Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжаем.  (Прочитано 20426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
здрасти Алинка ag_smiley Врачей никто и никогда не учил уколы делать, это с чего они должны их уметь делать то? ag_smiley В институте такому не учат aga
 Ну и поваров я думаю учат чисто теоретически как чистить рыбу и ели он никогда с таким не сталкивался, а все делали подсобные рабочие, то он и не умеет ;)

ну ладно, про врачей я не знала, сказала наобум ag_smiley хотя я уверена, они должны уметь  ag_smiley но шефы точно должны учиться такому...

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
ag_smiley но шефы точно должны учиться такому...
я тоже так думаю, они же шефами становятся с простых поваров... я не думаю что сразу кого-то учат на шеф-повара. хотя опять-таки, или просто они никогда этого не делали  notponimat. или купили готовое филе и дело в шляпе .
кстати завтра должно быть интересно, ведь 2-х женщин поставили в команду мужчин и наоборот  :)

alinka

  • Гость
а я сегодня посмотрела на сайте трк донбасс выпуск "ти понад усе" с Ирой и Анютой yazyk такое удовольствие от просмотра b_flowers

alinka

  • Гость
стб бьёт рекорды по реалити шоу. хочу посмотреть про худеющих, и ещё я по МТV как то пару раз натыкалась на "вагитна у 16", смотрела из любопытства. теперь на стб такой проект запускают. интересно что выйдет из этого

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
а я сегодня посмотрела на сайте трк донбасс выпуск "ти понад усе" с Ирой и Анютой yazyk такое удовольствие от просмотра b_flowers
и я хочу посмотреть, за какое число?

alinka

  • Гость

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
тады ссыль давай мне :ad:


alinka

  • Гость
кто смотрит " взвешены и счастливы" по стб? я вчера первый раз глянула, но до конца не досмотрела - дети ag_smiley
сначала жалко было, а потом порадовалась за участников - они молодцы. правда обстановка напряжённая, им худеть и так сложно, ещё и стресс постоянный как по мне. а кто вылетит - дома сможет ли продолжить или ещё хуже будет? :(

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
alinka я пару раз смотрела, пока на кухне кушать готовила. Издеваются над ними, но для реалити-шоу нужно постоянно подогревать интерес. Вроде, и не особо интересно, а хочется досмотреть, чтобы узнать, кто какие результаты покажет на взвешивании  :bm: на то и расчитано))))) В одной из передач показывали женщину, которая одна из первых выбыла из проекта. Спустя полгода после того сбросила только 1 кг  notponimat
Мне просто интересно, после участия в шоу как будут жить и поддерживать себя в форме участники - это ведь большой труд  girl_sigh

andruhovna

  • Гость
alinka я пару раз смотрела, пока на кухне кушать готовила. Издеваются над ними, но для реалити-шоу нужно постоянно подогревать интерес. Вроде, и не особо интересно, а хочется досмотреть, чтобы узнать, кто какие результаты покажет на взвешивании  :bm: на то и расчитано))))) В одной из передач показывали женщину, которая одна из первых выбыла из проекта. Спустя полгода после того сбросила только 1 кг  notponimat
Мне просто интересно, после участия в шоу как будут жить и поддерживать себя в форме участники - это ведь большой труд  girl_sigh
я стараюсь каждый раз смотреть...ой,конечно им так тяжело..не то слово!!!!Лишиться сразу,чем они питались всю жизнь не каждый сможет!

Malaya

  • Гость
а как вам дети напрокат по 1+1? ag_smiley

tutta

  • Гость
Толстяков стараюсь всегда посмотреть. Мне особенно нравятся моменты взвешивания и потом спустя 5 месяцев. А дети напрокат вообще жесть, я в прошлый раз смотрела, там парочка молодая была - девка белобрысая и муж ее - Шапик что-ли. Я бы их точно прибила :aq:, точно не в себе, особенно муж.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
а как вам дети напрокат по 1+1? ag_smiley
даже страшно узнать, о чём такой ужас))

andruhovna

  • Гость
я не понимаю родителей,которые отдают своих деток...и как они вообще могут потом смотреть,когда детки плачут