Автор Тема: Козяков Толик (Необходимо 29тыс.грн. на операцию, иначе останется без руки)  (Прочитано 6130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OlayMary

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Клюковка, спасибо большое за содействие!!! Консультация специалиста такого уровня необходима... ждем ответа и решения по Толику (нам заблокировали реквезиты)

Оффлайн OlayMary

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Новости от Снежки (волонтер Толика):
Сегодня встретила папу Толика, хотя город у нас и не маленький, и живем мы в разных его концах. Папа бегает ищет деньги, спрашивает везде, где ему обещали помочь, но пока там, где обещали дать 5тыс.грн, только 50грн..... Папа говорит, что у них два варианта, либо в С-Петербург ехать, либо опять в Харьков снимать этот аппарат, что вставлен мальчику в руку и стягивает кости, т.к. мальчик уже на антибиотиках сидит. А если снимут аппарат, то кость выйдет из сустава и в С-Петербурге делать уже нечего будет, операцию никто не сделает...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, скан невозможно увеличить и прочитать, увы. Насчёт пересадки - есть моменты. Давайте доки на мейл, будем решать, если папа хочет. А после изучения доков нужно будет решить вопрос об операции, вариантах и стоимости. Думаю, выйдет дешевле.
Мой мейл baby_best@rambler.ru Жду

Муж говорит, что ему достаточно было бы увидеть снимки, попробуйте отсканить.

Оффлайн Снежка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Копии доков отравила на Ваш эл.адрес.
Снимки ж у папы((( это только завтра если у него их взять, отсканировать и только тогда переслать бы смогла.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Давайте завтра мне вы вышлите снимки, а я сейчас мужу доки покажу

Папе можете сказать, что муж к.м.н., ну и специалисты в нашей больнице - отличные. Имеют большой опыт аутопластики.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Снимки ждём. Муж сказал, что диагнозы очень серьёзные, случай очень непростой. И очень хвалебно отзывается об институте Турнера

Оффлайн Снежка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Хорошо, постараюсь завтра снимки забрать у папы, отсканировать и переслать Вам :)
Спасибо за содействие!!! babochka3146

Оффлайн OlayMary

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Благословление Толику (от священослужителей /Ксения/) на лечение:
Есть такая чудототворная икона Пресвятой Богородицы - "Троеручица". Много исцелений происходит по молитве к Богородице перед Ее чудотворной иконой. Сама я лично молилась 2,5 года назад, летом, перед этой иконой, когда у меня стали отниматься руки. Мазала руки святым маслицем из лампады от этой иконы. У нас в московском Николо-Перервинском монастыре есть эта икона. И когда я приложила обе руки к этой иконе, то из храма когда выходила, уже без боли владея обеими руками!!!! Я просто просила Пресвятую Богородицу меня исцелить... А оказалось, там в монастыре рассказали, не я одна такая... Божия Матерь всем помогает!
А маслицем, которое осталось,потом мазала крестообразно область груди, слева, повыше сердца, когда сердце болело, и боль проходила сразу.. А то таблетки не помогали...

Очень желаю Толику выздоровления, и пусть такого классного пацана помилует и исцелелит Матушка Пресвятая Богородица!!!
Дай Бог скорейшей Божией помощи, пошли Господи, жертвователей, и выздоровления!!!
Дай Бог еще "сразиться" в контр-страйк!! Ты сможешь! Здоровья тебе, Толик, и удачи!!!


Оффлайн OlayMary

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Сегодня 1 февраля, сбор средств продолжается!!!
5 февраля, Толику нужно выехать на лечение в г.Санкт Петербург!!!! Состояние ребенка критическое, срочно нужна операция, иначе ампутация конечности......
Срочно необходимо собрать 27 000 грн.
(Общая сумма лечения 29 000 грн., На данный момент собрано 2 000 грн.) это огромная сумма для неполной семьи (мальчик воспитывается в семье без мамы)
Осталось только 5 дней!!!

Оффлайн OlayMary

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Отчет по поспуплению денежных средств:
на 11.00 1.02.2011 на р\с получено около 400 грн.
Выписка за целый день будет вечером.

Оффлайн Снежка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Общалась сегодня снова с папой Толика, оказывается все лечение будет происходит около 40 дней в среднем, для мальчика и питание, и проживание, и, само собой, операция-лечение входят в счет (в эти 29тыс. грн), а вот папе клиника ничего не предоставляет. А ему же тоже надо будет что-то в этот период есть, где-то спать, снимать жилье для этого....

Билеты папа сегодня купил - 1000 грн с небольшим получилось по цене в один конец (льготы на мальчика на билет только по Украине то, что поезд будет ехать, и распространяются, по России уже нет льгот).

Узнала у папы также сведения о фактическом поступлении денег на лечение сына:
3900 грн передала школа, в которой учится Толик
575 грн поступило на счет папы в Сбербанке
Это пока все, что фактически есть у папы сейчас.

Сумма, которую может передать папе Толика наша организация уже сейчас, - 3579 грн

ИТОГО: 8054 грн фактически уже есть из 29000 грн необходимых.

Сбор продолжается....

Клюковка, сделала фото рентгеновских снимков, что принес папа, отсканировать не смогла (не хватила ума или опыта). Высылаю Вам фото на эл.адрес.

Оффлайн Снежка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Девочки, новость!!!

Сегодня известный человек Алчевска на счет папы Толика перевел 5000 грн!!!!!

УРА!!!! уже 13 000 грн есть!!!!

из 29 000


Сбор продолжается...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, показала мужу снимки. Далее от его имени

 У ребёнка очень тяжёлая ситуация: в плане сохранения функциональности руки. Случай необычный, встречается очень редко. В практике мужа такое было всего пару раз, когда после банального перелома идёт несращение и дальнейшее рассасывание костей. Данное лечение требует колоссальных материальных и моральных затрат. Гарантии выздоровления никто не даст. Опыта лечения такого специфического заболевания мал. Есть методика применения стволовых клеток, но это всё ещё на уровне испытаний. Поэтому, если им институт Турнера предлагает лечение, стоит попытаться попасть именно туда на лечение. Это известный институт на всём постсоветском пространстве. И если они берутся,то стоит им пожелать только  удачи.

Оффлайн Снежка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Спасибо за консультацию, Клюковка
Очень надеюсь, что все получится, и мы всем миром соберем необходимую сумму.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Жаль, что не получилось помочь с этим.