Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 97914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #750 : 09:40, 09.09.2011 »
я лично о том, что Наде катастрофически не хватает элементарного общения с противоположным полом, что ее вся семейка уже порядком придостала.....да и что плохого в том, что она поговорит по телефону с парнем?ну не сексом же я предложила ей заняться!!! :tease222:

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #751 : 09:45, 09.09.2011 »
в стопписят шестой раз уточняю - я не об измене толкую, а об общении!!! ни уже ли это синоним измены??? тут в пору уже рассуждать о комплексах тех, кого до такой степени напрягает общение их половинок с противоположным полом...
хм. По итогам я поняла, что я закомплексованна до кончиков волос, и фиг с ним, но я не хочу, чтобы мой муж находил отвлечение в "общении их половинок с противоположным полом", да меня это напрягает! Естественно я говорю не про разнополую компанию друзей, а в мое отсутствие "тет а тет".

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #752 : 09:45, 09.09.2011 »
это смотря как и о чем поговорить. оно духовная(душевная) близость иногда похуже секаса(( да и парня жалко))
а для того чтоб поднять самооценку и комплиманов подруг достаточно и самой чаще в зеркало позитивно смотреться. лично мне комплименты нашей Аси что я похудела гораздо лучше пооднимают самооценку нежели поклонники))

alinka

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #753 : 09:46, 09.09.2011 »
у Нади дефицит общения??? учёба, фитнес, автошкола... по мне отлично aga

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #754 : 09:46, 09.09.2011 »
а варианты-собрать чемодан или дать в морду? ag_smiley
о, да, прости, про собрать чемодан забыла - туда тоже можно ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #755 : 09:47, 09.09.2011 »
хм. По итогам я поняла, что я закомплексованна до кончиков волос, и фиг с ним, но я не хочу, чтобы мой муж находил отвлечение в "общении их половинок с противоположным полом", да меня это напрягает! Естественно я говорю не про разнополую компанию друзей, а в мое отсутствие "тет а тет".
ой, НАташааааааа
мы с тобой такие закомплексованные)) а девочнки вон-совсем непротив чтоб их мужья пообщались с барышнями)) ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #756 : 09:47, 09.09.2011 »
А какое может біть обещние у замужней девушки с противоположнім полом, если єто не коллеги и не друзья детства? notponimat

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #757 : 09:50, 09.09.2011 »
девочки, каждому своё.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #758 : 09:55, 09.09.2011 »
я лично измену и секс ни разу не советовала еще никому, потому что считаю это недопустимым при наличии семьи.
а вот какое именно общение и где - это кому что помогает. мне бы фитнеса и автошколы достаточно было. а еще в этом деле здорово помогает работа  notponimat
вот когда, бывало, с мужем поссоримся, а мне на работе комплиментов наговорят, причем и мужчины и женщины, так вечером он меня забирает не грустную и чернее тучи, а веселую! тогда и конфликт забывается, и настроение поднимается!

другой вопрос, как ты слышишь слова! если "ты сегодня отлично выглядишь" услышать как "обычно ты выглядишь ужасно, а вот сегодня получше", то конечно это не поможет!
и да, мы ведь не вампиры, в зеркале отражаемся вроде как! надо красоваться и нравиться себе!
и что бы вы мне не говорили, а комплиментотерапию еще никто не отменял. при этом я не говорю о душевном общении в интимной обстановке "тет-а-тет"

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #759 : 09:58, 09.09.2011 »
А какое может біть обещние у замужней девушки с противоположнім полом, если єто не коллеги и не друзья детства? notponimat

я именно о таком говорю! жаль, что мои слова разворачиваются с ног на голову.

ой, НАташааааааа
мы с тобой такие закомплексованные)) а девочнки вон-совсем непротив чтоб их мужья пообщались с барышнями)) ;)

ну я лично не против. мой вечно в бабских коллктивах, ну или в смешанных - уж такая специфика профессии. так что ж мне теперь, "убицца апстенку"? и с моими подругами даже общается  (girl_impossible Боже, это вообще трагедия, наверное)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #760 : 10:01, 09.09.2011 »

ну я лично не против. мой вечно в бабских коллктивах, ну или в смешанных - уж такая специфика профессии. так что ж мне теперь, "убицца апстенку"? и с моими подругами даже общается  (girl_impossible Боже, это вообще трагедия, наверное)
и о чем это он интересно с вашими подругами общается?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #761 : 10:02, 09.09.2011 »
Оль, кто переворачивает я уж ине знаю)) началось все с прямолинейного заведи любовника... а теперь ты говоришь что я такая закомплексовнная и мужа за ... держу и к женщинам не подпускаю)) я говорила об общении споклонницами) не с коллегами, ни с моим подругами, ни с его подругами. а именно с дамами которым он нравится. плюс конечно имеет значение формат общения ;) конечно если он мою подругу в рестран повдет меня тоже напряжет!
я понимаю о чем твой совет, н отогда ты ка бы не совсем верно "подписалась" под вышенаписанным ;)

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #762 : 10:04, 09.09.2011 »
Девочки, а как же чувства того, киевского парня?  Нельзя так играть с людьми: приблизил - оттолкнул. Человек же будет надеяться.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #763 : 10:04, 09.09.2011 »
ох люблю наш форум!каждый прочитает и поймет по своему, потом палками и тапками кидаются!
при чем чем дальше, тем хуже. а до сих пор позиционируется как дружественный и открытый форум  girl_sigh

каждый советует отталкиваясь от своего опытаморали и хочет как лучше. а там это уже не ваше дело у кого какое мировоззрение - делится мнением ведь не запрещено? почему так трудно привыкнуть к тому что мы все разные и у каждого свой взгляд на мир?ведь в конечном итоге от читающего зависит подходит ему этот совет или нет. а разводить балаган - боже какой стыд, смысл - все равно каждый останется при своем мнении.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #764 : 10:07, 09.09.2011 »
наверне потому что как ты говоришь балган и есть общение. инче это будет похоже на собрание мнологов пользователей ;) а форум действительно дружный)) никто никого не обозвал как могло бы быть на других форумах ;)