Автор Тема: Все самое интересное, что мы находим - 3  (Прочитано 77317 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
я кстати унитаз на той фотке вообще первый раз не заметила :blink:,пересматривала.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я кстати унитаз на той фотке вообще первый раз не заметила :blink:,пересматривала.
может мне пИсать хотелось)) notponimat

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
это мне наверное не хотелось писАть,так как его трудно не заметить :af: а вот правда,как то,что в центре не увидела,а кусок ноги и руки увидела.у меня часто такое восприятие странное.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
я унитаз тоже не заметила

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
я унитаз тоже не заметила
и я ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Посмотрите на лицо девочки, ни в момент схватки, ни после рождения крохи не вижу в ее глазах ни паники, ни испуга. После рождения так вообще счастливая, трогательная старшая сестра JC_cupidgirl
я тоже на это обратила внимание, а вообще детки в западных семьях и наши детки - все же разные. помню как один из моих знакомых американцев рассказывал про ежегодный летний фестиваль нудистов с легким садо-мазо :happy: детишек на фотках - море, с детства приучают не стесняться себя (в том числе себя нагого) и других - в результате у него самые раскрепощенные и не закомплексованные сынишка и дочь. спорная практика, конечно, но это их дело как воспитывать деток..
да и те детишки, которые не вовлечены в подобные действа все равно другими глазенками видят мир взрослых

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
помню как один из моих знакомых американцев рассказывал про ежегодный летний фестиваль нудистов с легким садо-мазо :happy: детишек на фотках - море, с детства приучают не стесняться себя (в том числе себя нагого) и других - в результате у него самые раскрепощенные и не закомплексованные сынишка и дочь. спорная практика, конечно, но это их дело как воспитывать деток..

И в чем выражается это легкое садо-мазо? :blink: Фигасе, детей на такое водить. :ai:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
например, можно "заказать"прилюдное отшлепывание. мне хватило и этого примера, дальше не углублялась  ag_smiley о времена, о нравы! ag_smiley ag_smiley ag_smiley уточню, папе деток - 35, маме 45 :aa:

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
например, можно "заказать"прилюдное отшлепывание. :aa:

Да уж, могу себе представить этих раскрепощенных детей. :bm:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
хорошие детки, они у нас же в лагере и были, у меня на занятиях по рукодельничанию были лучше всех. честно признаться, думала они окажутся мелкими эксгибиционистами и будут как-то неадекватно вести по отношению к другим, ну там шлепать других, мало ли что найдет на них  ag_smiley оказалась неправа - они быстрее всех сходились и с детьми и со взрослыми, смышленые очень..
но все равно я б со своими детками не рискнула такой эксперимент ставить ag_smiley а вообще у мамы этой уже взрослые детки есть - в свои 20 с копейками уже успешные люди с семьями :al:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Ален, ну у них по-другому все) и воспитание и восприятие и вообще
я не думаю что там удары по детской психике, они им с детства все так как есть рассказывают

ну тут ты права 100% просто у них там главный семейный врач это психолог.. так что он сразу все плохое исправляет по свежему.. но с нашими детьми так нельзя однозначно.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
.. но с нашими детьми так нельзя однозначно.
Алён, у нас тоже есть семьи, в которых дети воспитаны соответственно aga

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Очень креативная азбука.
http://prikol.bigmir.net/view/187039/

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Ничего себе "эволюция" куклы  girl_obmorok

http://tanya-nice.viewy.ru/post/15005252

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ну а че :bm: все как у людей :bk:
я недавно ТАКИЕ фотки с Барби видела, что это - еще цветочки  :dolf_ru_768:
там такая расчлененка :be: