Автор Тема: Ранние пташки, часть 2  (Прочитано 19107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Ранние пташки, часть 2
« Ответ #45 : 08:05, 18.02.2011 »
мы начали играться сегодня 5.10 girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
я уже труп :-[

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Ранние пташки, часть 2
« Ответ #46 : 08:44, 18.02.2011 »
мы начали играться сегодня 5.10 girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
я уже труп :-[
гы, мы с 4:30 до 6:00 тусили :-[ потом часик поспали и опять тсили :'( теперь Тима спит, а я не могу girl_cray2

Оффлайн Lediprava

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Ранние пташки, часть 2
« Ответ #47 : 09:26, 18.02.2011 »
Мы тоже встали в 6 утра  ag_smiley но он то и лег в 20:00, а мама дура сидела в Инете до 2-х часов ночи. Ребенок выспался, а я как зомби! ну и кто мне виноват?!!!  :-[

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Ранние пташки, часть 2
« Ответ #48 : 10:03, 18.02.2011 »
Лена, один в один!
все, сегодня ложусь в 9 спать ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ранние пташки, часть 2
« Ответ #49 : 10:07, 18.02.2011 »
А мне нравится утром пораньше вставать, все сделал и целый день свободен aga

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Ранние пташки, часть 2
« Ответ #50 : 10:23, 18.02.2011 »
все, сегодня ложусь в 9 спать ag_smiley
ag_smiley а я в 8 собралась сегодня лечь ag_smiley

Девочки, а поможет если искусственно оттянуть рассвет? У нас окна выходят на восток, муж говорит, что надо либо жалюзи на окно, либо плотные шторы notponimat
Но с другой стороны, я согласна
А мне нравится утром пораньше вставать, все сделал и целый день свободен aga
но только как тепло придет, а не в -15 за окном ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Ранние пташки, часть 2
« Ответ #51 : 10:27, 18.02.2011 »
Лиля, не поможет!
У меня жалюзи закрыты утром всегда, еще и гардину задвигаю - а он просыпается по внутренним часам  ;)

Ага, Янчик, но я тебе не верю  yazyk не ляжем мы спать сегодня в 9 вечера, обязательно найдется что то более интересное на вечер  ag_smiley

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Ранние пташки, часть 2
« Ответ #52 : 10:43, 18.02.2011 »
Лиля, не поможет!
У меня жалюзи закрыты утром всегда, еще и гардину задвигаю - а он просыпается по внутренним часам  ;)
Я так и предполагала, ну а теперь точно знаю ag_smiley теперь обрадую Сашу, что его план провалился на стадии обдумывания ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Ранние пташки, часть 2
« Ответ #53 : 13:38, 18.02.2011 »
Радует я не одна дура, которая сидит в инете до 1-2 ночи, когда дитя спит с 20.30 и понятное дело к 6.00 уже высыпается. ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Ранние пташки, часть 2
« Ответ #54 : 14:02, 18.02.2011 »
Девченки я с вами ag_smiley Подъем 6,00-6,30 в лучшем случае 7,00, а ложусь заполночь, сегодня вообще что то тяжко :-[

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Ранние пташки, часть 2
« Ответ #55 : 14:33, 18.02.2011 »
Девочки, а поможет если искусственно оттянуть рассвет?
нам не помогает :(
Ага, Янчик, но я тебе не верю  yazyk не ляжем мы спать сегодня в 9 вечера, обязательно найдется что то более интересное на вечер  ag_smiley
ag_smiley
например наш форум

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Ранние пташки, часть 2
« Ответ #56 : 15:00, 29.05.2011 »
ой, девочки! у нас ребенок стал просыпаться на кормление в 6 утра и даже не сказать, что кушать особо хочет. просто выспался человек, тусоваться ему хочется, а маме с папой что-то так трудно перестроиться... раньше мы еще ложились досыпали хотя бы до 9 часов, а сейчас уже не хочет. как бы так себя заставить? дело в том, что вечером он ложится не раньше 11, мы уже и так ничего не делаем вечером, максимум что можем себе позволить - это чаю попить и быстренько спать ложимся, чтоб хоть как-то выспаться. но пока фиг кто там высыпается. с закрытыми глазами его поднимаем, меняем памп, кормлю... в общем надо что-то с этим делать! днем тоже спит мало и не долго, всегда стает выбор: лечь поспать с ним или дома что-то сделать. ведь когда он не спит, я только вокруг него бегаю, хороводы вожу и танцы с бубнами.
а еще когда он спит, я стараюсь на улицу его выкатить погулять, потому что неспящий он почему то кричит и его уже ничем не успокоить. вот тоже, что ему не нравится - хз... может процесс выкатывания и скакания по ступенькам, может то, что я его не развлекаю, или он меня не видит, а видит какую-то другую обстановку (подъезд), но это уже в другую тему. в общем засада у нас со сном и мне вообще трудно представить, как эффективно организовать свое время с учетом его суточного ритма

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Ранние пташки, часть 2
« Ответ #57 : 12:54, 30.05.2011 »
Оляша, в вашем возрасте сон малыша с 11 вечера до 6 утра - это мечта многих мам, моя так точно. ;) ag_smiley Мой по 3-4 раза последнее время просыпается за ночь, а в 5.30 подъем. На днях было в 3.30 подъем, потом 1.5 часа гулек и спать до 6.30..  girl_obmorok

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Ранние пташки, часть 2
« Ответ #58 : 12:59, 30.05.2011 »
ну мы в промежутке между 11 вечера и 6 утра еще разик просыпаемся кушать, но это быстренько: поменяли памп, покормились и спатки. а еще я заметила, что мне почему-то вот в 2-3 часа ночи как-то легче встать и глаза продрать, чем в 6 утра. хз, может там разные фазы сна или еще что, но среди ночи мне реально легче быстро "расчехлиться", чем ранним утром. хотя по биоритму я жаворонок всю жизнь была вообще-то.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Ранние пташки, часть 2
« Ответ #59 : 13:42, 30.05.2011 »
у нас тоже просыпается в 6 утра, гулит, я её кормлю и сплю рядом ag_smiley
в общем это пока она не ползает, я могу себе такое позволить

а потом она сама и засыпает ag_smiley