Автор Тема: Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс  (Прочитано 94075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #45 : 14:44, 18.03.2011 »
Маш, значит метаболизм в поряде

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #46 : 14:47, 18.03.2011 »
Меня эти тренировки дисциплинируют, вечером делаю, вся мокрая,уставшая и думаю, мне ведь нужно скинуть то,что есть, а не то,что я  могу лишнее наесть  ;)

alinka

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #47 : 14:47, 18.03.2011 »
Маш, хорошо что занимаешся aga А так ела бы и не занималась и может вес бы прибавился  :( У тебя же не цель - похудеть?
Я занимаюсь чтобы заниматься  ag_smiley Чтобы подтянуться, подготовиться к более серьёзным нагрузкам. Вес меня как-бы и не парит, на диете я не сижу, просто от перекусов вредных отказалась и не ем после 6 вечера. С 6 до 8 вечера могу яблоко или мандарину от голода съесть  morkovka

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #48 : 22:04, 18.03.2011 »
Девушки, а я перед упражнениями делаю обертывания (если это можно так назвать ag_smiley).Бедра,попу, живот мажу антицелюлитным кремом и потом заматываю пленкой. Одеваю бриджи спортивные сверху и так делаю упражнения. Но я так поняла часто так делать нельзя.Максимум через день. А сегодня после упражнений делала такое обертывание:поскрабить тело кофейным скрабом ,потом нанести глину на проблемные места и заматать пленкой и под теплое одеяло на 20 минут.Потом смыть и нанести крем. Хочу курсом поделать,может поможет. :) А сантиметры пока то меньше ,то больше.Мне тааак нравится третий курс girl_pinkglassesf Наслаждаюсь.Делаю упражнения без обуви ,по другому не представляю,привыкла так.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #49 : 22:14, 18.03.2011 »
Ничего не понимаю, уже 6 занятий отпрыгала, а см не убавились, а прибавились girl_obmorok

alinka

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #50 : 22:34, 18.03.2011 »
Ань это не от Джиллиан а от сырников в 10 вечера yazyk  girl_obnim

Ksana

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #51 : 22:41, 18.03.2011 »
Ничего не понимаю, уже 6 занятий отпрыгала, а см не убавились, а прибавились girl_obmorok
Ань, а ты расскажи как и когда ты кушаешь после треньки и перед ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #52 : 23:23, 18.03.2011 »
Да нууу, то было раз, а так я молодец. Стараюсь заниматься не раньше чем через час после еды, а после даже не считала  notponimat занимаюсь где-то в часа 2, а следующий прием еды не раньше 4-5

alinka

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #53 : 23:27, 18.03.2011 »
Ну конечно молодец  aga результат не всегда так скоро приходит как хотелось бы girl_sigh Мне ещё много сил и труда в себя вложить ag_smiley
Сегодня к маме своей пристала "мам, ну как я подтянулась,а? как животень мой?" мама: "да подтянулась." я не отстаю :" ты чтоб я отстала отвечаеш?" мама:"нет, правда подтянулась, ну а живот...Что живот - он как тряпочка отжатая, а так ты подтянулась" ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #54 : 08:28, 19.03.2011 »
я так поняла,по отзывам,худеют после второго уровня.я так понимаю,кто 10-го начинал,то мы завтра на 2-й уровень переходим,да?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #55 : 10:11, 19.03.2011 »
я 12, потому что пропустила 2 занятия

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #56 : 10:13, 19.03.2011 »
мам, ну как я подтянулась,а? как животень мой?" мама: "да подтянулась." я не отстаю :" ты чтоб я отстала отвечаеш?" мама:"нет, правда подтянулась, ну а живот...Что живот - он как тряпочка отжатая, а так ты подтянулась" ag_smiley
Алён  ag_smiley мама молодец, не даст расслабиться  girl_ohota ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #57 : 11:12, 19.03.2011 »
Завтра второй уровень!
Вряд ли изменились мои см, но тело стало сильнее однозначно. Уже никакие упражнения не вызывают сложности (кроме полноценных отжиманий, я по-прежнему отжимаюсь на коленках. но зато все время, которое предлагает Джиллиан, не то, что в первые дни, максимум 4 раза :) ) Уже ничего не болит, хотя. когда занимаюсь, чувствую, как немного побаливают мышцы ног и рук, но это уже такая приятная боль, понимаешь, что они работают!
Самое трудное для меня, это начать тренировку. Каждое утро просыпаюсь с мыслью, что не охота заниматься, а может, устроить себе выходной?  ;) Но стоит перебороть эту лень. начать занятия и уже со второй минуты все идет, как по маслу

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #58 : 11:34, 19.03.2011 »
очень хорошо после занятий делать добротную растяжку. вот прямо на минут 15. и во время растяжки медленно и глубоко дышать. а еще перед тренировкой я бы советовала по максимуму проветривать помещение (вообще в идеале заниматься с открытыми окнами... в Альпах  ag_smiley)

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #59 : 11:37, 19.03.2011 »
Катюш,я так понимаю поврежденная нога уже не беспокоит?Молодца что все же можешь себя поднять и настроиться!!! girl_vo

А у меня еще маленький минус-итого с начала тренировок - 0,9 кг. girl_dance girl_dance girl_dance
Сегодня утром мышцы как будто исчезли,т.е. встала (точнее подскочила) с кровати с такой легкостью,а потом поняла что мои дико вопящие еще вчера мышцы больше не болят-радости нет предела girl_dance Чего и всем нашим барышням желаю!!!! b_flowers