Автор Тема: Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс  (Прочитано 93903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #360 : 19:05, 17.04.2011 »
т.е. 40 минут пресса + первый уровень?

я бы чуть больше часа не успевала бы  :(
да что там не успевала, сил бы не хватило.

alinka

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #361 : 19:52, 17.04.2011 »
ну там пресса не 40 а 30 минут, и 20 первого уровня. Мне правда по времени впритык, пипец :-[ Но это меньше чем ходить в спортзал ag_smiley Реально нагрузки мало в прессе, а первый уровень начала и снова тянет мышцы ног и ягодиц, и руки aga
Сегодня не хотела вапче заниматься, уже была готова лечь спать с малыми и вспомнила что главное начать а там как по маслу пойдёт :)

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #362 : 20:17, 17.04.2011 »
Я уже третий день не делаю курс. Мне до окончания осталось всего ничего, но заболела сейчас. Надеюсь,что завтра смогу продолжить занятия.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #363 : 11:36, 18.04.2011 »
а я 30-дневный засекала, там не 20, а 27 минут  yazyk

сама заболела и делать не буду, нос не дышит, голова трещит прям уже второй день.
никак не отмучаю 30-дневку  :-[

остался всего 3 уровень.

Алена, спасибо за идею, наверное я тоже потом начну пресс + первый уровень, он мне нравится, я после него, себя так бодренько чувствую.

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #364 : 11:48, 18.04.2011 »
Уряяяяяяя! Я начала третий уровень!  girl_dance Мне понравилось! Так как делала перерыв (болела), повторяю все за новичком, к концу тренировки осталась жива и бодрячком. Наконец пошел упор на ноги, теперь приятно потягивают мышцы.  :)

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #365 : 13:30, 18.04.2011 »
Кто занимается по "нет проблемным зонам"? Хэлп! Скачала видео - 57 минут одно, я думала там шесть разных тренировок notponimat Получается каждый день одно и то же и седьмой отдыхаем? Не могу понять notponimat
я скачала видео,оно одно.  yazyk Как делать и сколько там не написано.И сколько курс длится.Я из-за лени делала через каждые 2 дня.Просто видео упражнений без подробностей. Кстати ,девушки,по собственному опыту, сантиметры которые мы скинули упражнениями 30-дневного курса не прибавляются и после окончания упражнений.Я люблю неделю пофилонить ,а потом со страхом замеры. И не меняется в худшую сторону, все на месте ,сантиметры не прибавляются girl_dance  Так что думаю, стоит пройти эти упражнения и все это не зря.

Кокоська

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #366 : 16:19, 18.04.2011 »
я сегодня собираюсь начать третий уровень aga, чтоб уже забыть за этот 30 дневный курс ag_smiley. Мы как раз в Трускавце продлились ещё на 10 дней, и переехали в 2-х комнатный люкс,где я себе спокойна могу прыгать в одной из комнат girl_dance

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #367 : 19:29, 18.04.2011 »
и я начала сегодня :)
тяжеловато, конечно, после  перерыва, но терпимо

alinka

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #368 : 20:46, 18.04.2011 »
а я 30-дневный засекала, там не 20, а 27 минут  yazyk

сама заболела и делать не буду, нос не дышит, голова трещит прям уже второй день.
никак не отмучаю 30-дневку  :-[

остался всего 3 уровень.

Алена, спасибо за идею, наверное я тоже потом начну пресс + первый уровень, он мне нравится, я после него, себя так бодренько чувствую.
Насчёт идеи на здоровье ag_smiley
Выздоравливай b_flowers
а в первом уровне 30-дневки я не делаю расслабляющие, потому что следом за ним пресс. Уже минус сколько то там минут ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #369 : 22:33, 19.04.2011 »
отзанималась я вчера первый раз третий уровень......хорошо ag_smiley Только сегодня зубы не могла почистить, плечи и бицепсы жутко болят....пришлось не рукой двигать,а головой,когда чистила зубы.