Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 97580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #45 : 22:17, 14.02.2011 »
Женька, ну вы чего,а? Что же это такое???? :(

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #46 : 22:20, 14.02.2011 »
да что же за напасть такая :(

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #47 : 22:21, 14.02.2011 »
Свет это как то приходит само сабой...такая любовь была...сейчас пока все вроде наладилось-дальше будет видно.я просто подготовлена морально хотя буду более менее...страшновато одной остаться,но если так то так.я думаю-сложно но справлюсь.надеюсь все наладится в моей голове :-[

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #48 : 23:12, 14.02.2011 »
Свет это как то приходит само сабой...такая любовь была...сейчас пока все вроде наладилось-дальше будет видно.я просто подготовлена морально хотя буду более менее...страшновато одной остаться,но если так то так.я думаю-сложно но справлюсь.надеюсь все наладится в моей голове :-[
конечно наладится, подпись то какая замечательная  az_smiley
читаю, уже сегодня раз 5, супер.

я летом тоже хотела разводиться, это всё от тараканов в голове, у всех такие кризисы бывают, и у жен, и у мужей, тут главное умней надо быть и стараться себя ставить на место супруга, а не гнуть только свою линию.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #49 : 23:17, 14.02.2011 »
спасибо)самое главное,что я понимаю,про тараканов и т.д.
Вчера Лизка еще как закричит: Папа Маня!(папа мой) girl_cray2 все!какие разводы?сама без папы выросла-так это печально...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #50 : 23:20, 14.02.2011 »
надо срочно чем-то отвлечься  aga

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #51 : 23:21, 14.02.2011 »
Девочки, помните анекдот, когда к семейной паре на 60 годовщину дня свадьбы пришли журналисты и спросили у мужа, была ли у него хоть раз мысль развестись с женой, на что он сказал:"развестись, нет, никогда в жизни, а вот убить - каждое утро"  ag_smiley
так что думаю у всех бывают сложные периоды в отношениях, но я просто знаю, что мы с мужем очень друг друга любим и нужны друг другу, и Глебу нужны вместе еще больше. (но раз в месяц точно хочется его прибить  ag_smiley)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #52 : 23:23, 14.02.2011 »
(но раз в месяц точно хочется его прибить  ag_smiley)
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley aga

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #53 : 23:26, 14.02.2011 »
 ag_smiley отвлечься нет возможности-я бы с радостью)а насчет прибить даже чаще бывает желание такое ag_smiley и нужны друг другу-мы с ним такие люди близкие...но этот кризис среднего возраста настиг меня видимо раньше чем надо было ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #54 : 23:55, 14.02.2011 »
Да девочки какой-то массовый психоз. ag_smiley ag_smiley ag_smiley У самой был криз семейной жизни в январе чуть не развелись.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #55 : 05:21, 15.02.2011 »
ох, а я с горяча часто мужу про развод кричу ag_smileyон сначала пугался, а сейчас даже глазом не ведет от этих слов-видать привык уже ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #56 : 09:13, 15.02.2011 »
ох, а я с горяча часто мужу про развод кричу ag_smileyон сначала пугался, а сейчас даже глазом не ведет от этих слов-видать привык уже ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

точно. я тоже бывает могу ляпнуть, что все с меня хватит, мы расстаемся и т.д.он сначала тое пуглся, а сейчас уже знает, что нужно переждать где-то с час и меня саму попустит или говорит, что так он и собрлся на выход, не дождусь  ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #57 : 09:34, 15.02.2011 »
(но раз в месяц точно хочется его прибить  ag_smiley)

Мне раз в неделю, ато и чаще  ag_smiley Но стоит ему только обнять и поцеловать, как я таю  :-* Люблю его все-таки, и знаю, что он любит, поэтому стараюсь не развивать конфликты, а наоборот где-то сгладить.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #58 : 09:46, 15.02.2011 »
Да девочки какой-то массовый психоз. ag_smiley ag_smiley ag_smiley У самой был криз семейной жизни в январе чуть не развелись.
aga я такое несла...и развод и прочее...причем думала об этом серьезно...а потом после очередной ссоры муж сказал "или ты контролируешь что говоришь или в следующий я развернусь и сделаю как ты хочешь".я тогда стала контролировать себя,а когда мама мне учудила на той неделе дикую истерику я поняла что действительно не стоит бросаться такими словами.за этот маленький промежуток времени (3-4 дня) мы ни разу не поругались даже из-за мелочей...продолжение следует ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #59 : 10:50, 15.02.2011 »
Цитировать
отвлечься нет возможности-я бы с радостью)
ну что-то придумать даже дома?

пы.сы. Женя, я украла твою подпись и поставила на одноклассниках  :-*