Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 267981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Фууууу вообще не хочу это Горько смотреть,явно отстой  :at:
а вот на днях посмотрела ведьмы из Сугаррамурди!Вот это трешнячок  :thumbup:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
дамы,ну начинаю комплексовать на счёт своего уровня интеллекта-неужели только я смогла отключиться от всего и просто посмеяться над нашим народом? :bm: может это конечно после полуторогодовалого нехвата походов в кино?  :bn:я во время беременности на каком то фильме заснула,сейчас и не вспомню,хотя по отзывам был ваах какой крутой ag_smiley неправильная пчела какая то я ag_smiley
Катя,не паникуй,я хоть не над всем смеялась,но в целом фильм не ужас прям,нам с мужем понравился момент когда невеста на свою свадьбу приезжает,а там девушки в купальниках пляшут,муж мечтает на такой свадьбе побывать ag_smiley
а танец "одиночество-сволочь" ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
поллитровую банку? girl_obmorok это банку выпил и можно уже не заходить :bm: тоже теперь хочу посмотреть что за фильм такой ag_smiley

а вообще, на гравитацию я так и не попала, теперь с таким вожделением жду выхода его на двд, чтобы в качестве скачать, это ж моя любимая тема, я научной фантастикой зачитываюсь girl_pinkglassesf
А не ходили на Игру Эндера? Прикольная фантастичка, хотя, говорят, в книге как обычно все глубже

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А не ходили на Игру Эндера? Прикольная фантастичка, хотя, говорят, в книге как обычно все глубже

нет, не ходили, прочитала описание, не сказала бы что это научная фантастика, фильм мне врядли понравится, а вот книгу пожалуй прочту, спасибо! b_flowers

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Вчера ходили на "Капитан Филлипс", мне очень понравился! Мы весь фильм просидели в напряжении, я даже периодически сжимала кулачки))
Том Хэнкс безукоризненно сыграл свою роль  :ab: Фильм пролетел на одном дыхании  :ab: Всем советую  ;)

И ещё на выходных смотрели последний фильм со Стэтхэмом, для любителей вышеупомянутого - самое оно!  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мы на днях все-таки эллизиум посмотрели, как я ожидала, фантастики там не много, такой себе неплохой боевичок с претензией на смысл, но тема очень слабо раскрыта, да и не новая она, фантасты об этом уже очень много и очень давно пишут и намного более раскрыто, у америкосов же в очередной раз получился экшен вместо фантастики ag_smiley как боевик смотреть можно, но я не являюсь любителем этого жанра, поэтому второй раз смотреть не буду girl_sigh

продолжаю ждать гравитацию в качестве и корю себя, что так и не утащила мужа в кино girl_sigh

Еще мне понравился санктум, давно его смотрели, но муж второй раз его смотреть не хочет, а одна я смотреть не люблю, мне скучно ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы Риддика смотрели. Эх какая все таки первая часть удачная, а вот все что после....

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы Риддика смотрели. Эх какая все таки первая часть удачная, а вот все что после....

это тоже боевик замаскированный под фантастику? ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ты не смотрела. Первый крутой, да именно нф с уклоном в ужастик чтоли. Первый даже не сильно бюджетный был . Но все очень понравился. Ну а потом началась выкачка денег на крутом персонаже.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ты не смотрела. Первый крутой, да именно нф с уклоном в ужастик чтоли. Первый даже не сильно бюджетный был . Но все очень понравился. Ну а потом началась выкачка денег на крутом персонаже.

неа, не смотрела, может под настроение как-нибудь посмотрю, если там хоть немного есть нф ag_smiley а ужастик сильнострашный? а то я пугливая, сплю потом плохо :girl_drink2:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Не могу сказать, что сильно. Там главное атмосфера и сам персонаж Риддика этакий гад и убийца, который в душе лучше всех. Ну и необычно.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Вчера ходили на "Капитан Филлипс", мне очень понравился! Мы весь фильм просидели в напряжении, я даже периодически сжимала кулачки))
Том Хэнкс безукоризненно сыграл свою роль  :ab: Фильм пролетел на одном дыхании  :ab: Всем советую  ;)

И ещё на выходных смотрели последний фильм со Стэтхэмом, для любителей вышеупомянутого - самое оно!  ag_smiley
Что за фильм со Стэтхэмом - это мой любимый мужчина (после мужа ag_smiley). Все фильмы с его участием пересмотрели. girl_pinkglassesf
А я посмотрела "Горько" - как его тут не зафукали - мне понравился!!! :thumbup: Поржала, не задумываясь о развитии сюжета!!! Зато в нем есть идея!!! girl_sigh Особенно повеселили сцены с хот-догом - аниматором :roflmao555:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а мы на днях все-таки эллизиум посмотрели, как я ожидала, фантастики там не много, такой себе неплохой боевичок с претензией на смысл, но тема очень слабо раскрыта, да и не новая она, фантасты об этом уже очень много и очень давно пишут и намного более раскрыто, у америкосов же в очередной раз получился экшен вместо фантастики ag_smiley как боевик смотреть можно, но я не являюсь любителем этого жанра, поэтому второй раз смотреть не буду girl_sigh

продолжаю ждать гравитацию в качестве и корю себя, что так и не утащила мужа в кино girl_sigh

ну не скажи, фантастика там есть, может просто тебе её мало было, а так очень даже на уровне  :ab:
присоединюсь по поводу гравитации, в кинотеатре профукала, теперь жду  girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Что за фильм со Стэтхэмом - это мой любимый мужчина (после мужа ag_smiley). Все фильмы с его участием пересмотрели. girl_pinkglassesf
"Последний рубеж"  :ab: типичный Стэтхэмовский фильм, сюжет такой же как и во всех фильмах с его участием, он супер-герой и всех победил  ag_smiley
Но поскольку я фанат Стэтхэма, то смотрю все фильмы с ним априори  :dolf_ru_768:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну не скажи, фантастика там есть, может просто тебе её мало было, а так очень даже на уровне  :ab:
присоединюсь по поводу гравитации, в кинотеатре профукала, теперь жду  girl_sigh

ну есть конечно, огромная станция, способная поддерживать свою атмосферу, корабли, которые очень легко взлетают и приземляются и ммм, что там еще было из фантастики? ну и капсулы, проводящие переатомизацию тела, все. Да, мне мало, не говоря уже о том, что лично я предпочитаю нф, а так нормальный боевик на один раз, меня даже не смутило, когда чуваку пол-лица снесло вызрывом, обычно я таких сцен стараюсь избегать, а тут не было противно girl_sigh