Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 89331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Педиатр
« Ответ #30 : 21:52, 22.12.2010 »
и где эта Крицкая принимает?и в частном порядке принимает?

жд больница. в частном - как договоритесь  notponimat

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
Re:Педиатр
« Ответ #31 : 00:08, 23.12.2010 »
а я Свету понимаю.К нам после роддома врач вообще не собиралась приходить.Пока я не начала возмущаться, а принимает она в филиале, в 5 мин от нас, причем у нас напротив и рядом тоже детки на мнсяц и полтора старше, ну ради троих можно зад поднять.Потом я ее вызывала,у ребенка была сыпь жуткая, но мы не соизволили прийти, позвонила и сказала, что это норма, все пройдет.А когда пришла, эта тетя ребенка не раздевая, за 1 мин посмотрела и ушла, сердечко послушала и все.А в месяц поставила нам насморк, прописа 3 вида капель, амбробене, мазать спинку нутриевым жиром и прикладывать картошку, ребенка сказала не раздевать,что мы не дома и напоследок:не купать, не гулять, приходите в 2 мес взвешиваться, до 2 нас беспокоить никто не собирался.Эпикриз в месяц у нас выглядит как пустая страница, а в самом низу сбоку рост и вес и все, и ни насморка, ни жира.Теперь мы наблюдаемся у заведующей.

Оффлайн Julia3101

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Педиатр
« Ответ #32 : 13:40, 09.01.2011 »
Добрый день! С прошедшими всех праздниками!!! Девочки подскажите номер хорошего педиатра,который выезжает на дом к ребенку в выходной. Очень нужен хороший специалист!!! :(

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Педиатр
« Ответ #33 : 16:46, 09.01.2011 »
А у нас на участке такой педиатр  girl_obmorok!!! (охренеть не встать) Рыбалко Л.С. это ужас. ККогда пришли к ней на прием в 6 месяцев у Вани уже виднелись 2-а нижних зубика на что она нам заявила, что это слюнные железы. Когда у Ивана поднялась темпа до 38,5 я ей позвонила мне ответили зачем так волноваться, но если /Вас так это тревожит звоните в скорую зачем мне трезвонить. И последний прикол в 8 месяцев были на плановом осмотре и я говорила, что надо посмотреть. Меня это достало и теперь мы наблюдаемся у заведующей в больнице на Щегловке Бочаровой Н.В. пока она меня устраивает.

Оффлайн Julia3101

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Педиатр
« Ответ #34 : 17:55, 09.01.2011 »
Спасибо за ответ! А можно контакты?

ALAnKa

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #35 : 15:35, 28.01.2011 »
У меня ребенок аллергик, перепробывали все, были на приемах у многих врачей, толку было мало.  Больша года  ходим к Ращупкину- Врач Супер!!!

Оффлайн Мариша

  • мое счастье
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Педиатр
« Ответ #36 : 21:15, 29.01.2011 »
А кто нибудь наблюдается в детской поликлинике на ул.Щетинина у педиатра Шевцовой Л.Д??

do250986dnj

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #37 : 23:17, 01.02.2011 »
Всем привет! Мы по месту жительства относимся к 23 больнице, на Азотном. Участковый врач - Вишневская, но мы туда приходим только взвешиваться и прививки делать, а если что-то беспокоит, то только к Крицкой!!! Она нам уже много раз помогала, хороший врач

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Педиатр
« Ответ #38 : 23:20, 01.02.2011 »
А кто нибудь наблюдается в детской поликлинике на ул.Щетинина у педиатра Шевцовой Л.Д??
Да, мы с вами товарищи по несчастью  girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #39 : 23:23, 01.02.2011 »
Да, мы с вами товарищи по несчастью  girl_sigh
сочувствую вам, у меня подруга в этой поликлинике педиатором работала, и вот я запомнила как раз рассказы о перлах доктора Шевцовой ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Педиатр
« Ответ #40 : 23:25, 01.02.2011 »
Да, мы с вами товарищи по несчастью  girl_sigh
девочки,ну участковые-большинство такие.вот у нашей бзики,каждого второго подозревать в страшных диагнозах,причем еще и коверкает их.например сдали мы кровь,она потом покажете мне анализ-может у вас анемийка ag_smileyпотом в копрограмме жир 3 плюса,ой,сейчас у каждого второго муковисцитозик ag_smileyкапец,короче.при том направления в областную не дает,но когда я спрашиваю есть ли у нас специалисты-она делает круглые глаза и говорит вы что враг своему ребенку ag_smileyедьте в областную,если есть возможность,у нас нет нормальных специалистов и не делают нормально копрограммы ag_smileyзачем они там сидят неизвестно)
так что участковые они все веселые такие ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Педиатр
« Ответ #41 : 23:28, 01.02.2011 »
Мы на осмотре в 6 месяцев познакомились с нашим новым врачом, заведующая детской поликлиникой в тройке. Генриетта Исааковна, кажется Хмельницкая, в фамилии не уверена. Нам ее давно советовали, вот первый раз пошли. Очень понравилась, ответила на все интересующие вопросы.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Педиатр
« Ответ #42 : 23:29, 01.02.2011 »
а у нас вроде нормальный участковый :)
все о нем очень хорошо отзываются, но в деле посмотрим )))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Педиатр
« Ответ #43 : 23:31, 01.02.2011 »
Мы на осмотре в 6 месяцев познакомились с нашим новым врачом, заведующая детской поликлиникой в тройке. Генриетта Исааковна, кажется Хмельницкая, в фамилии не уверена. Нам ее давно советовали, вот первый раз пошли. Очень понравилась, ответила на все интересующие вопросы.

мы у неё тоже стоим на учёте. Меня она очень устраивает. Она одна из 3 педиатров детей ag_smiley

ОФФ А вы где-то совсем рядом живёте от нас, получается

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Педиатр
« Ответ #44 : 23:32, 01.02.2011 »
Действительно, каждый врач со своими тараканами. Одна диагнозы сумасшедшие ставит, другая любой детский чих и пук только антибиотиками лечит.