Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 267970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
"Хочу как ты" ужасный фильм с юмором ниже пояса. Очередная интерпретация они поменялись телами. И как туда 13 занесло. Смотрел в лёгком шоке от происходящего, для кого он снят так и не понял. Жаль потраченного времени на просмотр.
Наверное для таких как я ag_smiley! Сюжет избитый, но в целом мне понравился, посмотрела с легкостью  :bm:

Оффлайн nadin 85

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 343
я вчера посмотрела "Цена страсти" с Лив Тайлер, хороший но с плохим окончанием :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Вот буквально вчера увидела сюжет фильма и не знаю его названия, а досмотреть хочу, может кто узнает:
Муж и жена, жена достает мужа утром он уезжает в командировку, где флиртует с сотрудницей, но до измены не дошло, жена позвонила в гостиничный номер и весь кайф обломала :bm: и он понял, что не хочет изменять, едет домой, оставляя свою подружку в номере, сам садится в машину и уезжает, в это время жена опять перезванивает и трубку "эстеснно" берет подружка. По дороге гл.герой попадает в ДТП и и спасает девушку которая рожает, привозит ее в роддом и его записывают как отца  ag_smiley  В итоге он возвращается домой, а жене звонят из роддома и спрашивают отца новорожденного ребенка, жена его обвиняет в измене выгоняет из дому, он страдает и не знает как ему жить дальше, любимая жена и дочь отвернулись!
Потом он сдает анализ спермы, что бы доказать свое не отцовство новорожденного ребенка и оказывается что он бесплоден с рождения у него одна лишняя игрик хромосома, а у них с женой  7 летняя дочь...
Извините за много букв  ag_smiley
Ну что, узнал кто-нибудь? ag_smiley ag_smiley  

alinka

  • Гость
теперь и я хочу посмотреть  ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
и я хочу посмотреть)))

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Я такой анекдот читал :)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Настя, я видела этот фильм и даже картинки перед глазами появились, как твой пост читала! но в упор не могу вспомнить название... теперь буду мучаться!  :bm:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Вот буквально вчера увидела сюжет фильма и не знаю его названия, а досмотреть хочу, может кто узнает:
Муж и жена, жена достает мужа утром он уезжает в командировку, где флиртует с сотрудницей, но до измены не дошло, жена позвонила в гостиничный номер и весь кайф обломала :bm: и он понял, что не хочет изменять, едет домой, оставляя свою подружку в номере, сам садится в машину и уезжает, в это время жена опять перезванивает и трубку "эстеснно" берет подружка. По дороге гл.герой попадает в ДТП и и спасает девушку которая рожает, привозит ее в роддом и его записывают как отца  ag_smiley  В итоге он возвращается домой, а жене звонят из роддома и спрашивают отца новорожденного ребенка, жена его обвиняет в измене выгоняет из дому, он страдает и не знает как ему жить дальше, любимая жена и дочь отвернулись!
Потом он сдает анализ спермы, что бы доказать свое не отцовство новорожденного ребенка и оказывается что он бесплоден с рождения у него одна лишняя игрик хромосома, а у них с женой  7 летняя дочь...
Извините за много букв  ag_smiley
Ну что, узнал кто-нибудь? ag_smiley ag_smiley  
Настя, по какому каналу видела? Можно в программе посмотреть

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Настя, по какому каналу видела? Можно в программе посмотреть

точно!  aga

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Настя, по какому каналу видела? Можно в программе посмотреть
TV1000 по-моему, где-то в районе 14.00- 16.00
у кого программа есть? ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Настя фильм называется Теория хаоса

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я нашла, Теория хаоса!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Настя фильм называется Теория хаоса
точно! ты смотрела?

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Нет просто тоже захотела посмотреть и погуглила ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я досмотрела! Понравился!!!