Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?Часть 2  (Прочитано 31972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марьяшка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Девочки, а я как раз по этому поводу слышала, что есть новый тест который позволяет определить пол ребенка в домашних условиях на 9-10 месяце. Мы вот хотим найти и приобрести - сейчас ищу информацию что бы узнать поточнее

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Яв каком-то журнале читала, что, уже есть тесты на определение пола в домашних условиях на 3-4 месяце

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Яв каком-то журнале читала, что, уже есть тесты на определение пола в домашних условиях на 3-4 месяце
первый раз такое слышу notponimat девочки,ну сами подумайте как не заглядывая во внутрь можно узнать кто там?  ag_smiley УЗИ не всегда правильно пол опредиляют,а тут тест в домашних условиях ???

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Девочки, а я как раз по этому поводу слышала, что есть новый тест который позволяет определить пол ребенка в домашних условиях на 9-10 месяце. Мы вот хотим найти и приобрести - сейчас ищу информацию что бы узнать поточнее
ну какой уже смысл на таком сроке определять пол? подождать немножко и все узнать совершенно точно  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, а я как раз по этому поводу слышала, что есть новый тест который позволяет определить пол ребенка в домашних условиях на 9-10 месяце. Мы вот хотим найти и приобрести - сейчас ищу информацию что бы узнать поточнее

Что-то много от вас однотипных сообщений. Вы тесты эти рекламируете что-ли? ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
...есть новый тест который позволяет определить пол ребенка в домашних условиях на 9-10 месяце...
на 10-м месяце стопудово уже можно пол определить...без теста

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
на 10-м месяце стопудово уже можно пол определить...без теста
:roflmao555: марьяшка, видно, хотела написать на 9-10 неделе.
После родов уже никакой интриги  ag_smiley

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
А мы на следующей неделе хотим поехать узнать кто в животике живет! Так интересно! На первом УЗИ манюнька ножки скрестил(а) и ни чего маме не показал (а)  yazyk

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Так, может, пузожитель хочет сюрприз вам устроить? ;)

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Юль мне кажется что да. Но как наш папа сказал "Будем у доктора до тех пор пока не покажет кто там" ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
У моей кумы 36 недель и дсих пор не знают кого ждут  ag_smiley

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
ну все таки я надеюсь узнать результат!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Обязательно узнаете ;) Нам тоже пол сказали только на втором узи, на первом неясно было.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Обязательно узнаете ;) Нам тоже пол сказали только на втором узи, на первом неясно было.
да нам и на втором не ясно говорили.типа-если ничего не выростит ,то девочка у вас :be:только в 37 недель сказали,что точно доча!!!

Annushka))

  • Гость
На УЗИ в 12 нед мы этот вопрос не задавали и Краснов ничего не сказал. Но тогда расположение было что ничего не видно, я поэтому и не спрашивала.

В 20 сам спросил - мы обсуждали пол в прошлый раз? Нет, ну и сразу сказал кто (без процентов вероятности и т.п.). Ну мы ему сразу поверили, хотя ждали другой ответ, ну вот ждем теперь результат. 

Хорошо что есть такая возможность - настроиться. Я не представляю, как раньше сюрпризиков ждали  baby_soska2.