Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 89862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Педиатр
« Ответ #60 : 09:44, 02.02.2011 »
Ну чтоб больничный открыть, можно вызвать на дом врача.

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #61 : 09:45, 02.02.2011 »
ага, только представь, стоять в очередяке к неизвестному. Или дитя тащить. А если уже знаешь, то даже по звонку открывают больничный, а потом приходишь закрывать.
у нас открывают без визита в больницу, звонишь в регистратуру, вызываешь врача и сразу спрашивают, нужен ли больничный, если да, то открывают :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Педиатр
« Ответ #62 : 09:46, 02.02.2011 »
ну не знаю, знакомая у нас вызывала врача, так к ним пришла врач, долго цеплялась зачем больничный, ведь у ребёнка всего 38 и кашель... А потом заставили тянуть дитя после выздоровления на осмотр. Садисты, видать. Я не сталкивалась ещё, потому как больничный не был нужен girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #63 : 09:48, 02.02.2011 »
ну не знаю, знакомая у нас вызывала врача, так к ним пришла врач, долго цеплялась зачем больничный, ведь у ребёнка всего 38 и кашель... А потом заставили тянуть дитя после выздоровления на осмотр. Садисты, видать. Я не сталкивалась ещё, потому как больничный не был нужен girl_sigh
а я всегда после выздоровления хожу на осмотр, мало ли вдруг где чего осталось, ну и справку забрать для сада нужно

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Педиатр
« Ответ #64 : 21:24, 03.02.2011 »
я тоже всегда после выздоровления врача вызываю, чтоб наверняка удостовериться...

andruhovna

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #65 : 15:31, 08.04.2011 »
А кто нибудь наблюдается в детской поликлинике на ул.Щетинина у педиатра Шевцовой Л.Д??
мы наблюдались якобы,только как нас выписали из роддома, ее не было ни разу(прошло 2 месяца), пока мы ей через глав.врача не привели,пришла, глянула 2 минуты ребенка,и ушла,все быстро и некачественно.И еще очень вредная!
Мы ушли с этой больнице перешли на пожарку, к Андроповой, вот она хорошо,малого посмотрела,внимательно, и пупочек,и яйка,и спинку, и рефлексы, а не то,что та!

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Педиатр
« Ответ #66 : 09:47, 08.07.2011 »
Девочки, а можно не меняя места жительства поменять поликлинику? Стоять на учете и наблюдаться в другой поликлинике?

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Педиатр
« Ответ #67 : 11:22, 08.07.2011 »
Да, ты имеешь право сама выбирать и поликлинику и врача

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Педиатр
« Ответ #68 : 11:31, 08.07.2011 »
Да, ты имеешь право сама выбирать и поликлинику и врача
и че если я выберу врача в пролетарке, сама живя в кировке, ко мне врач по вызовам приходить будет? :bn:

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Педиатр
« Ответ #69 : 11:51, 08.07.2011 »
Оксан не думаю, но сама ходить к ним ты можешь.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Педиатр
« Ответ #70 : 12:34, 08.07.2011 »
Оксан не думаю, но сама ходить к ним ты можешь.
ну ходить да. а вот вызвать. ну и вообще ж они там за участок отвечают-обходят иногда. поэтому я чего-то не уверена что получится.

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Педиатр
« Ответ #71 : 13:13, 08.07.2011 »
ну да. тогда весь смысл перевода теряется. ездить на консультации к любому врачу в частном порядке можно и без перевода.

tutta

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #72 : 13:26, 08.07.2011 »
и че если я выберу врача в пролетарке, сама живя в кировке, ко мне врач по вызовам приходить будет? :bn:
Думаю, что врач приезжать не будет. А потом могут еще и проблемы с больничным быть. Лучше все-таки по месту жительства стоять на учете и ближе ходить.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Педиатр
« Ответ #73 : 13:34, 08.07.2011 »
Т.е. проблема только в том, что врач по вызову домой не будет приходить? Тогда могу смело менять - ничего не изменится  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Педиатр
« Ответ #74 : 13:39, 08.07.2011 »
Вчера вызывала врача. Наша участковая в отпуске и пришла другая. Осмотрела, все такое. И я написала отказ от госпитализации. Врач сказала, что придет сегодня после 3х и послушает ребенка. Сегодня мне звонила заведующая, чтобы поуговаривать меня на госпитализацию. Вежливо так говорила, а потом вспомнила, кто я. Ну она мою маму знает, а так ни я ее, ни она меня ни разу в глаза не видела. И спрашивает "А это ты? Ну той-то?" "Я" "Какой тебе врач после трех? Бери ребенка и чеши в поликлинику. Тут поговорим."
Хочу поменять поликлинику нафиг на такую, где про мою маму и слыхом не слыхивали