Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка. Часть 2  (Прочитано 29266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Для меня праздник поход в пиццерию челентановскую.Даже при беременности позволяла (чур, врачу не говорить).И Стандартный набор - пицца на двоих с мужем, блинчик со сгущенкой и чай.Ммммммммм....Очень хочется

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Ой...я как-то Челентано вообще стороной обхожу, стремное заведение, и отравления там были

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ой...я как-то Челентано вообще стороной обхожу, стремное заведение, и отравления там были
а мне у них пицца нравится  girl_sigh
я в Челентано еще в Херсоне ходила, там эта пиццерия лет 10 уже, потом и у нас, не травилась и не слышала  ;)

не знаю, как остальная еда у них, а пицца вот как на мой вкус, не зажаренная, не засушенная и сочная, все остальные не люблю.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Таня, я слышу от тебя: пицца, майонез, сосиски? ag_smiley

а если по теме, то я в Члентано летом отравилась girl_sigh

Bege

  • Гость
а пицца вот как на мой вкус, не зажаренная, не засушенная и сочная, все остальные не люблю.
а мне уже дважды не повезло в Челентано на б.Пушкина: и зажаренная, и засушенная и еще и соленая notponimat  А вот в других - все нормально (в том числе и в других городах, когда попадала перекусить)

Кокоська

  • Гость
Мы тоже обходили много лет такое заведение стороной. А тут пару месяцев назад меня муж ждал в Калин районе и как всегда голодный, зашёл в Челентано....Звонит и говорит тут такой греческий ням,питца-ням ag_smiley За эти 2 месяца мы уже там раз 5 точно были-очень вкусно там мороженное как по мне, и блинчики с красной икрой,и морской салатик. Очень удобное заведение, когда практически нет времени-забежал,заказал и сразу тебе на! Мужу моему очень нра теперь, хотя он у меня любитель стейков зажарки велл и бла-бла ag_smiley
Но.....я ж уже месяц как готовлю дома САМА girl_dance, так необычно холодильник полный еды готовой

Кокоська

  • Гость
Единственное контингент там ещё тот >:(

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
а какой там контингент? вроде молодежь всегда была, часто семьи с детьми...
А отравления от чего, от пиццы?????

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Мы тоже иногда ходим в Челентано  secret у меня муж любитель пиццы. Нормальный контингент, с детками часто приходят. А по молодости ходили в Ливерпуль, вот где  girl_obmorok но тогда это воспринималось нормально  ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
да номальный в Челентано контингент...если забежать по-шурику перекусить, все нормально
тем более, если днем заехать
цены ж соответствуют notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы в Ливере были недавно-приличное место, вкусно и обстановка мне понравилась
это же в подвале ресторан ;)
а раньше там вверху столовка студенческая была

Кокоська

  • Гость
Мы тоже иногда ходим в Челентано  secret у меня муж любитель пиццы. Нормальный контингент, с детками часто приходят. А по молодости ходили в Ливерпуль, вот где  girl_obmorok но тогда это воспринималось нормально  ag_smiley
наверное у нас разные понятия о контингенте ;) С детками приходят да,только за соседним столиком мат-перемат-дитё сидит слушает. мда....Я туда с ребёнком не пойду. Папа ребёнка делал пару раз замечания-ноль на массу, муж мой делал-таже фигня, пока не подошёл к ним ag_smiley
Мы туда и забегали,пока ребёнка можно было оставить и куча дел. С малым ходим в общепит заведения,но только не туда, когда с ним мы не торопимся никуда

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я тоже с ребенком туда не пошла бы

Кокоська

  • Гость
а какой там контингент? вроде молодежь всегда была, часто семьи с детьми...
С детьми много да, но там столько нарытых. Во весь голос матюкающихся. 2 раза мы та попадали

Кокоська

  • Гость
кстати гуляли на днях мы в Сити, в Пасту фиг сядешь и кум предложил в Адриано, он по итальянской кухне прётся....За кухню ничего сказать не могу но наши заказы несли 1 час 20минут girl_impossible. Больше мы туда точно не пойдём. Тёмыч уже естественно покушать не дал, у нас обычно первый час нормально, а потом танцы-танцы-дикие танцы ag_smiley