Автор Тема: Детские врачи в ДОБРОБУТе  (Прочитано 37238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #30 : 09:07, 18.12.2010 »
Одной мне нравится Фещенко??? :-[

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #31 : 09:12, 18.12.2010 »
в поликлинике ко мне врач и за 20 прийдет. вот только мне она не очень нравится)
дешевая у вас поликлиника, с нашей если не по участку,то 100 грн берут :)и сами не очень специалисты,это мягко сказано :-[

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #32 : 21:58, 02.01.2011 »
Вчерашняя ночь продемонстрировала, что в Добробуте хорошо, пока с ребенком все в порядке. Сегодня ночью вызывала их скорую (подумала, что они быстрее приедут и качественнее помогут, раз уж берут 250 грн. за выезд), а они мне предложили подождать 1,5 часа, потому что у них "срочный вызов". А у нас, видимо, не срочный, так, побаловаться решили. Оказывается, у них ночью одна машина. notponimat Причем, я еле до них дозвонилась. Сначала оператор меня переспросил в какой город нужная скорая - Донецк или Киев - и когда я сказала, что в Донецк мне стали диктовать мобильный телефон донецкой скорой Добробута. Учитывая, что у меня на руках был не совсем здоровый и капризный ребенок, а под рукой ни одной бумажки и ручки, то, за время поисков этого всего в каком-нибудь экстренном случае уже черт-те что могло призойти (слава богу, у нас был не такой, но я от этого была не менее взволнована). Зачем на визитке донецкого Добробута писать телефон, по которму напрямую нельзя вызвать скорую? notponimat Столько времени на них потратила, да к тому же безрезультатно.
И наша педиатр на звонки тоже не отвечала и впоследствии не перезвонила. Я, конечно, понимаю, что она не обязана, поскольку праздники и время было ночное, я не в претензии, в общем-то, но все-таки я думала, что фраза "звоните в любое время" подразумевает, действительно, любое время.
Короче, позвонила в обычную 103, приехали через 15 минут и квалифицированно оказали помощь.
В общем, я дико разочарована.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #33 : 22:05, 02.01.2011 »
Ириш, какой ужас  girl_impossible
так и хочется сказать "а я говорила"  :(  в нашей стране ни на кого нельзя рассчитывать  girl_sigh
выздоравливайте!  b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #34 : 22:19, 02.01.2011 »
Капец girl_obmorok

сегодня ведь уже не 31 декабря, вполне можно звонить своим пациентам

Ириш, не болейте b_flowers

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #35 : 22:48, 02.01.2011 »
Спасибо, девочки! :) Димка в порядке, слава богу, это его мама паникерша, на первый приступ кашля вызвала скорую. :) Банальное орви, даже без температуры. Пока скорая ехала, он так развеселился, что я думала, врачи глянут на ребенка и заберут маму. ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #36 : 23:13, 02.01.2011 »
Ира, Димочке скорейшего выздоровления! Ужас >:(отношение такое странное к маленьким пациентам :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #37 : 09:15, 03.01.2011 »
Ира, кошмар!!
а чего 250, у них же 650 скорая стоила раньше
капец,конечно,хорошо,что все хорошо у вас!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #38 : 10:15, 03.01.2011 »
Странно, у вас же тоже Фещенко? нам тут тоже пришлось ночью вопросик задать, она ответила. а скорую вроде как можно по тел 2100303, с набором 1 вызывать

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #39 : 10:16, 03.01.2011 »
Ира, кошмар!!
а чего 250, у них же 650 скорая стоила раньше
капец,конечно,хорошо,что все хорошо у вас!

Маш, может я что-то путаю, вызов врача 250... Это не одно и то же? Если 650 - вообще улет, конечно.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #40 : 10:16, 03.01.2011 »
Странно, у вас же тоже Фещенко? нам тут тоже пришлось ночью вопросик задать, она ответила. а скорую вроде как можно по тел 2100303, с набором 1 вызывать

Да, у нас Фещенко. Не ответила и не перезвонила.
Я по этому телефону и вызывала, Ася. Нажала 1, а дальше по вышеописанному сценарию...

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #41 : 10:22, 03.01.2011 »
нашла в прайсе

капец , при таких ценах  такое отношение

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #42 : 10:24, 03.01.2011 »
да уж. веселая у них скорая помощь. с ума сойдешь  пока приедет girl_sigh

IRENA

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #43 : 10:34, 03.01.2011 »
Вызов скорой 650. Я тоже на эти звоните туда а потом на моб и в итоге они в киеве пациента увозили потратила только время. Машина у них одна. Лучше сразу в 103.
Мне тоже Фещенко далеко не всегда перезванивает по воскресеньям Ночью правда не звонила ей. Кстати по договору в рабочее время клиники она на связи, т.е. С 8 до 20.
Вообще звонки ночью не о погоде поговорить же, как можно хотя бы не перезвонить.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #44 : 10:47, 03.01.2011 »
Вызов скорой 650. Я тоже на эти звоните туда а потом на моб и в итоге они в киеве пациента увозили потратила только время. Машина у них одна. Лучше сразу в 103.
Мне тоже Фещенко далеко не всегда перезванивает по воскресеньям Ночью правда не звонила ей. Кстати по договору в рабочее время клиники она на связи, т.е. С 8 до 20.
Вообще звонки ночью не о погоде поговорить же, как можно хотя бы не перезвонить.

Да, Ириш, в договоре написано, что врач на связи с 8 до 20 в рабочее время, но там приписка: "В остальное время - по согласованию с врачом". Вот я и подумала, что сказанная Фещенко фраза "Звоните в любое время" дает нам право позвонить и ночью. Я же все-таки звоню не просто поболтать... И, кстати, между нами девочками, мы однажды ей оставили конвертик, как раз в надежде на то, что этим можем искупить наши будущие неурочные звонки. Увы. Ни платная программа, ни личная благодарность не являются гарантией того, что тебе будет оказано должное внимание именно тогда, когда тебе это нужнее всего.
В общем, до года дотянем, а потом я буду искать другую больницу и другого врача.