Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжаем.  (Прочитано 20434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
сегодня случайно на ютубе попался видео ролик  girl_obmorok   ag_smiley ag_smiley ag_smiley


чувства двойственные -  с одной стороны ностальгия по детству. а с другой - ну блиииин как же смешно. эти движения, мимика,   одежда, микрофон с огрызком провода ну и много других фишек :D
посмотрела еще похожие видео, оборжалась

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
спасибо)))подняла настроение перед сном ag_smiley
кстати мой детский ум всегда будоражили эти микрофоны ag_smiley помню кабзон с таким пел-чуть короче шнур был,так меня это заинтересовало-как он работает)))

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
спасибо)))подняла настроение перед сном ag_smiley
кстати мой детский ум всегда будоражили эти микрофоны ag_smiley помню кабзон с таким пел-чуть короче шнур был,так меня это заинтересовало-как он работает)))
aga и меня тоже всегда волновал этот вопрос

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Да уж. Хотя может наши дети на каком то аналоге ю-туба лет через 30 посмотрят сегодняшние современные клипы и спросят вас: " а чего это во всех клипах голые девки были только... им что одеть нечего что в одних трусах и лифчиках снимаются?" ))))))))))

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Да уж. Хотя может наши дети на каком то аналоге ю-туба лет через 30 посмотрят сегодняшние современные клипы и спросят вас: " а чего это во всех клипах голые девки были только... им что одеть нечего что в одних трусах и лифчиках снимаются?" ))))))))))
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Кто смотрел "Адская кухня"?
Я посмотрела и нахожусь в шоке :o, с одной стороны интересно, но это просто варварство по отношению к продуктам >:(
Что думаете?

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
я не смотрела но одна реклама приводила меня в ужас :o неужели там настолько так все жестоко?

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
я не смотрела но одна реклама приводила меня в ужас :o неужели там настолько так все жестоко?

над участниками издеваются по полной, так наверное надо что бы было более динамично и интересно смотреть ;), шеф-повар материться как сапожник.
Продукты жалко girl_sigh
Лучше бы он не выбрасывал не понравившиеся блюда,  отдавал их есть участникам, ведь их там чем-то кормят, вот и ели бы что наготовили.

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
кошмар girl_obmorok это сколько же нужно силы воли чтоб все это терпеть...

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Кто смотрел "Адская кухня"?
Я посмотрела и нахожусь в шоке :o, с одной стороны интересно, но это просто варварство по отношению к продуктам >:(
Что думаете?

я смотрю  ag_smiley  плохо, что поздновато показывают, после передачи есть сильно хочется!
а продукты выкидывают напрасно, таааак жалко. такие дорогущие и хрысь в урну или на пол.
вот  задумываюсь, действительно у участников не получается сделать как положено? сильно поразила девушка, которая чистила карпа тёркой, ну и как вообще отделяли филе дорады, оставляя кости и, зная, что шеф сказал недоделы и "не получилось" не выставлять..

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Девушка с теркой это нечто ag_smiley, надо же было до такого додуматься :o

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
кошмар girl_obmorok это сколько же нужно силы воли чтоб все это терпеть...

сила воли измеряется 500 тыс гривен.. неплохо ж? кто ж будет у финишной прямой?

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Да уж я не исключение мне тоже жалко продуктов. Но автоматически примеряешь на себя ситуацию. Я бы не выдержала такой агресии. Ни за что то есть даже за 500000 грн. Но они же знали куда идут. А вообще мне жалко вчера было девченок. Они же эмоциональнее чем мыжчины.

Ksana

  • Гость
я начала смотреть, но ужаснулась, одни маты и полный негатив, так неприятно стало, муж вообще глядя это все переключил, сказал, что это Г. ag_smiley Насчет выброшенной еды согласна, только я предложила складывать в судочки и бедных кормить в приютах yazyk