Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 267716 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Гравитация мне очень понравился, но я смотрела в кинотеатре.
Еще дошли руки посмотреть Тихоокенский рубеж, история конечно так себе, но графика отличная и мои любимые актеры  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf смотрела на Ханнема с удовольствием.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
офф
 
 девочки, когда вы кИна то смотрите? я вот не представляю, как с ребёнком в дому полноценно посмотреть кино notponimat тоько если это не
"Мама" или не "Красная шапочка" ag_smiley
вот механика какая? включила комп, втыкнула наушнике и идите все лесом - мама смотрит кино или вдвоём с мужем?
 у нас к примеру Аня ложится не раньше чем в 22.30-23.00  Если даже включить кино в 23.00 - то до часу ночи, пока оно закончится, мы дружно захрапим. Поэтому мы с мужем кин не смотрим вообще notponimat
 

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
В 9 дети спать ложатся, а мы смотрим.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я на ноуте смотрю постоянно, они смотрят свои мульты у себя в комнате, я свои фильмы в спальне  ag_smiley никто никому не мешает. Но и сомтрю я такое чаще в выходные, в будни у меня обычно нет 2 часов на фильм посмотреть и сил тоже.
Еще смотрела я как-то фильм с Николь Кидман "Газетчик" мне очень понравился, хоть и конец грустный, но вот реально, я так привыкла что она такая вся аристократичная, а тут играет блондинку за 40, которая переписывается с заключенными и выбирает в мужья убийцу. Там такие сцены я никогда не думала что она вообще в таких будет играть. Так что рекомендую.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
я смотрю когда у ребенка дневной сон и когда спать ложиться в 21-22, раз в 2 недели можно выкроить время от уборок-готовок. А по другому просто не получится, никакие наушники не спасут :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я сейчас могу фильм (передачу ) по несколько дней смотреть. :bm: А иногда получается во время дневного сна. И ночью можно начать, а закончить следующей ag_smiley
 Ира, а ШО делать, полноценно, конечно это громко сказано. Но, я любитель посмотреть фильмец. Вот и смотрю в несколько заходов!!! :bm: Раньше, конечно, сериалы русские в основном (до 12 серий). Сейчас о сериалах даже не думаю.  :girl_drink2:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
блин на меня муж бурчит, что я всё время в компе - ак всё ж по делу
 а если б я кино смотрела - развёлся б уже давно ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы вместе смотрим. И мы с компа можем, а дети с большого телека мульты, все при деле. И вообще двое детей сила, они постоянно заняты, друг другом.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
и шо 2 часа мульты детям? notponimat
 может, конечно, чьи-то дети особо и не смотрят, а так, для фона
 моя б и не шелохнулась
 как и я - усидчиииииивая перед компом)))))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ира, они могут и не смотреть, а просто играть в своей комнате, ну и я точно не смотрю фильм сразу, я его весь день смотрю  ag_smiley То на кухне кусок, пока есть готовлю, то пока они играют-спят-купаются. В этом прелесть ноута  :thumbup: И двоих детей, они сами себя развлекают

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я тут на днях увидела отрывочек и вспомнила, в прошлом году меня очень  впечатлил фильм "1+1" или неприкасаемые   :ab:
Он вошел в список моих любимых  :ba:
Кто-нибудь видел?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
1+1 хороший фильм.  мне еще про экспрессионнизм там понравилось, или как это направление в искустве называется))))))И актеры хорошие,  и фильм такой  добрый и без надрыва.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Мы сегодня планируем с мужем посмотреть Последний рубеж (уже висит в ожидании нас). love1118055
"1+1" не смотрела girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
1+1 хороший фильм.  мне еще про экспрессионнизм там понравилось, или как это направление в искустве называется))))))И актеры хорошие,  и фильм такой  добрый и без надрыва.
Ты знаешь мне понравилось в этом фильме все, от первой до последней минуты  girl_pinkglassesf я даже пересматривала его уже 2 раза))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Мы сегодня планируем с мужем посмотреть Последний рубеж (уже висит в ожидании нас). love1118055
"1+1" не смотрела girl_sigh
Что-то такое знакомое  :mellow: а кто в главной роли?