Автор Тема: Собираем сумку в роддом. Часть3  (Прочитано 155639 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #45 : 16:08, 29.12.2010 »
та у них там все есть, только цены раза в 2 выше.
чем где? на бюсты нормальные цены точно.

Malaya

  • Гость
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #46 : 16:10, 29.12.2010 »
ну именно на бюсты незнаю но если имеете ввиду аист то там все дороже чем в других магазинах, а аптека и подавно дороже..в этом я уже убедилась

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #47 : 16:10, 29.12.2010 »
Девочки, а объясните мне глупой, пожалуйста, зачем в роддом 2-3 бюста для кормления?  ??? одного разве не хватит? тем более, хз какого размера грудь будет после того как молоко придет...  notponimat
ну даже если не срыгнет и не протечет-не будешь же три дня и днем иночью один бюст носить.

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #48 : 17:53, 29.12.2010 »
не, я согласна про днем и ночью один бюст... тем более что я в бюсте вообще спать не могу... смущает неизвестный размер груди, я на вырост себе покупать не умею  ag_smiley а тем более раз там есть магаз, то я совсем спокойна)))

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #49 : 17:56, 29.12.2010 »
я заранее ничего не покупала,была в обычных хлопковых..
а вот когда прибыло молоко,уже купила для кормления,у меня 2шт
хватает с головой,так как в них хожу только дома :P

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #50 : 18:00, 29.12.2010 »
у меня тоже нету 2х бюстов кормительных. Понятия не имею какая у меня грудь будет ))) Радует точно то, что в Вишне магазин хороший с бюстами приличными :)
А ещё там работники носят по палатам. Они, конечно, сомнительного качества, но и на такой товар есть свой покупатель. И цена у них смешная была, в районе 20 грн

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #51 : 18:06, 29.12.2010 »
не, я согласна про днем и ночью один бюст... тем более что я в бюсте вообще спать не могу... смущает неизвестный размер груди, я на вырост себе покупать не умею  ag_smiley а тем более раз там есть магаз, то я совсем спокойна)))
гы) может и сможете. может уже без них не сможете. ятож не покупала заранее. мои беременные подошли. а уже по прибытии в аисте купила

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #52 : 18:33, 29.12.2010 »
Ко мне женщина приходила в палату, 85 грн бюстик обошёлся, я аж удивилась, что дёшево :) До этого покупала в бейбижду, в итоге когда грудь налилась стал маленьким :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #53 : 20:55, 29.12.2010 »
та у них там все есть, только цены раза в 2 выше.
Кстати в том Аисте на много все дешевле. Я не знаю, что ты там покупала, но на детскую одежду, на кормительные бюсты, на ночнуху для кормления цены ниже, чем в Крохе и тем более Пластилине. А ночнуха кормительная на 20 грн дешевле, чем на рынке. Я буквально во вторник была в том магазине.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #54 : 22:25, 29.12.2010 »
Я купила 2 бюстика для кормления на размер больше))) Надеюсь, что пригодятся)))

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #55 : 10:28, 30.12.2010 »
Ко мне женщина приходила в палату, 85 грн бюстик обошёлся, я аж удивилась, что дёшево :) До этого покупала в бейбижду, в итоге когда грудь налилась стал маленьким :)

А мне не понравились бюсты, которые в палату приносили. Там и застежки плохо отстегивались, и форма неудобная, и внешний вид тоже не очень. Все-таки по сравнению с той же Анитой - небо и земля. Я понимаю, что разница в цене очень существенная, но она и в качестве ощущается.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #56 : 11:27, 30.12.2010 »
Ну, в принципе, согласна, но тогда для меня эта женщина была спасением, да и я до сих пор ничего не нашла, чтобы мне подошло по размеру notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #57 : 11:28, 30.12.2010 »
Кстати в том Аисте на много все дешевле. Я не знаю, что ты там покупала, но на детскую одежду, на кормительные бюсты, на ночнуху для кормления цены ниже, чем в Крохе и тем более Пластилине. А ночнуха кормительная на 20 грн дешевле, чем на рынке. Я буквально во вторник была в том магазине.
а сама аптека,ну где лекарства,дороже намного

Malaya

  • Гость
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #58 : 12:36, 30.12.2010 »
Кстати в том Аисте на много все дешевле. Я не знаю, что ты там покупала, но на детскую одежду, на кормительные бюсты, на ночнуху для кормления цены ниже, чем в Крохе и тем более Пластилине. А ночнуха кормительная на 20 грн дешевле, чем на рынке. Я буквально во вторник была в том магазине.

нашли с чем сравнить Пластилин.. :) там цены конечно высокие по сравнению с аистом.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #59 : 12:46, 30.12.2010 »
нашли с чем сравнить Пластилин.. :) там цены конечно высокие по сравнению с аистом.

ну я сравнила не только с Пластилином  :P