Автор Тема: Все самое интересное, что мы находим - 3  (Прочитано 77342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
мой ребенок сказал что на картинке мешок и девочка  :roflmao555:: Он еще вроде не озабоченный
мой ребенок увидел дядю, очень четко указал на мужские руки и ноги. ТОлько ему кажется, что мужчина держит в руках автомат и стреляет. Тети и, уж тем более, дельфинов не видит )))))

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
если бы у котов были руки :roflmao555:

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
пальцы ;)
классная реклама ag_smiley

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Прикольно сделали.
Видео

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Багровая луна: сегодня ночью случится полное затмение

В ночь с 15 на 16 июня состоится полное центральное лунное затмение.

Полутеневая фаза начнется в 17.23 UTC, частное - в 18.22 UTC (22:22 по московскому времени) и закончится в 22.02 UTC (в 2.02 16 июня в Москве). Полное затмение в Москве наступит в 23:22, продлится 1 час 51 минуту (максимальная фаза - в 20:12:37 UT (16 июня в 0:12:37 по Московскому времени), и, соответственно, прекратится в 01:03 16 июня. Закончится полутеневое затмение в 23.02 UTC. Таким образом длительность полной фазы – 1 час 40 минут, а от момента входа Луны в полутень до ее выхода пройдет 5 часов 40 минут. Это будет самое длинное лунное затмение за последние 11 лет.

Сегодняшнее затмение можно будет увидеть из очень многих мест, за исключением большей части Северо-американского и запада Южно-американского континентов. В России это явление не смогут наблюдать на Дальнем Востоке, на севере Сибири и Урала, в Мурманской области и на Новой Земле. Четче всего его будет видно на Северном Кавказе, в Южном и Приволжском федеральных округах, а также на юге Урала.Интересно, что даже в полной фазе луна не исчезнет полностью, а всего лишь поменяет свой обычный цвет на темно-багровый.При полном затмении такая картина обычна. Когда Луна полностью погружается в тень Земли, ее все еще продолжает освещать преломленный солнечный свет, проходящий сквозь земную атмосферу, при этом коротковолновая часть солнечного спектра поглощается атмосферой.Последний раз подобное затмение случилось 16 июля 2000-го года. Любитель-астроном Ноэль Манфорд из Новой Зеландии заснял это событие с помощью домашнего телескопа. Он утверждает, что в тот раз в середине полной фазы цвет Луны был более однородный, нежный и мягкий, чем обычно, и, кроме того, это затмение было наиболее светлым из всех, которые он видел.
Следующее полное центральное лунное затмение можно будет наблюдать только 27 июля 2018-го года. Полностью его можно будет увидеть только в Западной Африке и Центральной Азии, начало также будет заметно в Южной Америке Восточной Африке и Европе, а заключительные фазы – в Восточной Азии и Австралии.
www.cnews.ru

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
"Родовой" фотограф  girl_pinkglassesf
очень много малюсеньких деток  и новоиспеченных родителей JC_cupidgirl

http://www.dfwbirthphotographer.com/home/

аж прослезилась :ak: :ba:
жаль у нас такого нет :bm:

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
дааа, впечатления непередаваемые!

andruhovna

  • Гость
мдя,просмотрела, ой,как бы мне не хотелось,чтоб меня в этот момент еще и фотографировали

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Так их же не насильно фоткали ag_smiley


а мне бы хотелось))
если б вот ТАК фоткали)))
эх)

фотографу респект
все красиво, трогательно, ничего не отвращает (лично меня))) girl_pinkglassesf

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
сколько красивых и трогательных фотографий)))
особенно понравились старшие детки с новорожденными лялечками girl_pinkglassesf

но возник вопрос. вот они там в воде рожают и в ванне всей семьей :blink: насколько с санитарно-гигиенической точки зрения это правильно?! notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Так их же не насильно фоткали ag_smiley


а мне бы хотелось))
если б вот ТАК фоткали)))
эх)

фотографу респект
все красиво, трогательно, ничего не отвращает (лично меня))) girl_pinkglassesf
и мне понравилось....такая память... girl_pinkglassesf

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
мдя,просмотрела, ой,как бы мне не хотелось,чтоб меня в этот момент еще и фотографировали

а я наоборот, с удовольствием взяла бы с собой бригаду фото-видео, тамаду и оркестр (шутка конечно, но от настоящего профи не отказалась бы). представляю реакцию врачей  ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Наверное фотографии действительно красивые, но меня как-то особо не впечатлило  notponimat girl_obmorok

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
что не впечатлило? идея? исполнение? сюжеты?
мне очень понравилась фотка там где мама на столе или кушетке, че там, и папа над ней склонился girl_pinkglassesf

ну и манюни...просто без комментариев JC_cupidgirl
такие моменты запечатлены неповторимые, по-моему именно для таких моментов и нужны фотографы :loveshower222: