Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 97511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #780 : 10:18, 09.09.2011 »
Девочки, спасибо вам babochka3146 babochka3146 babochka3146 Но вот комплиментов мне от мужа хватает, не часто, но иногда бывает :-* И на улице стабильно по 2 раза каждый день познакомится пытаются...но мне, чтоб от комплексов избавиться, наверное себя полностью перекроить  надо ag_smiley
С мужчинами я общаюсь, но это только дружеские отношения. Для меня не допустимо что-то большее, я очень верная aga Общаюсь с тем парнем...на самом деле то общение больше походит на мучения...и я не могу без него, так как люблю его как друга и многое с ним пережила и он не может без меня, но и со мной ему сложно...несколько раз мы прекращали общение, но не смогли так долго...муж знает о нашем общении, никакой ревности не испытывает notponimat Даже когда я была в Киеве и сомневалась стоит ли мне с этим парнем видеться  он настоял, чтоб я ему позвонила, потому как знал, что буду потом жалеть :ab: Сейчас как раз стараюсь его игнорировать....пока не могу сказать, что работает...вчера мы сильно поссорились, так он носится вокруг меня girl_sigh

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #781 : 10:20, 09.09.2011 »
а я как Надя - помню хорошие времена на эти верю в лучшее girl_sigh

по теме - я, наверное , жутко распущенное создание - общаюсь не только с коллегамиклиентами противоположного пола, но и с моими бывшими  ag_smiley недавно вот один из них гостил у нас. не скована в плане тем для общения - могу машины обсуждать, могу секс, ничего зазорного не вижу и могу флиртовать  yazyk муж не ревнует - он знает что я порой жуткая кокетка и его это умиляет  girl_pinkglassesf
ухты, такое в первый раз слышу :ai: прикольно, и что? у тебя в доме гостевал твой бывший парень? и муж знал о том, кем он тебе приходится? и ты флиртовала с ним и кокетничала, а муж умилялся? во чудеса!!!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #782 : 10:22, 09.09.2011 »
ну что ж , НАдь, оно конечно сложно в семье хочется расслабиться, но тебе прийдется пока поднапрячься) испробуй разные тактики  найдешь к нему ключик)) а там понакатанной пойдет))

alinka

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #783 : 10:24, 09.09.2011 »
Надь, что муж такой не последовательный? если не путаю он тебя из-за "этого с большими ушами" не хотел в киев отпускать... поняла пока писала - раньше не хотел, а после рождения Андрюшки и когда вы все вместе поехали - был не против встречи?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #784 : 10:25, 09.09.2011 »
а я как Надя - помню хорошие времена на эти верю в лучшее girl_sigh

по теме - я, наверное , жутко распущенное создание - общаюсь не только с коллегамиклиентами противоположного пола, но и с моими бывшими  ag_smiley недавно вот один из них гостил у нас. не скована в плане тем для общения - могу машины обсуждать, могу секс, ничего зазорного не вижу и могу флиртовать  yazyk муж не ревнует - он знает что я порой жуткая кокетка и его это умиляет  girl_pinkglassesf
Дианка, принимай меня в ряды распущенных женщин!Стыд и срам нам таким распущенным!Главное, чтоб мы получали удовольствие от того, что мы можем пофлиртовать и покакетничать!!!А не одевать на себя паранжу и не прятать личико только потому что мы замужм!!! girl_obnim

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #785 : 10:26, 09.09.2011 »
ну понимаю что это обо мне напишу))
мне уже как бы давно неловко обсуждать НАдю, поэтому  я просто так пишу вообще. вы правда считаете что нет чего то одного эталонно правильного или неправильного? ну например я считаю неправильным измену. конечно кто-то относися к этому серьезно, кому-то раз плюнуть, но разве нельзя сказать что вообще это неправильно? в общечеловеческом смысле так сказать? ;)

скажем так, давай очертим сразу что-то типа 10 заповедей, ну там: не убий, не укради, не прелюбодействуй и т.д.
да, измена недопустима в любом случае.
но там варианты (не хочу переходить на личности), ну пусть будет аборт. для кого-то это было единственно верным решением в той или иной ситуации, для кого-то недопустимо.
ну грубо, утрирую, но если иначе меня "нот понимат", как я еще объясню?
для кого-то гречка с мясом в одной тарелке - не правильно, а для кого-то норма жизни!
булки после 6 вечера, шампанское во время Б, курица во время ГВ... ну одни не приемлят и считают недопустимым, другие нормально относятся и не видят проблем.

если перевести на тему отношения, скажем так, если муж идет с коллективом на корпоративку, где будет много красивых, незамужних и пьяных женщин, то я ему лишь заботливо вяжу галстук, чтоб красивый и аккуратный узел был, а кто-то устроит ему скандал и не пустит, или навяжется хвостиком

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #786 : 10:32, 09.09.2011 »
я вот про заповеди)
дело в том что ты говоришь о той семьей где крепкие отношения, огромный кредит доверия и взаимопонимние.
в семье же где есть проблемы никто не будет так легко завязывать галстук. и если ко всему накопившемуся негативу еще и ревность доьавится или слишком большая самооценка от комплиментов то может все усугубиться.(уточню имеется ввиду не просто поссорились, а давно и прочно зреющий кофликт)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #787 : 10:33, 09.09.2011 »
Дианка, принимай меня в ряды распущенных женщин!Стыд и срам нам таким распущенным!Главное, чтоб мы получали удовольствие от того, что мы можем пофлиртовать и покакетничать!!!А не одевать на себя паранжу и не прятать личико только потому что мы замужм!!! girl_obnim
а вы замужем? ;)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #788 : 10:34, 09.09.2011 »
ухты, такое в первый раз слышу :ai: прикольно, и что? у тебя в доме гостевал твой бывший парень? и муж знал о том, кем он тебе приходится? и ты флиртовала с ним и кокетничала, а муж умилялся? во чудеса!!!!!
поправка - наши гости, включая моих родителей, ночуют в отеле  ;) конечно знал, а что скрывать - я таких секретов от него не держу  yazyk муж меня хорошо знает и доверяет, что я очень ценю, кстати

Ксюшка, правда непорядок ?  ag_smiley girl_obnim