Автор Тема: Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс  (Прочитано 93904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Вот кто у нас передовик производства!!!!!
Катюш,вот если честно по уже сейчас готова тебе сказать за то,что если б ты не написала что у тебя есть сдвиги я бы не присоединилась к вашей дружной команде!А через месяц думаю выражу еще раз свою благодарность тебе и Кате(Vic)!!!!
Поздравляю с прогрессом!!! girl_vo
Спасибо.Мне нравится идея,что у нас команда az_smiley Так легче идти вперед.Вот пресс более менее подкачался ,хочу теперь ,чтобы бедра были намного худее.Вот посмотрела на мужа ,у него идеальный пресс и кубики girl_pinkglassesf Спрашиваю,как накачал, говорит ,нужно качать пресс как обычно,только сделала 25 раз, минута отдых. Потом опять 25 раз покачать,  1минута отдых, и еще 25 раз покачать .Как частоделать не сказал.Но сказал,все лишнее на животе уберется точно и будет идеальный пресс. Сказал, нужно качать нижний пресс ,лежа на спине поднимаем ноги 25 раз.Но пресс у него суперрр и с годами не меняется girl_pinkglassesf

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #1 : 08:32, 17.03.2011 »
Спасибо.Мне нравится идея,что у нас команда az_smiley Так легче идти вперед.Вот пресс более менее подкачался ,хочу теперь ,чтобы бедра были намного худее.Вот посмотрела на мужа ,у него идеальный пресс и кубики girl_pinkglassesf Спрашиваю,как накачал, говорит ,нужно качать пресс как обычно,только сделала 25 раз, минута отдых. Потом опять 25 раз покачать,  1минута отдых, и еще 25 раз покачать .Как частоделать не сказал.Но сказал,все лишнее на животе уберется точно и будет идеальный пресс. Сказал, нужно качать нижний пресс ,лежа на спине поднимаем ноги 25 раз.Но пресс у него суперрр и с годами не меняется girl_pinkglassesf
Оооо....Вот пройду курс и буду пресс потом по утрам качать чтоб поддерживать себя ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #2 : 08:35, 17.03.2011 »
Мышцы хорошо уплотняются убиваются пружинками, чередование медленных подходов, потом быстрых, потом пружинки. Кроме нижнего и верхнего, всегда качают боковые

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #3 : 08:37, 17.03.2011 »
вчера был 4-й день с Джиллиан- полет нормальный, практически ничего не болит, я чувствую, что мышцы работают и этоо таааак приятно. Я кайфую girl_pinkglassesf

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #4 : 08:40, 17.03.2011 »
Таксь...третий день ...утром  с постели еле встала-очень болели икры и руки вверху.Думала,упражнения не осилю-ан нет,все получилось и даже лучше чем вчера...Вес ушел всего на 100 гр.,но т.к. это только третий день пошел я и не расстраиваюсь.Ждем-с girl_sigh

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #5 : 08:55, 17.03.2011 »
а у меня после тренировок  грамм 300,400 уходит. aga

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #6 : 08:58, 17.03.2011 »
а у меня после тренировок  грамм 300,400 уходит. aga
А у меня нет girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #7 : 08:58, 17.03.2011 »
Спасибо.Мне нравится идея,что у нас команда az_smiley Так легче идти вперед.Вот пресс более менее подкачался ,хочу теперь ,чтобы бедра были намного худее.Вот посмотрела на мужа ,у него идеальный пресс и кубики girl_pinkglassesf Спрашиваю,как накачал, говорит ,нужно качать пресс как обычно,только сделала 25 раз, минута отдых. Потом опять 25 раз покачать,  1минута отдых, и еще 25 раз покачать .Как частоделать не сказал.Но сказал,все лишнее на животе уберется точно и будет идеальный пресс. Сказал, нужно качать нижний пресс ,лежа на спине поднимаем ноги 25 раз.Но пресс у него суперрр и с годами не меняется girl_pinkglassesf
круто. я тут качаю в несколько раз больше, и то идеально пресса далеко girl_sigh
давайте фотку aga

alinka

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #8 : 09:00, 17.03.2011 »
доказательство в студию  ;)

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #9 : 09:03, 17.03.2011 »
доказательство в студию  ;)
aga

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #10 : 09:07, 17.03.2011 »
А у меня нет girl_sigh
ну это не прям так, что ушли и всё, они конечно возвращаются иногда, но сам факт, что вес постепенно уходит меня очень радует.
И у тебя будет точно так же, вот увидишь, главное упорство и терпение.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #11 : 10:53, 17.03.2011 »
Девочки, пресс то идеальный у мужа ,а не у меня. yazyk А он не один год наверное его качал .Просто любуюсь каждый день его прессом ,а он говорит секрет прост и рассказал.Буду теперь проверять на себе .Еще,говорит,очень полезное упражнение "велосипед".И заставляет крутить обруч.Посмотрим результат. b_flowers

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #12 : 11:00, 17.03.2011 »
ну я тоже не год качаю, как и мой муж. но до идеального как до луны. фотку aga

alinka

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #13 : 14:02, 17.03.2011 »
Кать, я бы на твоем месте не останавливалась. колено можешь эластичным бинтом зафиксировать и возьми себе "Хондроксид"
А подойдёт эта мазь если припухла щиколотка? или посоветуйте что-нибудь.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #14 : 14:45, 17.03.2011 »
а щиколотка почему припухла? ушиб? или отек?