Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 129294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #45 : 17:30, 17.03.2011 »
Я тоже всю жизнь рыдаю,даже над какими-то трогательными сценами в мультиках, но в случае Хатико минут 15 не могла остановится :)

Оффлайн Katleta

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Марина, Макеевка
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #46 : 11:19, 18.03.2011 »
Все, девочки! Я в воскресенье на госпитализацию))) А там и встреча. Будем делать кесарево

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #47 : 11:49, 18.03.2011 »
Все, девочки! Я в воскресенье на госпитализацию))) А там и встреча. Будем делать кесарево
Это из-за тазового предлежания? А первый раз тоже кесарились?

Bege

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #48 : 12:25, 18.03.2011 »
Девочки, у меня малышка внизу живота головкой шевелит (иногда впечатление, что сейчас выпадет). Этим поделилась с подругой (недавно родила), так она говорит, что это еще головка в таз не опустилсь, не закрепилась - значит рожать не скоро girl_cray2. У нее за неделю до родов закрепилась.
Не хочу перехаживать!!! girl_cray2

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #49 : 12:37, 18.03.2011 »
Ну что значит перехаживать? До 42 недель имеет право ребеночек там "сидеть"... Это не считается "переходом". Просто скажи, что настроилась как бы, что уже скоро ффсё...  ;)

Bege

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #50 : 12:43, 18.03.2011 »
Ну что значит перехаживать? До 42 недель имеет право ребеночек там "сидеть"... Это не считается "переходом". Просто скажи, что настроилась как бы, что уже скоро ффсё...  ;)
В моем понимании 40 недель - норма. Остальные 2 - это лишний вес ребенка и более крепкие кости черепа.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #51 : 12:53, 18.03.2011 »
Почему не скоро, здесь девочки писали, что даже в процессе родов ребенок опускался. Просто у Вашей подруги так было, не обязательно у Вас тоже так. :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #52 : 13:14, 18.03.2011 »
Наташ, ну что за паника? Я вообще с неопущенным пузиком и малышом ехала рожать ;) У всех же всё индивидуально :)

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #53 : 13:31, 18.03.2011 »
Все, девочки! Я в воскресенье на госпитализацию))) А там и встреча. Будем делать кесарево

Будем держать кулачки за вас!!!! JC_cupidgirl

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #54 : 15:20, 18.03.2011 »
Почему не скоро, здесь девочки писали, что даже в процессе родов ребенок опускался. Просто у Вашей подруги так было, не обязательно у Вас тоже так. :)
вот,вот так у меня было, у каждого по разному, не нужно никого слушать! прийдет время, и опуститься, как говорила мне мой врачь, не трогать фрукт который еще не дозрел!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #55 : 17:30, 18.03.2011 »
Все, девочки! Я в воскресенье на госпитализацию))) А там и встреча. Будем делать кесарево

удачи вам там, счастливой встречи и пусть все пройдет благополучно!!! держим кулачищщи!!!

Натуль, нука перестань паниковать и примерять к себе все, что было у других!!! лучше вспомни, как у меня было! живот аж под сисями был, голова где-то там тусовалась, как и раньше, а в РД поехала со схватками через каждые полторы минуты и родила за 5 часов! так что настраивайся на лучшее, не нервничай и не обижайся на малыша! а то он на тебя обидится в ответ, устроит бойкот и не будет торопиться на выход! :)
все будет отлично у тебя, родишь в срок, когда малыш готов будет!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #56 : 21:20, 18.03.2011 »
Наташа, перехаживать пока череп окостенеет тебе никто не даст (врачи имею в виду), ну правда, что за паника?..

Bege

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #57 : 21:25, 18.03.2011 »
Наташа, перехаживать пока череп окостенеет тебе никто не даст (врачи имею в виду), ну правда, что за паника?..

Очень хочется уже girl_cray2! Когда понимаешь, что ребенок доношеный (с 37 недель), не хочется ходить больше!

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #58 : 21:30, 18.03.2011 »
Очень хочется уже girl_cray2! Когда понимаешь, что ребенок доношеный (с 37 недель), не хочется ходить больше!
Наташик, ты чего? Не переживай ты так! Тем более хоть ребенок и считается доношенным с 37 недель, не зря ведь природа отвела их целых 40  ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #59 : 21:33, 18.03.2011 »
Очень хочется уже girl_cray2! Когда понимаешь, что ребенок доношеный (с 37 недель), не хочется ходить больше!
ты мне рассказываешь))))))))
я до 42 доходила и все равно эта вредина не захотела вылазить))))