Автор Тема: Адреса детских магазинов в Донецке-2  (Прочитано 37215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Мне "Детский мир" нравится. Большой выбор товара.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Мне "Детский мир" нравится. Большой выбор товара.
и цены очень хорошие. шапочку на весну покупала за 250 грн, а потом в Антошке ее увидела за 150 :ai:

Да, в Глории есть неплохие вещи. там вроде на деток от 3-х мес. на девочек однозначно выбор больше. Качество странное очень. иногда возмешь - после первой стирки тряпка тряпкой, а некоторые вещи очень хорошие. сколько носим все как новые.

А вообще очень смил мне нравится. качество очень хорошее, поэтому наверное и цена не самая дешевая. человечки были домашние неубиваемые.

Ksana

  • Гость
а мне Антоха нравится, там сейчас распродажа так на малявок футболки по 29грн. На нас по 30 клевые, ну и качество отличное

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А что можете сказать про магазин Дочки и сыночки, там есть вещи для новорожденных?

Ksana

  • Гость
А что можете сказать про магазин Дочки и сыночки, там есть вещи для новорожденных?
там китайские вещи, мне качество не нравится, максимум носки могу там купить, даже трусы как-то купила так после стирки разлезлись. А совсем на новорожденных там нет

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
в дочках-сыночках все примерно с 3-х лет
хотя в прошлом году я там трусы покупала на годовасика  notponimat не разлезлись до сих пор
а в этом году заходила пару раз, там только на большие попы трусы есть
а майки-платья мне не понравились, и цены не соответствуют качеству

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сегодня зашли с подругой в магазин "Шкаф" на пересечении б.Шевченко и Шахтостроителей. Реплика, причём не самая удачная. Зато цены на уровне среднем и выше. Юбочка а-ля Burberry - 155 грн со скидкой. Все швы с ползущей тканью. Видела бельё детской дисней, в фирменных коробках. Цены не было, но выбор большой

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Сегодня зашли с подругой в магазин "Шкаф" на пересечении б.Шевченко и Шахтостроителей. Реплика, причём не самая удачная. Зато цены на уровне среднем и выше. Юбочка а-ля Burberry - 155 грн со скидкой. Все швы с ползущей тканью. Видела бельё детской дисней, в фирменных коробках. Цены не было, но выбор большой
Это так магазин называется? "Шкаф" в смысле  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
в спорклубе реклама валялась это "Шкафа". так там даже на фотках видно что такое г... не понимаю кому оно надо

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
в спорклубе реклама валялась это "Шкафа". так там даже на фотках видно что такое г... не понимаю кому оно надо
так "шкаф" это название ? ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ага aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
и цены очень хорошие. шапочку на весну покупала за 250 грн, а потом в Антошке ее увидела за 150 :ai:

Да, в Глории есть неплохие вещи. там вроде на деток от 3-х мес. на девочек однозначно выбор больше. Качество странное очень. иногда возмешь - после первой стирки тряпка тряпкой, а некоторые вещи очень хорошие. сколько носим все как новые.

А вообще очень смил мне нравится. качество очень хорошее, поэтому наверное и цена не самая дешевая. человечки были домашние неубиваемые.
тю, я думала сразу ты в прямом смысле хорошие цены.да,ДМ себе цены не сложит.

я люблю антошку.пластилин,ну и иногда малыш,потому что он рядом

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ага aga
а я думала подпольное название какое-то ag_smiley

Bege

  • Гость
девочки. нтересует трикотаж смил. бемби. никто не знает в антошке есть сейчас кидки на него?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, в "декор-Донбассе" на 4-м этаже был магазин детской одежды "Teddi", рядом с "wenice". Они почему-то закрылись, говорят, что переехали в Макеевку куда-то.
Никто не знаает, как их найти?

Там были такие красивые вещи....