Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 267971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Ксана, а ты смотрела 2010 года или тот что "постарше"?
мне из последнего что сморела понравилось "плохая училка" с Камерон Диаз :thumbup:, "девичник в вегасе" неплохой, "ешь молись люби" с Джулией Робертс - я её обожаю girl_dance
я смотрела 2011 о том что 2010 отзывы паршивые ag_smiley

alinka

  • Гость
я смотрела итальянский 2004, потому что мне его поисковик выдал и я не знала что есть другой. теперь всё хочу глянуть испанский 2010 - о нём лучше отзывы.

Ksana

  • Гость
я смотрела итальянский 2004, потому что мне его поисковик выдал и я не знала что есть другой. теперь всё хочу глянуть испанский 2010 - о нём лучше отзывы.
ну да я испанский смотрела, но у меня на трекере стоит 2011 год выпуска notponimat Неважно, но фильм отличный трогательный о первой любви подростковой

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Вчера посмотрела "3 метра над небом" очень понравилось в конце фильма плакала :( Такое душевное и настоящее кино
а еще который день хожу под впечатлением от "Дома грез" самое клевое из увиденного в последнее время
Дом грез - классное кино, но тяжеловатое
Беремешкам не смотреть :bf:

Ksana

  • Гость
Дом грез - классное кино, но тяжеловатое
Беремешкам не смотреть :bf:
ну тут дело такое, я помню все беремнность смотрела ужасы и триллеры от остального тошнило ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
ну тут дело такое, я помню все беремнность смотрела ужасы и триллеры от остального тошнило ag_smiley
а я перед родами додумалась пойти на Меченосец  ag_smiley girl_obmorok
худшего фильма наверное я не видела, бедный Тёма, как он там не родился раньше.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Посмотрела "камень". На протяжении фильма часто вытирала слезы, а в конце вообще зарыдала, и еще долго не мола отойти. Пробрал сильно. Давно таких фильмов не смотрела. Хотя, вполне возможно, что в тот день так звезды у меня сошлись, потому что сестра смотрела в кинотеатре и говорит, что так и не смогла настроиться на серьезный лад, каждый раз, как Светлакова видела - на ха-ха пробивало.  :bn:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
посмотрела "Анализируй это" (1999г.) с Робертом де Ниро. Оборжалась  :thumbup:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
посмотрела "Анализируй это" (1999г.) с Робертом де Ниро. Оборжалась  :thumbup:

кайфовый фильм! я его обожаю!
а мы вчера посмотрели "ёлки 2" - очень понравились, просто на одном дыхании проглотили, легкий, положительный фильмец!
вдохновленные таким впечатлением и тем фактом, что их в один день выложили, решили еще посмотреть "о чем еще говорят мужчины". и честно говоря, как-то он меня нудить стал... не такой интересный как первый, ИМХО... на середине выключили и легли спать, сегодня досмотрим, может понравится

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Смотрела "5 невест" и "Реальная сказка" с Безруковым- легкие добрые фильмы.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
что-то Безруков последнее время примелькался! надеюсь, у него нет проблем с женой, как у Хабенского в свое время, когда он тоже брался за все на свете роли и был в каждом фильме

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
что-то я тоже не очень поняла "о чем еще говорят мужчины"  girl_sigh ожидала большего, а получилось как-то невнятно

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
что-то я тоже не очень поняла "о чем еще говорят мужчины"  girl_sigh ожидала большего, а получилось как-то невнятно
я и первый не оценила, а второй еще не решила смотреть или нет.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
я и первый не оценила, а второй еще не решила смотреть или нет.

а мне вот первый понравился и даже очень! а второй как-то... без эмоций  girl_sigh

KlimovaMaria

  • Гость
"Дом грёз" офигенный фильм. А еще мы вчера с мужем смотрели "Дитя тьмы"  и "Лица в толпе" с Милой Йовович. За последнее время это лучшие фильмы, что нам понравились и как-то зацепили. Ну и еще "Погоня" ничего так.