Автор Тема: Оформление больничного по беременности и родам.  (Прочитано 76209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Мне выплачивать будут наличными (у нас не карточек). Будем ждать.

А еще вопрос: я сама могу как-то поконтролировать, узнать о перечеслении денег на счет предприятия (у меня складывается впечатление, что моему буху нет особого дела, когда я их получу. Инициативу не проявляет, "нет, так нет")?
Попробуй позвонить сама в отделение соцстраха и спроси, когда будет выплата, если заявку подали такого-то числа  notponimat

Bege

  • Гость
Наташа, они все такие girl_cray2
+ мульйон aga

Bege

  • Гость
Попробуй позвонить сама в отделение соцстраха и спроси, когда будет выплата, если заявку подали такого-то числа  notponimat
Я об этом и думаю. Но будут ли со мной разговаривать, там тоже сидять не особо доброжелательные? aga

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Я об этом и думаю. Но будут ли со мной разговаривать, там тоже сидять не особо доброжелательные? aga
Как мне сказала сестра мужа "тебе что, поругаться ни с кем не хочется? это ж твои деньги, мало ли что они там не особо доброжелательные"

Bege

  • Гость
Как мне сказала сестра мужа "тебе что, поругаться ни с кем не хочется? это ж твои деньги, мало ли что они там не особо доброжелательные"
Поругаться не успеешь ag_smiley, даже если и хочется. Они просто скажут:"выясняйте у бухгалтера на предприятии" и  бросят трубку !

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Замкнутый круг какой-то получается  :-[ Злюки они!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Поругаться не успеешь ag_smiley, даже если и хочется. Они просто скажут:"выясняйте у бухгалтера на предприятии" и  бросят трубку !

попробуй, я не думаю, что они бросят трубку. girl_sigh

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Наташа, они все такие girl_cray2


Я не такая  acute
В соцстрахе никогда не бросят трубку! Вы туда можете и жалобу подать, что выплаты нет до сих пор, девочки.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А ты тоже главбух ag_smiley

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
(у меня складывается впечатление, что моему буху нет особого дела, когда я их получу. Инициативу не проявляет, "нет, так нет")?
Не, я не главный  ag_smiley но Наташа про буха писала, а я ж тоже бух  ag_smiley И за выплаты расчетчик отвечает, а уже если расчетчик невменяемый, тогда к главному буху нужно идти.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Надюш, на маленьких предприятиях это все главбух ag_smiley

Bege

  • Гость
Я не такая  acute
В соцстрахе никогда не бросят трубку! Вы туда можете и жалобу подать, что выплаты нет до сих пор, девочки.
Надь, а можешь в личку или в темке бросить телефон соцстраха.

Ksana

  • Гость
Не, я не главный  ag_smiley но Наташа про буха писала, а я ж тоже бух  ag_smiley
Надя повеселила ag_smiley Просто у Пети любимая сказка БУХ КОПЫТОВИЧ ag_smiley ag_smiley Такая сказка не для слабонервных ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Девоки, а может кто подсказать : у меня свидетельство соцстрахования на девичью фамилию, его переделывают на предприятии или мне самой нужно идти и куда?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девоки, а может кто подсказать : у меня свидетельство соцстрахования на девичью фамилию, его переделывают на предприятии или мне самой нужно идти и куда?
мне бухгалтер меняла