Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 97916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #720 : 09:01, 09.09.2011 »
что-то я не поняла, это на что намек?
Я вот тоже не поняла...к чему вообще это было написано? Как-то аж неприятно стало...Ксюш, зачем писать так некорректно?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #721 : 09:04, 09.09.2011 »
ппц....Тань, тебе то чего неприятно?я что кого-то в измене обвинила?Не дай Бог!!!!я о том, что Катя стала в защиту мужчин (хотя я думала жизненный опыт ей этого сделать не даст!) ИМХО.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #722 : 09:04, 09.09.2011 »
Если Ксюша хочет тут обсудить мои жизненные ситуации - милости прошу,
Ксюша, поясняй людям свои оговорки. С радостью постою послушаю.

к мужчинам я отношусь доброжелательно

alinka

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #723 : 09:05, 09.09.2011 »
Я вот тоже не поняла...к чему вообще это было написано? Как-то аж неприятно стало...Ксюш, зачем писать так некорректно?
мы же тута все свои :bm:

мне кажется в невинных комплиментах страшного ничего нет, но когда замужняя девушка гонится за ними в поисках новых очучений - уже плохо. или семья или новые поклонники ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #724 : 09:06, 09.09.2011 »
ппц....Тань, тебе то чего неприятно?я что кого-то в измене обвинила?Не дай Бог!!!!я о том, что Катя стала в защиту мужчин (хотя я думала жизненный опыт ей этого сделать не даст!) ИМХО.
А что мне может быть неприятно только то, что мне лично говорят??? Я читаю темку и вот такие вот высказывания меня просто поражают иногда...у каждого есть право высказаться, но не стоит переходить какую-то черту в своих высказываниях...ИМХО

alinka

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #725 : 09:09, 09.09.2011 »
Кать, тебе ли об этом писать...а то что у нади скоро крыша поедет от тупиковой ситуации, это не счет???я была в такой ситуации, меня тоже ждал парнишка и Ваньку моего любил безумно, мы были когда то парой и поддерживали дружеские отношения, общались по телефону (естессно муж ничего не знал) он мне мозги вправил и дал понять, что я женщина, к тому же хорошо выглядящая молодая мамочка и что не стоит на Г... разменивать свои молодые годы...очень жаль что тогда я тоже "любила" своего ненаглядного муженька...и "ради семьи" перестала общаться с этим человеком!!!А человек я вам скажу очень хороший. а что сейчас???время ушло...в семье ничего не изменилось, он конечно же ждать меня всюжизнь не собирался и уже женат...и что теперь??????я никого не уговариваю и тем более не навязываю свое мнение, но будь я тогда умнее, бросила бы все тогда.....
Ксюш, ну вот ты сама пишеш что не сделала то чего советуеш сейчас Наде notponimat И причина на то у кас одинаковая - любовь, любовь. Вот если Надя мужа разлюбит тогда соответственно будет готова к новым отношениям (не сразу, ч/з время...сразу их может и не захочется girl_sigh)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #726 : 09:12, 09.09.2011 »
а я Наде не советовала собирать чемоданы и переезжать к парню в Киев! aga к тому же, Катя, обсуждать твою личную жизнь у меня нет никакого желания, просто кто-то несколько раз меня ткнул носом в мою ситуацию, вот решила и я  :dolf_ru_768:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #727 : 09:13, 09.09.2011 »
Ну, самооценку нужно поднимать не путем поиска приключений на свою ж notponimat

Муж то чего станет после это ценить, вряд ли.
В общем внимание других - это не вариант, нужно просто мужа заставить внимание обращать.

Надя, а ты не пробовала его поигнорировать, например?

В смысле меньше о нем заботиться

alinka

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #728 : 09:13, 09.09.2011 »
а теперь и ты Катя "ткни" кому нибудь, можеш мне :dolf_ru_768:  ag_smiley и будет счастье :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #729 : 09:14, 09.09.2011 »
а я вот тут с Катей Джо немного не соглашусь.
мне кажется, взрослый человек, способный к здравой самооценке, если жена вдруг бросится в поисках комплиментов "на сторону", станет в первую очередь причины искать внутри семьи, в себе и своих отношениях.
ну я лично так считаю. ведь если человек недополучает чего-то в семье, пытается восполнить это вне семьи, это не значит, что он плохой и подлец! ну почему? потому что ему внимания не хватает, а он не терпит? не строит из себя жертву? а че это он/она должны это терпеть!
я считаю, в любых отношениях участвуют всегда двое! и когда один человек делает что-то, неугодное другому, то надо в себе причины искать!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #730 : 09:15, 09.09.2011 »

Надя, а ты не пробовала его поигнорировать, например?

В смысле меньше о нем заботиться

вот с этим согласна! та же логика! если что-то в муже не устраивает, свое отношение пересмотреть надо по-любому!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #731 : 09:19, 09.09.2011 »
Надя, а ты не пробовала его поигнорировать, например?

В смысле меньше о нем заботиться
Вот лично мне такой способ очень помогает....если муж начинает чудить, то я тупо морожусь и его это начинает раздражать больше, если бы я начала с ним отношения выяснять и ругаться...тогда он начинает интересоваться - что со мной не так? почему такое отношение? ну и начинаем долго и нудно беседовать-что конкретно меня не устраивает...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #732 : 09:19, 09.09.2011 »
а я Наде не советовала собирать чемоданы и переезжать к парню в Киев! aga к тому же, Катя, обсуждать твою личную жизнь у меня нет никакого желания, просто кто-то несколько раз меня ткнул носом в мою ситуацию, вот решила и я  :dolf_ru_768:
а ну процитируй где я тебя лично ткнула носом во что-то. Аж интерсно стало.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #733 : 09:20, 09.09.2011 »
а я вот тут с Катей Джо немного не соглашусь.
мне кажется, взрослый человек, способный к здравой самооценке, если жена вдруг бросится в поисках комплиментов "на сторону", станет в первую очередь причины искать внутри семьи, в себе и своих отношениях.
ну я лично так считаю. ведь если человек недополучает чего-то в семье, пытается восполнить это вне семьи, это не значит, что он плохой и подлец! ну почему? потому что ему внимания не хватает, а он не терпит? не строит из себя жертву? а че это он/она должны это терпеть!
я считаю, в любых отношениях участвуют всегда двое! и когда один человек делает что-то, неугодное другому, то надо в себе причины искать!
ага))  yazyk ag_smiley ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #734 : 09:21, 09.09.2011 »
а ну процитируй где я тебя лично ткнула носом во что-то. Аж интерсно стало.
дык не о тебе речь, просто ты к месту пришлась girl_sigh