Автор Тема: Новогодние хвастушки 2011!!!  (Прочитано 27737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #45 : 11:47, 02.01.2011 »
Добралась и я до темки))) Подарки такие класснючие у всех)))
Я тож про календарик подумала, вот это Аля молодец нашла же такой как у вас котэ))))А это и есть ваш котэ)))
Сейчас и я выложу свой подарок, только у меня фото с телефона, камера сломалась(((

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #46 : 12:04, 02.01.2011 »
Получили мы свою посылочку уже давненько)))Я как только взла в руки эту коробочку забыла о том что можно ее положить под елку и т.д. Любопытство так и распирало))) Я бегом побежала домой и пока шла все пыталась ногтями или ножницами поддеть этот противный скотч))) Но он не поддавался ag_smiley и я сгорая от любопытства в обнимку с коробкой вприпрыжку бежала домой)))Дома бегом сняла одежду и кинулась все распаковывать, естественно не о каком отчете тоже не вспомнилось))) Поэтому сейчас мы взяли телефон и сфоткали наш подарочек)))


И вот сейчас мы сидим и пьем чай из нее))))


Спасибо нашему отправителю - Вике brr,  почему то на уровне интуиции так и думала,что мы достались ей, прочитав ее первый пост в темке о лотерее)))

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #47 : 12:25, 02.01.2011 »
прошлый раз была рамочка с картинкой с шапочки, теперь кружка))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #48 : 12:30, 02.01.2011 »
Юр, и че?)))
ты прославишься в веках ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #49 : 14:40, 02.01.2011 »
Юр, и че?)))
ты прославишься в веках ag_smiley

типа того.. ag_smiley через тысячи лет на раскопках найдут кружку эту, соберут по кусочкам и будут гадать что значит baby.dn.ua и зеленое растение с плодами разноцветными)))) которому подношения квадратные гуманоиды принесли )))))))))))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #50 : 14:41, 02.01.2011 »
А вот и мои подарочки girl_dance
Наша дарительница Танюшка Татка, спасибо за такой тёплый подарочек, нам оооооочень понравилось girl_obnim

Алёнка, я очень рада, что вам понравилось  :-*
Я когда узнала, кто мой получатель, удивилась, что тебя зовут Алёна. ник-то alinka
и общаясь в разных темах на форуме, боялась назвать тебя Аленой. казалось, что никто не знает, как тебя зовут  secret и я могу так раньше времени сдать карты  ag_smiley и уже ближе к хвастушкам заметила, что многие тебя Алёной зовут  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
в общем я рада, что тебе понравился мой подарок  girl_obnim
пысы смотрела фотки с утренника и подумалось, что твое такое лицо знакомое. не тебя ли я видела на раздаче книг возле мака?  girl_sigh

Девочки, все такие молодцы! подарки чудесные! и здорово, что большинство таки получило подарки до праздника!  girl_vo
Жаль только, что собственно в связи с праздником эта тема не очень активно пополняется хвастушками и коментами  girl_cray2

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #51 : 14:50, 02.01.2011 »
Жаль только, что собственно в связи с праздником эта тема не очень активно пополняется хвастушками и коментами  girl_cray2
+1

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #52 : 14:51, 02.01.2011 »
Наташ, кружка класс!  girl_pinkglassesf

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #53 : 15:29, 02.01.2011 »
Всё-таки с фантазией у нашего форума всё в порядке, подарки все необычные и интересные

Очень рада, что Оксане понравился подарок, всё-таки переживательный момент был в этом томительном ожидании отчета ag_smiley Ксюш, ты наверняка заметила смешное написание буквы N в открытке ag_smiley Не обращай внимания, что-то переклинило от волнения ag_smiley

А теперь по поводу нашего с Вадюшей подарочка.
Я уже говорила, что совсем не удивилась отправительнице, вот прям знала, что она будет girl_pinkglassesf Интуиция ag_smiley
На почте получила долгожданную желтую коробочку, приятно было очень, как будто частичка родины прибыла girl_pinkglassesf

Первое, что увидела при открытии коробочки:

Столько приятностей оказалось там, я с трудом не давала Вадюхе всё забрать ag_smiley Особенно хотелось ему своего любимого Спанч Боба, за него Алёнушке отдельное спасибо girl_obnim В открытке столько теплых слов, мне было очень приятно girl_pinkglassesf

А в красивом сапожке была потрясающая шкатулка girl_obmorok Фото на 100% не передает её, но шкатулка очень красивая, я давно себе подобную хотела.


Алёнка alinka, спасибо тебе огромное, мы с сыном очееень довольны! girl_obnim (он в рюкзачек теперь складывает свои сокровища, а в я в шкатулку свои ag_smiley )   Ты умничка, выслала так, что я успела получить свой замечательный подарочек прямо перед новым годом girl_pinkglassesf


Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #54 : 17:32, 02.01.2011 »
Пришел и мой черед хвастаться! Свою посылку мы отобрали на почте, заехав за ней по пути в Артемовск ag_smiley.  И с запечатанной коробкой ехали в гости и ждали, когда же наконец доедем. Распечатав и вооружившись фотоаппаратом, я пыталась отобрать у Макса законно предназначенную ему открытку, а он не хотел её отдавать (не каждый день получаешь весточки от очаровательных девчушек) Нашими отправительницами оказались Икари Аска и Княжна Настенька

Потом я восхитилась открыткой, предназначенной нам двоим ))))

затем мы с Масей стали рассматривать красочные книги. Спасибо Юлечка, такая вещь в хозяйстве нужна всегда!!!


Самое интересное я оставила на конец  ag_smiley. Меня ожидала интересная коробочка, содержимое которой я выложила на стол и стала думать, что это такое?

потом в ход пошла китайская интструкция  ag_smiley

потом, махнув шампанского, я возомнила из себя великого химика  ag_smiley


Теперь вот заглядываю в свое творение каждые полдня и жду  ag_smiley

А пока я жду, этот зверь живет возле денежного дерева


Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #55 : 17:39, 02.01.2011 »
Аль, а что это будет?

Ksana

  • Гость
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #56 : 17:40, 02.01.2011 »
Аля а нам а нам рассказать, что в банке растет? ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #57 : 17:49, 02.01.2011 »
А вот и наш подарок. Очень актуально, у нас каждый день свет отключают. Моим отправителем оказалась Марина-Мандарина.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #58 : 18:07, 02.01.2011 »
А вот и наш подарок. Очень актуально, у нас каждый день свет отключают. Моим отправителем оказалась Марина-Мандарина.
Ента свечка расписана вручную...все в последний момент я решила поменять и разрисовать свечу а с открыткой не успела...
Очень рада что подарочек оказался подходящим girl_dance girl_dance girl_dance

А своему отправителю пока скажу(фото завтра,послезавтра) - подарок был получен 31-го...я сгорала от любопытства....а когда достала содержимое сразу пустила в дело...Я если честно очень давно хотела что то подобное но все не решалась,боялась что колхоз будет,зато МОЯ ДОРОГАЯ ОТПРАВИТЕЛЬНИЦА ВСЕ УГАДАЛА!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ КОРОБОЧКИ!!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #59 : 18:13, 02.01.2011 »
Ента свечка расписана вручную...все в последний момент я решила поменять и разрисовать свечу а с открыткой не успела...
Очень рада что подарочек оказался подходящим girl_dance girl_dance girl_dance

А своему отправителю пока скажу(фото завтра,послезавтра) - подарок был получен 31-го...я сгорала от любопытства....а когда достала содержимое сразу пустила в дело...Я если честно очень давно хотела что то подобное но все не решалась,боялась что колхоз будет,зато МОЯ ДОРОГАЯ ОТПРАВИТЕЛЬНИЦА ВСЕ УГАДАЛА!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ КОРОБОЧКИ!!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim
Ничего себе, теперь мне будет жалко ее зажигать girl_pinkglassesf