Автор Тема: Re:Я ОБЖОРА и Лентяйка (борьба с собой начинается)  (Прочитано 13598 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Лена, заедать скандалы это конечно мило и действенно, но не помогает, и пользы никакой  girl_sigh

alinka

  • Гость
хоть ты и сказала не осуждать но эта фраза ну очень мне странной показалась
Мне было очень это важно.

важно было наесться? Ленушка, думаю у всех имеется багаж ссор и скандалов. Постарайся в следующий раз не делать так. А от того что наелась было тяжело физически? Я вот когда чуток переем мне желудок мстит жестоко, я себя чувствую реально бегемотом - только лежать или полулежать girl_sigh В следующий раз лишний кусок врядли полезет acute

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Важно было расслабится. Девочки это все продолжается кошмар и не известно чем закончится. Пока держусь.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ленушка, вы просто заедаете свои проблемы и плохие эмоции, а знаете как это опасно? это может стать нормой, и тогда все. 

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Ася вы правы, но вчера был нервный срыв я долго к нему шла и вот пришла.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
это понятно. у всех нервы, срывы, стрессы. но вот отучится все это дело не заедать....очень важно.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а азедать капустой или морковкой? в конце концов руколой-ее много не съешь))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а азедать капустой или морковкой? в конце концов руколой-ее много не съешь))
ну да. кг морковки пока съешь, ужде забудешь чего ел-то ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Лен, я тут только читаю...
Сегодня наткнулась вот на что:
Села на диету. Захожу на кухню, вижу булочку… Прохожу мимо неё и говорю ” Живи смертная!” Прям чувствую себя суперменом)))
Решила тебе написать, может понравится..  ;)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Лен! ты не заедай, а вдруг скандал, стресс, что-то еще, одевай Ванечку и на улицу гулять, погуляла, пришла, покормила Ванечку, а сама зарядку и забудешь, что есть хотела :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
у мня когда стресс, я пишу стихи. может в творчестве себя попробуй? А то твое КОГДА-НИБУДЬ превратится в НЕИЗВЕСТНО КОГДА.  как бы мужья не говорили "Я люблю тебя всякую", все равно возле себя они хотят видеть стройных, подтянутых жен, на которых засматриваются с завистью, а не с жалостью, другие мужчины. Тем более у тебя такой интересный муж! Ты не должна, ты просто ОБЯЗАНА взять себя в руки

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Лена, согласна с девочками. Тебе нужно искать выход как расслабится при стрессе. Есть масса способов: творчество, прогулки, другое восприятие ситуации, не такое как всегда,...Но заедать проблему не выход  ;)

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Девочки поясняю у меня на нервной почве всегда пропадает аппетит. А вчера я напилась (черт меня дернул) валерьянки и карвалола и мне так от него тошнило и отрыжка этой бякой. Что пока я не заела это все думала сдохну. Вот в чем причина, а не в психологической зависимости стресса и еды.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Сегодня исправляюсь с утра яичница и салат с морковки правда чуть притрусила сахарком, но совсем малость. Чай без сахара.

Обед
Доела супец за сыном с фрикадельками и икра кабачковая с кашей гречневой.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а я прочитала сначала,что просто напилась,не валерьянки в смысле!держись,Лена,все будет хорошо!