Автор Тема: Покупки-покупочки 2011 :)  (Прочитано 106158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #60 : 12:45, 19.01.2011 »
Я отложила ещё платье в Гизии, тоже село классно, а оно как на меня шитое,единственное там вырез girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok что спереди,что сзади....Была б у меня грудь как до Б girl_sigh  Думаю я ещё на счёт него.

не думай, покупай! если вещь сидит идеально, надо брать. ну купишь дешевле, но не то, жалеть будешь. бери и не задумывайся, считай вложение на будущее. красивое платье всегда актуально  aga

Юль, штанишки вроде из стиля кэжуал. А я чет gizia не особо люблю, все что мне нравится цена  girl_obmorok а все остальное слишком яркое. Надо заехать посмотреть, может у меня неправильное мнение сложилось за пару раз.

я там летом юбочку купила белую карандаш.. она просто отрыв мозга как сидит, я сама не сильно люблю золото-каменья но там можно найти что то очень даже подходящее и не вычурное, правда цена -атас. юбец стоил 250 евро, нашла у знакомых скидку 15% немного облегчило жизнь, но поскольку вещь не ультромодная а актуальная всегда, решила покупать - лучше на мне ничего не сидела, хотя объездила все магазины  notponimat так что заедь.. у них такие курточки джинсовые красивые, но там цена заоблачная  girl_cray2 а мама и сестра там тоже такие красивые юбочки и туники купили  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #61 : 07:53, 21.01.2011 »
Юль, я представляю как юбчонка смотрится girl_obmorok
А я масяну заказала на весну 3 пары обуви, думаю хватит ag_smiley
вот такие бирюзовенькие Ed Hardy

такие полуботинки

 и еще пумовские замшевые кросы с белой вставкой

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #62 : 08:34, 21.01.2011 »
Была я вчера в гизии, понравилась только одна юбка джинсовая, но 300 баксов  notponimat А все остальное никак
Еще понравилась в braccialini сумка текстильная, но не знаю, мне кажется я уже из такой расцветки выросла  :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #63 : 09:53, 21.01.2011 »
у меня есть юбка Гизия, сиреневая джинсовая, еще и с завышенной талией, вечно проблема подо что ее одеть

Кокоська

  • Гость
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #64 : 10:36, 21.01.2011 »
.. у них такие курточки джинсовые красивые, но там цена заоблачная  girl_cray2
Курточки джинсовые все красивые ag_smiley я себе взяла под джинсы из этой же серии куртец, он ещё и утеплённый оказался, ворот меховой снимается. Вместо платья взяла ещё одни брючки леопардово-золотые узкие-их точно я понашу, а вот платье могло бы ещё долго весеть, тем более с моим нестабильным весом >:(

Люб, а вот как раз и жилетон мой

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #65 : 11:01, 21.01.2011 »
Ян, ну очень шикарная вещичка boy_pl

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #66 : 11:05, 21.01.2011 »
класс!!! мне оч нра JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #67 : 12:44, 21.01.2011 »
кокоська, жилетка супер, хорошо что не полностью из меха, так надоели все одинаковые  :-[

короче выставляй остальные фотки

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #68 : 13:07, 21.01.2011 »
Ян, клевая жилетка. А я к жилеткам не подходила, а у нас в магазине висело две куртки джинсовых, никакого выбора  ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #69 : 19:45, 25.01.2011 »
 а я на выходных ходила в чикко по распродажам. Купила малой спортивный костюм с пайетками и теплый комбинезон с курткой на следующую зиму. Комбинезон был 1800 стал 760грн. Выгодно. Открыла для себя Лору Эшли сто раз проходила мимио, а зашла и обалдела ! Купила себе платичко с запахом и присмотрела еще кучу вещей в хозяйство. Очень рекомендую!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #70 : 20:30, 25.01.2011 »
я тоже была в чикко с подружкой, она нагребла малой, а мне что-то вообще  ничего не понравилось notponimat

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #71 : 20:40, 25.01.2011 »
Ну может на ваш возрасти не было ничего... Сейчас еще в бенетоне скидки и в Мэксе. Я старшему там накупила пайточек и штаники классные, а вот на малую в Бенетоне ничего уже не было-либо на постарше возраст, либо совсем на крошечек.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #72 : 21:10, 25.01.2011 »
я тоже была в чикко с подружкой, она нагребла малой, а мне что-то вообще  ничего не понравилось notponimat
я в первый день пошла, как только смс пришла.
вообще ничего не выбрала.
от жадности и на след.день поехала - опять ничего  :(

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #73 : 21:13, 25.01.2011 »
Да, кстати, я тоже была в Чикко - на нас ничего не выбрала. Подруге для дочи купила в подарок кофточку. и то не то, чтобы сильно понравилась, просто обидно было с пустыми руками уходить  ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #74 : 23:57, 25.01.2011 »
Открыла для себя Лору Эшли сто раз проходила мимио, а зашла и обалдела ! Купила себе платичко с запахом и присмотрела еще кучу вещей в хозяйство. Очень рекомендую!

моя свекровь полюбляет лору эшли, мне там для хозяйсвта много чего нравится, но из одежды - ничего, не мой стиль  notponimat
 а вот занавесочки  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf я там перед НГ накупила красивых чашек на подарки, а еще там пахучки в квартиру продаются, больше нигде таких не видела в донецке  girl_cray2 правда стоят они  girl_obmorok  а пахучке по нормальной цене остались с отвратными запахами  :-[