Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 129617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #705 : 12:05, 29.08.2011 »
я на профосмотры ходила как на праздник! в меня общение с врачом моей вселяло оптимизм, положительный заряд, она всегда нас хвалила и ласкала. кстати, на кресло ни разу не гоняла и бакпосев не брала  notponimat
у меня, к счастью, всё точно также было)

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #706 : 12:42, 29.08.2011 »
Я наоборот каждого визита жду,чтобы лишний раз убедится что с мелкими все хорошо! А сейчас,когда она сказала, что будем каждые 2 недели теперь встречаться,моему счастью не было предела)) Я хоть и из Горловки езжу,но готова и каждую неделю ездить, чтобы быть спокойной))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #707 : 15:27, 29.08.2011 »
Согласна на 100%, но это лишь говорит о том, что нам повезло с врачами   :bp:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #708 : 16:58, 29.08.2011 »
Вот именно. я к своей как на каторгу ходила. да и пока очереди выстоишь, чтоб анализы эти сдать. а как у меня из вены брали - капец! потом только в Пастере сдавала.
так что все индивидуально.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #709 : 17:13, 29.08.2011 »
да,девочки,все-таки никакие приказы Минздрава не заменят необходимости правильного и удачного выбора врача для себя

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #710 : 17:17, 29.08.2011 »
Видимо, так и есть. я в очередях вообще не стояла. Врач назначала день и время прихода каждой беременной, поэтому мы там не толпились и не пересекались почти)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #711 : 19:43, 29.08.2011 »
У нас было по часам-с 8 до 11 беремки,а после-все остальные. Но если пузяшка приходила к 12,ее врач звала без очереди

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #712 : 20:28, 29.08.2011 »
моя врач назначала только дату посещения, а время - как самой удобно, но всегда она назначала в те дни, когда она с 8 утра работает. я в разное время приезжала. когда надо было кровь сдавать натощак, то с утра. причем, не раз помню, как медсестра ей говорила: там беременная сидит... типа, чтоб меня пригласить без очереди. или если она меня сама в коридоре видела, всегда мило здоровалась и потом приглашала зайти, независимо от очереди. хотя девочки с талончиками были, но чаще всего меня звали, потом пока отправляли на анализы, кровь сдать, а потом обратно к врачу. пока я тусовалась, заходили девочки по талонам, в общем, никто не в обиде, система налажена. ну там в Вишне лаборатория по страховке, только у беременных принимали, так что там всегда была очередь из беремок, там уже ждала. а вообще, меня особо не напрягало это, если честно.
а потом, когда мне удобнее было, сдавала тоже в пастере все - у меня прям возле дома лаборатория, в которой очередей вообще никогда не бывает!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #713 : 04:57, 30.08.2011 »
Я тоже в ЖК ходила без напряга, хотя система ужасная. Принимают по записи, а запись идет в журнале через каждые 15 мин., а прием минимум минут 20-30. Соответственно все сдвигается, и заходят все по живой очереди. Приходиш на свое время и сидишь часа два. :bm: Но я приспособилась: журнальчик возьму, пожевать чего-то, да и не так часто ходила - раз в месяц.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #714 : 11:39, 31.08.2011 »
Вот чего-то я сделала УЗИ и сказали, что все нормально, но вот дернуло меня сегодня его как следует изучить и насторожила меня фраза Расположение плаценты заднее с переходом на дно., вот это дно меня смущает, что это еще за показатель. В инете прочитала и не могу понять, написано что по стенкам вроде должно быть. Вроде и не написано, что предлежание, но что-то я начала задумываться.  notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #715 : 12:12, 31.08.2011 »
вообще то маточное дно считается вверху! есть же показатель такой, как высота стояния маточного дна! и оно замеряется от лобка до верха живота, где он заканчивается. может у тебя наоборот вверху плацента прикрепилась? мне кажется, если бы предлежание было даже частичное, то это бы написали как диагноз и сказали бы, что надо с врачом проконсультироваться. тогда бы точно не говорили, что все ок!

вот читай http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Дно матки — Это верхняя выпуклая часть матки, выступающая выше линии впадения в матку маточных труб.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #716 : 12:43, 31.08.2011 »
девочки,у меня вопрос такой,с чем связано повышение аппетита?! последние несколько дней прям всегда что-то  кушать хочется,вроде поем и опять хочу...набрала 7 кг та вроде раньше не было у меня такого,что всегда кушать хочется....

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #717 : 12:51, 31.08.2011 »
ну гормональное! ты же беременная, да и организм твой чуть побольше стал, метаболизм повысился :) у всех по-разному! может организм дает посыл наедаться вкусностями перед родами, а то потом низзя будет :)

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #718 : 12:58, 31.08.2011 »
спасибо) понятно,что я беременная!!! )) просто мне че интересно стало,что именно на 38 неделе на меня жор напал ag_smiley

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #719 : 13:59, 31.08.2011 »
спасибо) понятно,что я беременная!!! )) просто мне че интересно стало,что именно на 38 неделе на меня жор напал ag_smiley
о!!!!Я не одна такая yazyk именно на 38 недели сама есть стала так сильно,все в шоке от меня были,с холо дильника голова не вылазила.Муж даже ночью просыпался,а я ем в кровати.ругал меня,чтоб не раскормила.а сейчас все прошло.