Автор Тема: Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс  (Прочитано 94072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #30 : 16:48, 17.03.2011 »
ну и...???? ag_smiley
100 лет не покупала кроссовки  girl_sigh надо купить конечно. Если бы я отложила занятия до их покупки, была бы очередая отмазка.

alinka

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #31 : 19:10, 17.03.2011 »
мне уже 19 числа замеры новые делать. вот думаю-успокаиваю себя что если все данные остануться такими же как на старте, расстраиваться не буду  :)

Кокоська

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #32 : 19:30, 17.03.2011 »
Я в беговых дома прыгаю

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #33 : 22:16, 17.03.2011 »
мне уже 19 числа замеры новые делать. вот думаю-успокаиваю себя что если все данные остануться такими же как на старте, расстраиваться не буду  :)
я каждый день к зеркалу подхожу и мышцы не появившиеся рассматриваю ag_smiley, а еще сегодня у мужа спросила, ну как? видны мышцы? видно достала его уже, он и сказал, что видны, пошла опять к зеркалу, возвращаюсь с криком, что ты врешь, не видно ничего вообще ag_smiley

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #34 : 22:22, 17.03.2011 »
я каждый день к зеркалу подхожу и мышцы не появившиеся рассматриваю ag_smiley, а еще сегодня у мужа спросила, ну как? видны мышцы? видно достала его уже, он и сказал, что видны, пошла опять к зеркалу, возвращаюсь с криком, что ты врешь, не видно ничего вообще ag_smiley
Настюш,ну ты даешь ;)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #35 : 22:26, 17.03.2011 »
просто так хочется результатов girl_sigh

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #36 : 00:12, 18.03.2011 »
Ой девушки,хотела скинуть вам фото в платье ,в которое влазила еще три года назад худышкой.Заодно и вам показать как выгляжу хоть примерно .Говорю мужу:"Фоткай!" Он говорит:"Телефон сел" ag_smiley  Сегодня ходили в гости,занятие профилонила.Завтра с утра позанимаюсь.Я вот думаю, если бедра не нравятся ,это ихотдельно замерять нужно?Ведь может же такое быть попа нормальная ,а именно бедра полноваты?

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #37 : 09:00, 18.03.2011 »
ну все равно фоточку ждем. Нам же стимул нужен. aga
У меня был вчера 5-й день- всё ок, самое трудное для меня упражнение это с гантелями со стороны в сторону передвигаться, мышцы на ногах тянет.
А мужа я уже тоже запарила своими вопросами ag_smiley ну ничего пусть терпит.................. secret

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #38 : 10:24, 18.03.2011 »
а у меня сегодня 4-ый день пошел.Как и было написано выше - боль стала в мышцах меньше.Руки и вовсе не болят.Отжиматься сегодня было легче (но я отжимаюсь на коленках).А вот в ногах боль слышна меньше и идти легче но заниматься что то больновато....
Результат с начала занятий и системы -500 гр. girl_dance

Кокоська

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #39 : 13:24, 18.03.2011 »
Я пока только набираю вес notponimat Хотя я на нём и не зациклина, но как-то напрягает этот факт. Уже +1,5 кг....Что это? Мышцы?
ОЖ уменьшился с 94,5 до 89, ОТ с 75 до 73

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #40 : 13:26, 18.03.2011 »
Ян,вот это да  girl_sigh ..Вес плюс а объемы минус...Ну выходит что это ничто иное как мышцы...А почки у тебя в порядке?

alinka

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #41 : 13:31, 18.03.2011 »
Ян, это ты по результатам 10 дней уже меряешся? Круто живот на 5.5 см меньше aga.

Кокоська

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #42 : 13:52, 18.03.2011 »
Ян,вот это да  girl_sigh ..Вес плюс а объемы минус...Ну выходит что это ничто иное как мышцы...А почки у тебя в порядке?
Вот и хочу провериться, отёчностью страдаю, и массажист говорит,что очень много воды.

Ян, это ты по результатам 10 дней уже меряешся? Круто живот на 5.5 см меньше aga.
Я с 10 марта  делала и 2 раза пропустила. Но у меня ж кирдюк большой ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #43 : 13:54, 18.03.2011 »
Та у меня тоже немаленький ;) 5 см это хорошо aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #44 : 14:29, 18.03.2011 »
а я думаю,что я не похудею,но я не расстроюсь, я эту неделю жру ужас сколько много всего каллорийного.и все думаю ну когда мне это надоест  ag_smiley и ем очередную шоколадку или мороженко  girl_cray2 нужно прекращать  girl_sigh срочно при том.пока взвесилась,вес тот же