Автор Тема: Детский массажист  (Прочитано 35821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Детский массажист
« Ответ #45 : 13:01, 25.03.2012 »
Отличный массажист Зинаида Владимировна, фамилию не помню, нашей малявочке до годика раза 3-4 делала массажики, один сеанс 10 дней. Нам её невролог посоветовала, мне она очень понравилась, результат на лицо. Не знаю точно, но по-моему она только в Калининском районе работает, хотя точно не скажу
продублируйте пожа телефончик и стоимость ее услуг и по времени сколько она делает

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Детский массажист
« Ответ #46 : 14:46, 25.03.2012 »
Массаж делает 1 час, стоимость - 100грн. один массаж, сеанс - 10 дней. Если малявка капризничает, она ей песенки поет, стишки рассказывает:))))), в общем очень приятная женщина  :thumbup: Телефон я в личку скинула

Оффлайн nikata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Nikata
Re:Детский массажист
« Ответ #47 : 12:12, 30.03.2012 »
за такие деньги!? она должна и сказку на ночь читать!  :bj: с детей такие деньги дерут... я в шоке... girl_impossible

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Детский массажист
« Ответ #48 : 12:41, 30.03.2012 »
да, недешево конечно, но результат хороший. Мы к выбору массажиста серьезно подходили, неправильный массаж может здоровью навредить, а она хороший специалист

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Детский массажист
« Ответ #49 : 21:09, 12.05.2012 »
девочки,у кого есть координаты массажиста для ребеночка,чтоб выезжала домой.....цена не важна :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Детский массажист
« Ответ #50 : 21:16, 12.05.2012 »
девочки,у кого есть координаты массажиста для ребеночка,чтоб выезжала домой.....цена не важна :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Надя, посмотри на форуме где-то есть темка с массажами и контактами :ad: по свободке постараюсь помочь поискать

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Детский массажист
« Ответ #51 : 21:27, 12.05.2012 »
Цитировать
Девочки, а у кого есть хороший детский массажист?
чтоб домой приходил. хочу чтобы малому поделали общеукрепляющий массаж...Не хочет ну ни как переворачиватся, я переживаю.
девочки...помогите...тот же вопрос интересует!!!!Подруга с России приезжает вот -вот на днях....ребенку нуеж массаж срочно!!!дайте координаты,кто знает :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

я точно знаю, что к Алине Ньюми ездила массажистка. если надо, спрошу у нее, или сама спроси
что случилось?
очень надо....у нас тттт))))ничего не случилось... agaподруга с России приехала,нужен срочно массажист ребеночку....тут ничего не знает...вот и помагаю ей!!! babochka3146если сможешь ,узнай пожалуйста номер телефона массажиста,очень-очень буду тебе благодарна!!! girl_dance girl_dance girl_dance

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Детский массажист
« Ответ #52 : 21:32, 12.05.2012 »
Цитировать
Надя, посмотри на форуме где-то есть темка с массажами и контактами  по свободке постараюсь помочь поискать
Наташ,ну тупик я еще тот...ничего не нашла с номерами,контактами,одну темку увидела...но там ничего такого нет и сообщение последнее было в 2010 году crys crys crys crys

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Детский массажист
« Ответ #53 : 21:32, 12.05.2012 »
ок, уже пишу ей.
хорошо, что не у вас!  babochka3146

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Детский массажист
« Ответ #54 : 21:33, 12.05.2012 »
Викуль,уже посылаю тебе свои воздушные поцелуи с благодарностью ag_smiley ag_smiley ag_smiley вот -вот слюни разлетятся от скорости!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детский массажист
« Ответ #55 : 21:44, 12.05.2012 »
Постараюсь завтра у свекрови узнать, вроде есть у нее знакомая хорошая массажистка, по крайней мере, нашим друзьям понравилась.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Детский массажист
« Ответ #56 : 22:44, 12.05.2012 »
Я уже писала выше про хорошего массажиста, которая к нам приходила, но по-моему она только по Калининскому району ездит, если надо, могу тел скинуть..

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Детский массажист
« Ответ #57 : 22:58, 12.05.2012 »
скиньте пожалуйста,позвоню,узнаю aga

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Детский массажист
« Ответ #58 : 08:15, 13.05.2012 »
отправила в лс :))

Оффлайн nikata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Nikata
Re:Детский массажист
« Ответ #59 : 15:10, 14.05.2012 »
Надюш,вы нашли уже массажиста?