Автор Тема: Профилактика ОРВИ, как защитить ребенка?  (Прочитано 29769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
вы всё таки на больничный ушли? :(
еще не ушли, но сопли уже текут :be: а чего ждать когда в группе из 20 детей 10 с соплями а еще 5ро с кашлями а отсальные только с больничного вышли

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
мі вчера біли в магазине и за соседней кассой кассир кашляла как туберкулезник   girl_obmorok она кашляет а я спиной загораживаю ребенка .. и с каждым ее "кхеком" во мне закипает ярость что она не в повязке и что даже не прикрывается, и что уже к вечеру уполины будет красное горло  :bb: :bb: :bb: все высказала администратору  >:( но что толку... все как дежавю.. сказала что горлышко болит через 2 часа  girl_cray2 к вечеру сопли...

мне девочка знакомая (она врач педиатр) сказала что своим деткам дает с сентября иммунокинд. я вот тоже задумалась, но не знаю, так будет подготовлена к середине октября, а дальше..вся ж осень-зима впереди ...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я тут умудрилась заболеть в последний день на море, как ни старалась ребенка уберечь, но сегодня уже шмыгает носом ((( Давала Энгистол, нос пшикать не давал... теперь прийдется. Какие еще методы профилактики есть?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
о Ань, как у нас  :( только нам уже не профилактика, а лечение надо  :ak:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Актуальная тема, мы как в поликлинику сходим, так даже я заболеваю. Мы никак в сад не можем пойти, тк все еще болеем  :be:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Я сейчас Камилле даю Иммунофлазид двухнедельным курсом. Виталику тоже начну давать.

tutta

  • Гость
Я сейчас Камилле даю Иммунофлазид двухнедельным курсом. Виталику тоже начала давать.
Вы уже вылечились? Как малышка себя чувствует?

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Светочка, насморк еще есть, кашель тот страшный, ттт, исчез...

tutta

  • Гость
Видимо дело к поправке, сейчас поосторожнее нужно на улице, погода такая обманчивая. Хорошо, что все без АБ обошлось. Не болейте больше

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Мы тоже уже с соплями. И вся группа такая.
мне девочка знакомая (она врач педиатр) сказала что своим деткам дает с сентября иммунокинд. я вот тоже задумалась, но не знаю, так будет подготовлена к середине октября, а дальше..вся ж осень-зима впереди ...
Надо тоже запастись наверное.

Ksana

  • Гость
сегодня взяла у сестры лампу биоптроник цептеровскую пробуем лечить сопли girl_sigh Муж почитал что там внутри (хорошо хоть лампа чужая а то разобрал бы уже ag_smiley) и сказал что это разводняк типа там компоненктов на 30 у.е,а продают  :be: ну короче если в этот раз сопли пройдут за 3 дня с лампой, спец. ничего от соплей давать не буду и капать, то наверное куплю girl_sigh

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
пошла гуглить  лампу :dolf_ru_860:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Инн, а протефлазид даешь во время болезни?

я думала их во время обострения не дают, а уже после выздоровления girl_sigh


AnnKow

  • Гость
Блин, почитала и задумалась...
Сижу сама сопли ручьем. Вот думаю, может мне подавать своему пупсику иммунокинд дабы от меня не заразился. Да и вообще улучшить иммунитет

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Инн, а протефлазид даешь во время болезни?

я думала их во время обострения не дают, а уже после выздоровления girl_sigh


У нас Имунофлазід. Галь, я не знаю. Врач прописала я и даю.