Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 97579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #30 : 13:38, 22.11.2010 »
демотиватор в тему

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #31 : 13:51, 22.11.2010 »
чтобы убедиться, что хорошо устроились?  ag_smiley

я кстати искренне желаю чтоб у них устроилось все, поскольку чуть что начинают задалбывать  girl_impossible
тем более муж то врач, к нему обращаются, вот они и пользуются случаем  :-[

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #32 : 14:06, 22.11.2010 »
нам тоже бывшая жена мужа периодически наяривает, когда-то давным давно, когда они были женаты, то дали в долг крупную сумму денег, эти деньги не вернули.
так примерон раз в полгода, энта бывшая, звонит и говорит, помоги вернуть долг, там же и твои деньги.
а те люди, что брали, уже давно обанкротились и забирать там нечего, она прекрасно это знает, но звонит.

я вообще безразлично отношусь к ее звонкам  yazyk
а так я знаю и мужа бывшую жену, и бывшую девушку, с девушкой мы периодически созваниваемся - ревности у меня всегда 0 было.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #33 : 14:17, 22.11.2010 »
Моя кузина живет в маленьком городке в Австрии,так вот у нее лучшая подруга бывшая теща ее мужа,а также она дружит с бывшей мужа,у них их сын почти живет,у него своя комната в их квартире.А недавно они ездили в гости к бывшему мужу бывшей тещи( ag_smiley)и его нынешняя супруга задарила кузину подарками ag_smiley о где отношения бывших.и все счастливы и довольны! notponimat

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #34 : 14:19, 22.11.2010 »
Моя кузина живет в маленьком городке в Австрии,так вот у нее лучшая подруга бывшая теща ее мужа,а также она дружит с бывшей мужа,у них их сын почти живет,у него своя комната в их квартире.А недавно они ездили в гости к бывшему мужу бывшей тещи( ag_smiley)и его нынешняя супруга задарила кузину подарками ag_smiley о где отношения бывших.и все счастливы и довольны! notponimat
:-[ даже не с первого раза поняла кто кому кем приходится  ag_smiley
но мне кажется, что это вполне нормальные отношения - если все могут общаться после развода) молодцы)))

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #35 : 14:19, 22.11.2010 »
Моя кузина живет в маленьком городке в Австрии,так вот у нее лучшая подруга бывшая теща ее мужа,а также она дружит с бывшей мужа,у них их сын почти живет,у него своя комната в их квартире.А недавно они ездили в гости к бывшему мужу бывшей тещи( ag_smiley)и его нынешняя супруга задарила кузину подарками ag_smiley о где отношения бывших.и все счастливы и довольны! notponimat
Ну просто сериал какойто. ag_smiley

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #36 : 14:20, 22.11.2010 »
Ну просто сериал какойто. ag_smiley
теже мысли :)
Хорошо, что людям хорошо. Вот что значит Европа ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #37 : 14:21, 22.11.2010 »
Старалась описать по лучше)я уже их конечно по именам запомнила и теперь хорошо ориентируюсь,когда сестра рассказывает,а раньше :o

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #38 : 14:21, 22.11.2010 »
До сих пор не въезжаю кто кому чего, но раз все довольны, то для сериала это хеппи енд  ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #39 : 14:23, 22.11.2010 »
а я вообще ничего о прошлых отношениях мужа не знаю ag_smiley Ни количество, ни сроки ))) И мне так спокойнее :)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #40 : 14:34, 22.11.2010 »
а я вообще ничего о прошлых отношениях мужа не знаю ag_smiley Ни количество, ни сроки ))) И мне так спокойнее :)

я тока одну знаю, особенно назойливую ) ее хватает  girl_obmorok

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #41 : 18:59, 22.11.2010 »
До сих пор не въезжаю кто кому чего, но раз все довольны, то для сериала это хеппи енд  ag_smiley

+1  aga

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #42 : 19:14, 22.11.2010 »
Ой, а у меня история как у Любы была. Рассталась с парнем из-за девушки, с которой он когда-то встречался и она вышла замуж, а к моменту нашего расставания как раз развелась. Правда, когда  мы расходились,я не была в курсе, что он на два фронта вертит, и что она причина всех наших разногласий, но...Потом мне все рассказали общие друзья и женился он на ней в скорости. Но смех в том, чтобы потешить свое самолюбие периодически объявлялся - поздравлял, звонил и т.д Вот странные люди мужчины, а еще говорят, женщин сложно понять ag_smiley

Оффлайн kamila

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #43 : 13:58, 01.02.2011 »
ЧАСТЬ 1

Я сегодня в аське спросила бывшего мужа, типа как дела, не женился ли еще. Он мне ответил что женился, на вопрос на ком, ответил что я ее не знаю. Вот мне интересно зачем врать, он конечно не знает, что я знаю на ком он женился. Только почему мне не сказал, непонятно. Может ему стыдно за свой выбор notponimat
Вот вы как думаете?
Для понятности, говорю, женился на женщине на 10 лет его старше, из-за которой наш брак и распался, чему я искренне сейчас радуюсь. У нее на тот момент был муж и двое детей, она развелась еще тогда. И вот они поженились почти через пять лет  ag_smiley

Не ппереживайте, все что не делается все к лучшему, не сказал ,так не сказал, не общайтесь  с ним, не ворошите прошлое.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #44 : 20:52, 14.02.2011 »
как все сложно..сама уже на грани развода была.пару дней назад искала квартиру-а сегодня типа все нормально...как все сложно girl_cray2 и настроиться,что все нормально немогу.и вроде все нормально.а уже с осадком на душе. girl_sigh