Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 90967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
спасибо за поддержку, блин я только не могу понять почему  кому дети и нафик не нужны они у них рождаются, и они их оставляют и детдоме и просто выкидывают как котят, а тут только мечтаешь об этом чуде, а на пути одни испытания, я представляю как тебе было тяжело, наверное хуже чем мне... love1118055 love1118055 love1118055

По поводу, Боженьки мне кажется все где то свыше прописано и от этого никуда неденешься. Как говорят, то что нас не убивает делает нас крепче.

daren

  • Гость
Просто сегодня пятница, у нас как,после обеда никто не работает. Может тест зделать? а вдруг отрец? А какой супер чувствительный?
купи тест который можно делать в любое время суток,и надеюсь он покажет всё как надо, мои@@@@@@@@@@@@@@с тобой girl_obnim

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Тест мне назначяли делать 17 март, а день 16 мне абсолютно ничего не тянет, сиськи не болят короче чувствую себя как всередине цикла.

daren

  • Гость
Тест мне назначяли делать 17 март, а день 16 мне абсолютно ничего не тянет, сиськи не болят короче чувствую себя как всередине цикла.
знаешь но не всегда что то должно болеть, у меня есть подруга так вот когда она была беременная у неё вообще не чего не болело не тошнило во общем не чего, только рос живот, так что это не показатиль, а вот у меня и грудь болела и тошнило, а результат ты знаешь, ты не переживай всё будет ок

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Хе-хе,барышни,да если бы у всех беременные признаки сразу себя проявляли,то,наверное,и абортов было бы меньше.В нашем случае полагаться можно только на ХГЧ и совсем немножко на тест....puss083,восхищаюсь твоей выдержкой!Я бы уже ограбила аптеки и обпИсала бы все тесты.....

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Я себе думаю, если зделаю тест и ничего, буду выть все выходные пока не узнаю результат хгч. Поверить в гадость проще.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
puss083  :) вот и я делала ХГЧ :P а тест так и не замочила - ни один!!!!
Удачи, солнышко!!!! girl_obnim
Маргарита!!! И тебе удачи!!! Огромной!!! love1118055

Оффлайн ryna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Девочки,здравствуйте  b_flowers к вам попала по совету с другого форума.Я сдала документы на госс 3 сетября жду приказа,но сказали что ждать придётся ещё долго.Может у кого есь хоть какая-нибудь информация по этому поводу.И если кто вошёл в приказ скажите как вы узнали что в приказе?

alesha

  • Гость
спсибки девочки за поддержку но мне кажеться что это всё за мне что я со своим бывшим муже была повенчина и ещё не развенчались хоть и развелись.а это грех :'(
А я, Танюша, считаю, что в этом-то и вся беда!!! :-[ О чем можно говорить, если Господь тебя благословил на брак с другим человеком?!  shlep23115021 Вы же давали клятву всю жизнь быть вместе, а сейчас ты с другим! Нехорошо это, очень серьезный грех! И развенчаться не так уж и просто, по-моему, это можно сделать только в Киеве (но могу ошибаться). Вот мы, к примеру, впервые забеременели сразу на следующий день после венчания, а до этого какое-то время не получалось. Иди к батюшке и поговори обязательно! acute А все наши неудачи для чего-то нам даны, чтобы осмыслить, что мы сделали не так! Это мое мнение, не обижайся.
В контакте пароль свой забыли, а скайпа нет. Но когда будешь ехать в Вишню, скажи, я постараюсь подъехать. girl_obnim

alesha

  • Гость
puss083, я, когда сдала ХГ, то ходила-ходила по больнице, ответ ждала и от безделия пошла и купила там в аптеке тест и сделала. Моментально заполосатился! Так что беги в аптеку! t6225nhj

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Девочки,здравствуйте  b_flowers к вам попала по совету с другого форума.Я сдала документы на госс 3 сетября жду приказа,но сказали что ждать придётся ещё долго.Может у кого есь хоть какая-нибудь информация по этому поводу.И если кто вошёл в приказ скажите как вы узнали что в приказе?

Ты подавала документы через своего доктора? Так что он и сообщит тебе. Когда я была в И-Ф очень много месных девочек, врачи прям удевлялись что я из Житомира. Так девочки говорили что их врачи посилают бумаги только под комисию и они ждут макс 2-3мес. Одновременно со мной была девочка подавала в октебре я так удевилась.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Просто сегодня пятница, у нас как,после обеда никто не работает. Может тест зделать? а вдруг отрец? А какой супер чувствительный?
. Сделай соло, он самый чувствительный, ЭВМ-20 ед., а соло-10. его делают даже до задержки, на 7 дпо даже. Так что будет наверняка

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Уже зделала ОТРЕЦАТЕЛЬНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так изнала.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
puss083 а ты водички много пила? все таки вечерняя моча notponimat
Солнышко не нервничай все еще может быть

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
вот поэтому я и не делала тесты, лучше анализ!!!
И тем более тест вечером!!!!
еще результат зависит от дня прикрепления!!!!!!!! вдруг позднее, тогда тест точно не покажет ничего, а анализ - ДА!!!!
Отставить пессимизм!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! girl_obnim