Автор Тема: Детский сад-ясли №405 "Улыбка" санаторного типа  (Прочитано 19685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ELKA

  • Гость
Девочки, кто уже пошел недавно, напишите как вам, как детки реагируют?Мы идём 3го октября, сильно волнуюсь.Слышала,что вчера там было собрание, может были там, о чём говорили?Если не секрет :ap:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Привет, а у вас какая группа?
Мы пока довольны, дочка летает в садик, уходить не хочет, выклянчила у папы разрешение остаться спать.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А что значит санаторного типа? :ah:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Свет, а как ваших воспитательницу и няню зовут? ;)

ELKA

  • Гость
Мы пока не знаем в какую группу.Вот прийдём и узнаем notponimat А вы в какой?

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Мы пока не знаем в какую группу.Вот прийдём и узнаем notponimat А вы в какой?

Ну хотя бы в ясельную или в младшую, ведь у вас двое деток?
Мы ходим в ясельную третью, только четвертый день, так что пока не очень понятно как оно. Адаптируемся по 2 часа еще. Много деток позаболело уже, ходит человек 6-8, ребенок говорит, что нравится, а потом утром не хочет идти  :bk: Ну это нормально вроде...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Иннусик, Ирина Павловна и Галина Александровна.

Мы в младшей, "Экономята"


Катюш, у нас так же стало. Адаптационный период 64 дня же. После недели похода дети росекают, что это надолго и начинают канючить не идти и т.п.

ELKA

  • Гость
Мы сегодня первый день сходили на два часа, предлагали на три, но я не выдержала и пришла в 10ть.А они в песенном зале с листиками танцуют и поют.Ну я села рядышком и подслушивала, и тут слышу как Сёмачке ревёт так громко, что я даже засомневалась, что это он ведь он никогда громко не плкал, а тут навзрыд.Я конечно в шоке, сердце колотится, мечусь по каридору, хотелось забижать схватить на руки и успокоить.Но разум остановил, во первых я там не должна была находиться, и потом кому бы это понравилось, да и от моего вида он бы ещё больше разревелся.Так, что  я пересилила себя и не вбежала, а они продолжали петь, а он чуть успокоившись потом снова ревел.Что мне не понравилось (но наверно это нормально) что муз.работница не то  чтоб успокоить детё, а наоборот раздрожалась на него, что он мешает.Помоему его надо было вывести чтоб другим не мешал и успокоить (это могла сделать воспитательница, которая там тоже была).
После я его забрала, кивнув воспитательнице, которая его, всего в красное пятнышко, вывела ко мне.Он потом долго не мог успокоиться.Но по дороге домой сказал, что всё понравилось и он хочет снова прийти.А плакал потому, что все громко пели, а он не знал, что петь и как не старался не получалось петь со всеми.
Мы в группе экономят у Галины Александровны.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
о, мы в одной группе!! ag_smiley az_smiley Давай дружить az_smiley ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
О Боже, это мы в следующем году будем тоже петь  girl_obmorok И танцевать наверное тоже  girl_dance Не верится  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У нас на 16 или 19 октября уже утренник Осенний, только без родителей :bn:

ELKA

  • Гость
о, мы в одной группе!! ag_smiley az_smiley Давай дружить az_smiley ag_smiley
Конечно давай :curtsey:Я очень хочу дружить :bp:А вы видели нас сегодня или не застали?
Мне понравилось, как сегодня Галина А-на говорит, что мол ой вы тело одеты (колготы,джинсы, водалазка и жилетка) у нас тепло.А потом другая мама спрашивает, а сколько градусов, а Г.А. отвечает 20ть.Я чуть не упала.Если это тепло, то  как холодно должно быть :ah:
А Даша не мёрзнет?

ELKA

  • Гость
Утренник это конечно хорошо, только не для Сёмы, боюсь он пока "не в теме" и его похоже это очень огорчает.А почему без родителей?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Руки и ноги ледяные сегодня были. Мы решили пока не ходить, потеплеет или затопят, а то заболеем ещё. Я пришла к половине 12, вы уже сбежали

ELKA

  • Гость
ого вы так поздно, а что можно?А то для нас такой ранний подьем большой стресс (но Сёма не жалуется), ведь до этого мы раньше 9.30 не вставали.А прикольно мы с тобой одновременно в двух темках переписываемся.А вы уже болели после начаа хождения?