Автор Тема: Профилактика ОРВИ, как защитить ребенка?  (Прочитано 29755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Почитала, это не иммуномодулятор, он для лечения girl_sigh

я просто чего то, подумала, что это иммуномодулятор

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
сегодня взяла у сестры лампу биоптроник цептеровскую пробуем лечить сопли girl_sigh Муж почитал что там внутри (хорошо хоть лампа чужая а то разобрал бы уже ag_smiley) и сказал что это разводняк типа там компоненктов на 30 у.е,а продают  :be: ну короче если в этот раз сопли пройдут за 3 дня с лампой, спец. ничего от соплей давать не буду и капать, то наверное куплю girl_sigh
она у нас давно очень. чего только ею не пробовали лечить, даже осознание того, что за такие деньги она просто обязана лечить, не помогает. особо ничего нам не лечит. Свекровь иногда про неё вспоминает и что-то греет, но тоже без особого успеха.

раскажешь потом как вам.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Не знаю, нам эта лампа помогает, сейчас она у сестры в Донецке, надо забрать кстати.

Ksana

  • Гость
она у нас давно очень. чего только ею не пробовали лечить, даже осознание того, что за такие деньги она просто обязана лечить, не помогает. особо ничего нам не лечит. Свекровь иногда про неё вспоминает и что-то греет, но тоже без особого успеха.

раскажешь потом как вам.
Ань, ну вот сегодня 2 раза погрели нос, правда не 15 минут, а около 4-6 минут, соплей стало меньше, но почитала отзывы и думаю все таки купить для начала просто синюю лампу эффект тоот же а цена 200грн

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у меня знакомая, чуть что, сразу "синюю лампу цептеровскую" достает. может единоразово и помогает от соплей, но в целом она здоровее не становится...
по себе не проверяла, но мне кажется, цена сильно преувеличена

Ksana

  • Гость
у меня знакомая, чуть что, сразу "синюю лампу цептеровскую" достает. может единоразово и помогает от соплей, но в целом она здоровее не становится...
по себе не проверяла, но мне кажется, цена сильно преувеличена
цептеровская лампа не синяя :ad:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
дааа??? хм... мож у нее подделка  ag_smiley потому и не помогает

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
синяя это в детстве была  ;)
наверное цептеровская тот же принцип

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
блин а у нас врач на морях за границей и нет связи с ней а я никогда самолечением не занималась и теперь как слепой котенок не знаю что и делать  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 сопли кашель и еще немного горло  girl_obmorok girl_obmorok врачей полон дом но никто не может сказать конкретно по ребенку, для одного горло красное для другого - нет а только увеличены миндалены  ??? ??? чуть не поругались... и послушать не могут  :am: :am:
я в шоке, что делать?  :ai: :ai: завтра думаю вызвать из добробута врача... сестра своей мелкой дает занюхать нубилайзер с эктерицитом, но я не знаю надо ли мне... и еще, всегда нам лафиробион помогает но я в августе давала, не знаю можно ли сейчас....

Ksana

  • Гость
синяя это в детстве была  ;)
наверное цептеровская тот же принцип
по сути да лечение теплом, но цептер еще заявляет о поляризации хотя поляризатор там смешной ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
цептеровская тоже синяя может быть. там у них новая фишка вроде, стеклышки можно менять. они разноцветные.от одной болячки - одно, от другой - другое.

Ksana

  • Гость
цептеровская тоже синяя может быть. там у них новая фишка вроде, стеклышки можно менять. они разноцветные.от одной болячки - одно, от другой - другое.
ну это насадки цвето терапия типа, а сама лампа желтая

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
цептеровская тоже синяя может быть. там у них новая фишка вроде, стеклышки можно менять. они разноцветные.от одной болячки - одно, от другой - другое.

ой ты Божечки! вот так разводняк! никогда не поверю, что синее стеклышко лечит голову, а зеленое - попу  ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
ну это насадки цвето терапия типа, а сама лампа желтая
ну да желтая. girl_sigh

 

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Блин, почитала и задумалась...
Сижу сама сопли ручьем. Вот думаю, может мне подавать своему пупсику иммунокинд дабы от меня не заразился. Да и вообще улучшить иммунитет
я бы не давала!
у малышей довольно сильный иммунитет!