Автор Тема: Наш ребенок днем  (Прочитано 16448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #60 : 19:28, 18.07.2012 »
ну мы ручными были до трех месяцев, а после полугода у нас малой тоже мог сидеть или лежать  в кроватке и игратся, или в телек втыкать иногда..  но недолго. У меня было время покушать приготовить пока он был занят игрухами и не кричал. А сейчас все вместе делаем, я готовлю кушать он со мной сидит на кухне на табуреточке и помогает ag_smiley хотя у меня родственница тоже так ..малая орет а она своими делами занимется, типа поорет успокоится, что ж э теперь сидеть возле нее постоянно? girl_obmorok Как то оставила младшего сыночка в кроватке и пошла в магазин, типа никуда от туда не денется. ;)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #61 : 21:28, 18.07.2012 »
Как то оставила младшего сыночка в кроватке и пошла в магазин, типа никуда от туда не денется. ;)
я , конечно, такое слышала, но это жесть  girl_obmorok
у меня ребенок уже 9,5кг 8 месяцев, как ручной. играет сам максимум 10 минут, но ничего с этим не сделаешь, такой характер и тип личности  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #62 : 23:23, 18.07.2012 »
я , конечно, такое слышала, но это жесть  girl_obmorok
у меня ребенок уже 9,5кг 8 месяцев, как ручной. играет сам максимум 10 минут, но ничего с этим не сделаешь, такой характер и тип личности  ag_smiley
нам уже 1,2 и мы до сих пор ручные :be: тоже играет сам не долго

Ksana

  • Гость
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #63 : 23:34, 18.07.2012 »
сейчас я вас удивлю ag_smiley нам 4 но компания для игр необходима, правда уже можно не маму и папу, большее предпочтение отдается детям, но когда мы дома :bm:

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #64 : 13:03, 19.07.2012 »
я , конечно, такое слышала, но это жесть  girl_obmorok
у меня ребенок уже 9,5кг 8 месяцев, как ручной. играет сам максимум 10 минут, но ничего с этим не сделаешь, такой характер и тип личности  ag_smiley

ну я тоже могу сбегать в магаз за углом пока малой спит. А спит он не менее 2-3 часов в день. Но а то просто когда ребенок не спит оставлять notponimat

Семе4ка

  • Гость
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #65 : 09:42, 27.07.2012 »
нам 3,3 и мы тоже нуждаемся в компании, постоянно находтся рядом со мной. У нах есть не большой коврик, который мы тягаем за собой по все квартире. Куда я туда и она ( с ковриком). Я никогда не оставляла ее саму дома, даже чтоб в магазин сбегать, даже когда спала, она могла проснуться в любой момент. Ночью она обязательно просыпается и смотрит  на месте я или нет. У нас кроватка стоит рядом с нашей кроватью, так она просовывает руку меджу перилами и берет меня за руку, что ей спокойней было. Вобщем мамина доця.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #66 : 10:59, 27.07.2012 »
неее. я не оставлю саму спать.  у нас по улице (я в частном секторе) начали сейчас грузовики ездить и продавать всякое... то уголь, то кур.. едут и сигналят чтоб люди выходили.... и "особенно умные" ставят сигналы очень громкие. так у меня крошка пару раз так плакала(хоть и спала сладко в манежике), я ее успокаивала.  baby_soska2а если бы ушла  girl_obmorok
но и не сижу над ней. могу сама в доме быть, а она на улице (во дворе), но окна открыты. заплачет- услышу

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #67 : 11:24, 27.07.2012 »
ну у нас тихий район. Ничего не возят. Да и малой у меня даже когда просыпается сидит и грается тихо в кроватке или в манеже я порой и когда дома незнаю что он проснулся пока там балакать не начнет. ag_smiley Раньше тоже боялась оставлять а потом судя по ребенку поняла что можно выбежать на 10 минут спокойно.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #68 : 14:00, 27.07.2012 »
у меня такие страшилки в голове сразу, может замок заклинить, может короткое замыкание быть, может пчела влететь или оса, багет сорваться и т.д.
да что угодно может быть
я б ни в коем случае не оставила
это ж не тяжело на руках с ребёнком пробежаться до угла
а там конечно каждыый для себя сам решает

Ksana

  • Гость
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #69 : 14:10, 27.07.2012 »
у меня такие страшилки в голове сразу, может замок заклинить, может короткое замыкание быть, может пчела влететь или оса, багет сорваться и т.д.
да что угодно может быть
я б ни в коем случае не оставила
это ж не тяжело на руках с ребёнком пробежаться до угла
а там конечно каждыый для себя сам решает
+1  я больше боялась не за ребенка а за себя, что со мной что-то случится и он один будет , да даже кирпич пресловутый на голову упадет girl_obmorok
 бывало сотавляла его и спускалась к подъезду забрать "передачку" и то пешком шла без лифта п.ч. боялась "застрять в лифте" ag_smiley

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #70 : 11:34, 28.07.2012 »
ну случится может все что угодно и дома и на улице, тут можно надумать такого что не дай бог. Нужно трезво оценивать все риски и опастности и решать самому. А лифты..да..я сама их боюсь но у нас лифта нет у нас 2 этажка. А взять с собой ну сейчас беру но в итоге я не скупляюсь а бегаю за малым по магазину, в итоге забываю купить половину того что хотела, потому что он то на улицу выбежит то за прилавок забежит и тянет от туда товар, разок чуть витрину не разбил, в общем мне проще сбегать пока он спит. Потому что не раз уже платила за испорченный товар этим шилопопом ag_smiley

Оффлайн фильмоскоп

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Наш ребенок днем
« Ответ #71 : 06:48, 15.01.2013 »
Да уж.Поспешишь,людей насмешишь.