Автор Тема: Re:Нет предела совершенству. Продолжение  (Прочитано 34717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А у меня уже -6 кг и -200 гр седьмого yazyk

Кокоська

  • Гость
да, с собо. куда ж ее денешь?  ag_smiley как раз летние открыли, такая красота была girl_pinkglassesf
тебе всё равно вкусняшного кушать нельзя было  :P

Я вот сужу как мы сейчас оотдыхаем, муж уже третий раз по работе во Львов укатывал на целый день.....я как позавтракала так и до самого вечера ничего не ела, а вот с ним когда girl_sigh.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
если бы все так просто было girl_cray2 мне наверное нужна такая диета, чтобы вообще рот зашивали, интеренсо это какая нруппа крови? girl_cray2
И мне такую же, третий день как невминяемая топчу все подряд girl_cray2

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
тебе всё равно вкусняшного кушать нельзя было  :P

Я вот сужу как мы сейчас оотдыхаем, муж уже третий раз по работе во Львов укатывал на целый день.....я как позавтракала так и до самого вечера ничего не ела, а вот с ним когда girl_sigh.

так а зачем наедаться когда с ним?? если уж не хряцать так не хряцать ни с кем... хотя салатики легкие никому никогда не мешали... да и вообще я сделалал вывод что в любом меню есть вкусные и при этом необязательно оч тяжелые (калорийные) блюда ...


Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Лучше сделать срединный пилинг. Тогда рот сам открываться не будет неделю ag_smiley И еще морщинки пропадут

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
у меня счас стресс ... мужу передали "благодарностью" 50 кг свинины... разных частей, и фарш и ребра и прочее... все свежак , короче капец... я еле пристроила все эти мясные дела по холодильникам мамы и сестры, ну и первый раз в жизни решила делать ребрышки... так я не то что не попробовала даже, я смотреть на них не могла когда видела НАСКОЛЬКО они жирные  girl_obmorok girl_obmorok я не ем свинину уже больше года, и мужа потихоньку приобщаю, так он мне выдал (поедая 3ю порцию ребер) - зачем ты готовишь эту нездоровую еду  girl_obmorok

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Лучше сделать срединный пилинг. Тогда рот сам открываться не будет неделю ag_smiley И еще морщинки пропадут

я знаю химический тока  :)
я все на него сподобиться не могу... но уже и низя - солнышко  ;)
я думаю осенью решусь, только частично под глазами и лоб...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
ща уже нельзя, можно делать лазерный или ТСА, но это надо мужа на неделю из дома выгнать, чтобы он всю эту красоту не видел  :-[

Кокоська

  • Гость
так а зачем наедаться когда с ним?? если уж не хряцать так не хряцать ни с кем... хотя салатики легкие никому никогда не мешали... да и вообще я сделалал вывод что в любом меню есть вкусные и при этом необязательно оч тяжелые (калорийные) блюда ...
я без мяса жить не могу :(  Сейчас мы подсели тут на Венгерскую кухню,тут такие ммм мясные штучки.

Кокоська

  • Гость
кста свинину я тоже не ем....когда мы в Ялте,муж жарит шашлык каждый день :-[(теперь мы востанавливаем его желудок в Трускавце ag_smiley)....мне он делает из куринного филе

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
я к свинине тоже совершенно спокойно отношусь. Гораздо больше люблю курицу и рыбу. Но шашлык... только из свинины люблю  girl_sigh

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
я к свинине тоже совершенно спокойно отношусь. Гораздо больше люблю курицу и рыбу. Но шашлык... только из свинины люблю  girl_sigh

Я сейчас к "тяжелому" мясу как-то равнодушна стала. notponimat Люблю индейку, курицу, перепелов, правда, прочитала, что для моей группы крови курица как раз под запретом. girl_sigh
Хотя от свиного шашлычка, конечно, не отказалась бы. az_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
А я очень люблю перепелок, особенно если их посыпать травками и оливковым маслом, и запечь, ням. girl_pinkglassesf Но от шашлычка свиного не откажусь, а если ребрышки на мангали girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Девочки, о чем вы? мы все любим кефир, нежирный aga какое мясо ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
я мясо обожаю. на кефире далеко не убежишь. курица-кролик - мои друзья