Автор Тема: Миозит или межреберная навралгия во время кормления грудью  (Прочитано 4206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Кто знает, чем это лечится? Обычно помогал ДИП, но его нельзя кормящим. Может народные способы?

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Ну вообще лечат согревающими и отвлекающими мазями и растирками. Можно попробовать сухое тепло. А еще лучше к врачу сходить, все-таки ГВ.
Может Света-клюковка что-то подскажет

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Это у мужа спрошу сейчас и отпишусь.

Наташ, болит?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Можно принимать таблетированную форму - имет, ибупрофен. Можно детский нурофен принять. Т.е., любой препарат с основным действующим - ибупрофеном.
Есть гель Ибупрофен, его также можно наносить. Народных методов муж не знает

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Можно принимать таблетированную форму - имет, ибупрофен. Можно детский нурофен принять. Т.е., любой препарат с основным действующим - ибупрофеном.
Есть гель Ибупрофен, его также можно наносить. Народных методов муж не знает
aga
Народные способы тут навряд ли помогут. Растираться не стоит, а то неизвестно что спровоцируешь себе, ты же на ГВ!
А мне помог кремик на травках, мамулькин мне притащила,
производитель эликсир, днепропетровск

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Спаибо, девочки!! Очень болит от лопатки и до локтя. А у малого как раз пик роста четвертого зубика - на ручки все время хочет, а я поднять не могу руку совсем. А к врачу ну совсем некогда, не могу малыша дома оставить, а в больницу его с собой брать сейчас глупо, еще заразится чем-нить воздушно-капельным.