Автор Тема: Как получить мед.справку для продления отпуска по уходу за ребенком до 6 лет  (Прочитано 75344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мне тоже предстоит поднимать этот вопрос,  не хочу на работу в банк пока выходить, и записей в карте вообще нет, сейчас врачи не заморачиваются диагнозы в карту писать, написали на листочке лечение и все дело!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
у нас последняя запись - декабрь 2010 :bk: если бы не реформа эта, то я бы не переживала. нашелся бы путь. а с реформой, теперь непонятно к кому обращаться  girl_sigh для начала надо выянить, кто наш врач. а потом по каждому чиху к ней обращаться  notponimat может в итоге проще будет справку сделать к августу  girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у нас последняя запись - декабрь 2010 :bk: если бы не реформа эта, то я бы не переживала. нашелся бы путь. а с реформой, теперь непонятно к кому обращаться  girl_sigh для начала надо выянить, кто наш врач. а потом по каждому чиху к ней обращаться  notponimat может в итоге проще будет справку сделать к августу  girl_sigh
к августу она вас возненавидит))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
 ag_smiley главное вовремя остановиться
сколько там надо, шесть раз ?  :girl_hospital:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
но там же не ОРЗ? Или я ошибаюсь?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
не знаю  girl_sigh мне и орз не хотца по настоящему
надо идти на контакт с врачом

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Спросили у нашей участковой, должно быть 6 ОРВИ в год. Только муж не понял за год календарный или за год жизни ребенка ( я склоняюсь ко второму).
Это теперь по каждому чиху в больницу тягать?

Оффлайн Konfesa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Да, мы тоже интересовались. Но если по договору то лучше обращаться заранее. Мы не обращались, а лечились у другого не участкового врача, а теперь сами от этого страдаем  crys.

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
О, я тоже об этой справке уже думаю. За какое время до 3-летия ребенка надо ее оформлять?

Ksana

  • Гость
О, я тоже об этой справке уже думаю. За какое время до 3-летия ребенка надо ее оформлять?
нам сделали за 4 дня, но лучше за месяц обращаться как мне сказали

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Мы сейчас оформляем, сказали пройти стоматолога, лора и иммунолога... а у нас в детской лора нет... эт обязательно?
А потом на ВКК карточку отдать

Ksana

  • Гость
Мы сейчас оформляем, сказали пройти стоматолога, лора и иммунолога... а у нас в детской лора нет... эт обязательно?
А потом на ВКК карточку отдать
мы никого не проходили :dolf_ru_768:

Оффлайн Konfesa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
О, я тоже об этой справке уже думаю. За какое время до 3-летия ребенка надо ее оформлять?

Мы сказали за три месяца. Уж очень боялась что бы не пролететь.

Оффлайн елена0408

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Помогите купить справку вкк для продления отпуска. Очень прошу :unsure:. Я проживаю и работаю в Донецке , а сейчас пришлось уехать. Вернутся не могу, а на работу выходить надо

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Нужно с педиатром это решить. У меня было так, я оставила нашему врачу карточку, она её дописаоа, чтоб было побольше орв и тд, их итак былоточень много, но не всегда же запись делается, потом она подписывала у заведующей и с заключением заведующей я шла на вкк. Но это было 5 лет назад. А как это сделать в другом городе даже не знаю(