Автор Тема: Где и как будете смотреть Формулу 1 в этом сезоне?  (Прочитано 4405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
спросила у Миши
сказал, что Россию 2 крякнуть нельзя, потому что там принцип такой: номер декодера забивается в базу данных компании владельца пакета (у нас например Триколор) и сигнал поступает только на декодеры, которые в базе. notponimat

а вообще он у меня спросил: а в интернете нельзя посмотреть?
я говорю: настроек нет на ноуте
а он мне: мол ноут настроить пять минут, а крянуть пакет в разы тяжелее ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ноут то пять минут настраивать,но я уже год не могу, ну это другой вопрос
а ещё интернет нужен быстрый, а то у нас скорость прихрамывает

если б Россию настроить - можно на свежий воздух к родителям каждую гонку выезжать, а если в инете - то в Донецке коптиться girl_sigh

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А у меня на работе есть Россия 2, сегодня наклацкала, буду на работе смотреть  yazyk

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
в воскресенье на работу - жесть
проси чтобы в понедельник отгул дали, отмечать будешь ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
У нас тоже есть на спутниковых антеннах Россия 2. Но у нас не Триколор, а НТВ-пакет, но он тоже платный. Спросила у мужа, говорит, этот пакет может быть не официальным, при условии подключения к Интернету  (пиратским, т.н. "шаринг"), но там тоже надо платить...  girl_sigh

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Ира, принимай еще сочувствующих  ag_smiley
Андрей жутко расстроился... у нас нет тарелки, соответственно и канала, онлайн смтреть попробуем, но тоже скорость хромает. С торентов будем простить его брата качать  girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Алина, а у вас не истнет провайдер?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
нет. фарлеп

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
И у фарлепа низкая скорость?

я думала только у надежды такое бывает notponimat

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
ну у фарлепа есть разная. У нас низкая проплачена  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ира,я хочу с одной стороны тебя обрадовать-высокая скорость не гарантия того,что хорошо можно смотреть онлайн в инете. у меня скорость нормальная,но когда я пытаюсь онлайн стб посмотреть таланты или х-фактор,то постоянно что-то происходит на сайте,который транслирует,хоть их и много,но начинает плохо передавать или помехи или вообще вырубается, зато когда идет какое-то ге..то транслирует супер ag_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Ира, скачай и установи эту программку SopCoast (или как там она правильно называется)

нельзя сравнивать просмотр онлайн с сайтов и просмотр онлайн через этот Sop. это разные вещи!!!

Ирусь, мы через Sop смотрим онлайн матчи лиги чемпионов (их тоже не транслируют у нас), отличное качество aga просто попробуй, думаю всё у вас получится girl_obnim

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ириш, я может невнимательно прочитала тему, но все-равно скажу))
Ты посмотри в инете по запросу Россия-2 онлайн. Я вот сейчас по первой ссылке зашла, идет хоккей сейчас, тоже самое, что и по телевизору. Качество неплохое, но вот не знаю, беспрерывно ли там будет показывать.
Я так Первый канал смотрела как-то, когда телика в спальне не было. Часа два всё было непрерывно, может и с этими также.

Ну вот пока пост напечатала, со всеми отвлекалками Вадькиными, прошло минут 15, трансляция не прервалась. так что, попробуй.