Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка. Часть 2  (Прочитано 29386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Мне кажется это политический ход - с Макдональдсом.
Ну или кто-то решил открыть свой Макрусиш ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
В России есть Бургер Кинг, так что не макдональдсом единым  ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
вот бы у нас тоже закрыли  girl_sigh
а вам мешает?  notponimat
не нравится - не ходите  ;) силой же туда не тянут.
мы вот любим летом посидеть, рожок съесть, как по мне лучше свежее мороженое купить, чем со сроком годности 12 месяцев.



Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
а вам мешает?  notponimat
не нравится - не ходите  ;) силой же туда не тянут.
мы вот любим летом посидеть, рожок съесть, как по мне лучше свежее мороженое купить, чем со сроком годности 12 месяцев.



Я вот с Таней соледарна, и кофе я там очень люблю и кексы. Не обязательно ведь гамбургеры брать.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я вот с Таней соледарна, и кофе я там очень люблю и кексы. Не обязательно ведь гамбургеры брать.
та хотя бы гамбургеры  ag_smiley
прям вселенское зло, вроде у нас осталась нормальная еда, селяне и те пичкают коров и хрюшек отравой - дабы обогатиться.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
мы в макдональдсе только рожок и покупаем  ag_smiley
редко когда тянет на гамбургеры (последний раз год-полтора назад :dolf_ru_768:)

просто тут вопрос в том, что не все понимают, что это не самая лучшая еда, поэтому предполагают только запрет остановит массовое ее потребление, хотя если так посудить, то тогда надо и мивины запретить, и пельмени-вареники  girl_sigh точно от конкурента избавляются

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Редкий счастливчик не пробовал на вкус фастфуд, а большинство не мыслит без него свое существование. Обеды, перекусы, ужины, свидания — все там…
Обеды, свидания -всё там  :ap:
они нас перепутали с америкосами, наши бедные студенты дома мивину едят, им в Маке дорого каждый день  yazyk

я согласна, Мивина, колбаса и окорочка - это ли не большая гадость? а йогурты? полуфабрикаты из непонятно чего?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
та вопрос даже не во вредности а в том, что власти хотят показать кто в доме хозяин вместо того, чтобы поднимать уровень культуры питания своих сограждан или осуществлять политику поддержки органического производителя
как совки были так и остались - запретить, закрыть, замолчать

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а вам мешает?  notponimat
не нравится - не ходите  ;) силой же туда не тянут.
мы вот любим летом посидеть, рожок съесть, как по мне лучше свежее мороженое купить, чем со сроком годности 12 месяцев.



и я люблю мороженце aga и капучику aga вкусное
да и даже макчикен как-то ела, раз в сто лет, ничего здорова. точно не вреднее пельменей

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
да, к истреблению вредных продуктов надо комплексно подходить. просто умиляет иногда, как искренне люди верят, что едят мясо с хлебом и делают доброе дело для своего организма  girl_sigh а потом удивляются, откуда ожирения, диабеты, сердечно-сосудистые проблемы и т.д.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
и я люблю мороженце aga и капучику aga вкусное
да и даже макчикен как-то ела, раз в сто лет, ничего здорова. точно не вреднее пельменей

ну если съел и забыл - то да. а если съел и по дороге домой уже заезжаешь в аптеку за мезимом - то лучше совсем не есть, удовольствие слишком краткосрочное  notponimat

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ну я как-то съела в прошлом году, ничего, никуда не заезжала. видимо желудок нормальный aga
просто действительно силком же не тянут. а то часто мак парафинят, а ходят кушать в такие места, что  girl_obmorok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
и я люблю мороженце aga и капучику aga вкусное
да и даже макчикен как-то ела, раз в сто лет, ничего здорова. точно не вреднее пельменей
aga aga aga

Я даже недавно съела, мне так захотелось, мужу говорю: Молчи, хочу прям ночью снится ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну я как-то съела в прошлом году, ничего, никуда не заезжала. видимо желудок нормальный aga
просто действительно силком же не тянут. а то часто мак парафинят, а ходят кушать в такие места, что  girl_obmorok

это я такой опыт имела несколько лет назад. после этого отвернуло на долго!
а вторая часть твоего поста - это точно! и тоже не отдают себе отчета в том, что там не лучше...
а мороженко или напиток какой - очень даже миленько бывает  az_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я даже Даше иногда покупаю там кое-что, ну хочется иногда вредного. И свидание там Даше назначал один джентльмен. Мак не зло, зло - питаться там 3 раза в день каждый день)))