Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжаем.  (Прочитано 20427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Толстяков стараюсь всегда посмотреть. Мне особенно нравятся моменты взвешивания и потом спустя 5 месяцев. А дети напрокат вообще жесть, я в прошлый раз смотрела, там парочка молодая была - девка белобрысая и муж ее - Шапик что-ли. Я бы их точно прибила :aq:, точно не в себе, особенно муж.
я вчера не видела,...кого выгнали?

tutta

  • Гость
Самого толстого из синей команды, по-моему Дима. После проекта сбросил потом 36кг

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я тоже толстяков смотрю. Мне этот Дмитрий не нравился, у него с головой не то что-то notponimat


А меня в детях смущает сам факт: я не смогла быть отдать своего ребёнка никому. Плачет, я вижу и всё равно не могу сразу рядом быть. Меня убила барышня, у которой малыш плакал сильно, она его дёргала так злобно, гадина

tutta

  • Гость
Мне этот Дмитрий тоже не нравился, особенно когда он решил винца отведать

Malaya

  • Гость
А меня в детях смущает сам факт: я не смогла быть отдать своего ребёнка никому. Плачет, я вижу и всё равно не могу сразу рядом быть.

 aga

alinka

  • Гость
смотрю "тануют все", какая восточница была girl_pinkglassesf не могла глаз от её талии оторвать, красиваяяяяя. гитара girl_pinkglassesf уже пол часа хотелось тортика, но после её номера прям перехотелось girl_sigh

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Да, роскошная фигура у девочки. JC_cupidgirl
Хотя танец простоват для этого проекта. aga

alinka

  • Гость
вот да, но зацепила. Она прямо пропитана своим танцем

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А у меня который день плохо показывает СТБ, зараза  :tommy: Поэтому трескаю со спокойной душой кекс  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ag_smiley
кста про кексы - я влюбилась в кекс БКК с изюмом круглый , такой он мне вкусный ::)
это который майский? ag_smiley берегись, Алена, он с какой-то травой явно, я на нем килограма три наела года 4 назад :bm:
извините за офф :-*

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
смотрю "тануют все", какая восточница была girl_pinkglassesf не могла глаз от её талии оторвать, красиваяяяяя. гитара girl_pinkglassesf уже пол часа хотелось тортика, но после её номера прям перехотелось girl_sigh

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Я, наверно, опять обо всем узнала последней. Но все же! Уже вышло две серии восьмого сезона Хауса!  :bp: Уря! :loveshower222:

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Я, наверно, опять обо всем узнала последней. Но все же! Уже вышло две серии восьмого сезона Хауса!  :bp: Уря! :loveshower222:
ага и 4 серии Универа нового

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Мы (это я и дети) тоже смотрем проекты СТБ особенно толстяков, танцуют все и Икс-фактор. В толстяках мне нравится момент взвешивания :thumbup: :thumbup:. Танцы очень нравятся старшему сыну, он занимается. А вот младший балдеет от икс-фактора, наверное будет петь?!!

tutta

  • Гость
Девочки. а темка Х-фактор заблокирована?