Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 89319 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Педиатр
« Ответ #15 : 22:46, 26.11.2010 »
ага моя племянница тоже у нее 10 лет наблюдалась, они вообще ЧБРы и сестра вроде врач и так ей доверяли так доверяли, в итоге довели ребенка до того, что поджелудка просто сама не работала без креона! Короче когда попали к гастроэнтерологу та была в шоке. Теперь сестра нашла другого педиатора :o
жесть  :-[
нам она адекватное лечение назначала  notponimat никаких креонов и без антибиотиков стаф побороли.
а та же Фещенко креон первым делом прописала

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #16 : 22:49, 26.11.2010 »
жесть  :-[
нам она адекватное лечение назначала  notponimat никаких креонов и без антибиотиков стаф побороли.
а та же Фещенко креон первым делом прописала
ну значит моим не повезло хотя наблюдались у нее 10 лет. племяше вот 11 скоро будет

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Педиатр
« Ответ #17 : 23:43, 26.11.2010 »
отличный врач. мы к ней обращались, когда проблемы с кишечником были. разрулила она все быстро.
нам ее советовали именно как специалиста по вопросам жкт.

не знаю как именно жкт, но она у нас как сама понимаешь, на все случаи жизни. хотя и отравление Полины тоже разруливала. мне нравится что ВСЕГДА отвечает, я ж когда мне надо могу и ночью звонить и вечером и рано утром, так вот она всегда отвечает или обязательно перезванивает, это для меня  очень важно. кстати няню нам порекомендовала тоже она.
и что немаловажно еще и человек приятный и выглядит хорошо... а то я когда пришла отказ от врача по месту жительства писать, там сидит врач с такими ногтями грязными, что меня аж передернуло... :-[

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Педиатр
« Ответ #18 : 23:45, 26.11.2010 »
ага моя племянница тоже у нее 10 лет наблюдалась, они вообще ЧБРы и сестра вроде врач и так ей доверяли так доверяли, в итоге довели ребенка до того, что поджелудка просто сама не работала без креона! Короче когда попали к гастроэнтерологу та была в шоке. Теперь сестра нашла другого педиатора :o

не повезло, что тут скажешь  notponimat

кстати нам когда то тоже назначала креон, не знаю чем он плох, но у нас видимо показания в связи с анализами были. ТТТ все обошлось..

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #19 : 23:47, 26.11.2010 »
не повезло, что тут скажешь  notponimat

кстати нам когда то тоже назначала креон, не знаю чем он плох, но у нас видимо показания в связи с анализами были. ТТТ все обошлось..
у них тоже были показания для креона но не на полгода!!! а потом сказала им бросайте (при том, что резко его нельзя бросать, если принимал более месяца) они и бросили и получили острый панкреатит с рвотами и темпой им кишечную инфекцию лечили и опять креон . короче мрак мрачный

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Педиатр
« Ответ #20 : 10:18, 27.11.2010 »
Мы тоже были у Екатерины Онуфриевны с двумя бедами. В первый раз с кишечным отравлением, она нас быстро вылечила. Я была очень довольна и всем ее советовала. Такое впечатление приятное оставила. Милая и внимательная женщина.
А во второй раз мы обратились с псевдо отитом... Если кто помнит, у нас была серная пробка, а ЕО установила (не заглядывая в ушки, а только пощупав их!) отит, и прописала лечение, которое нам очень навредить могло  :o Хорошо, что моя интуиция подсказала перепроверить диагноз у ЛОРа
Так что даже не знаю...наверное, у каждого врача случаются периодически проколы  notponimat

Оффлайн амели

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Ирина
Re:Педиатр
« Ответ #21 : 11:37, 13.12.2010 »
а на нашем участке в Калининсом р-не МАлая Людмила Викторовна. Молодая девушка, но очень хороший врач.Мне вообще редко везет на врачет, но хоть тут нам повезло. Мы часто болеем и она всегда прилетала , хорошо осматривала и давала дельные советы.

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Педиатр
« Ответ #22 : 13:19, 22.12.2010 »
       Наша детская больница №1 на Пожарке, а участковый врач Артановская - просто НИКАКАЯ!  :o
       После выписки из роддома к нам никто не приходил, когда мы пришли в первый месяц и спросили - почему? Был шаблонный ответ, что лето все в отпусках... :o
      На ежемесячных плановых осмотрах просто посмотрит на ребенка и всё, никаких ни вопросов мне, ни сама ничего не советует, короче говоря поход в больницу просто "для галочки". Так было до 3 месяцев. А в 4 месяца мы заболели - сопли, температура, я вызвала врача, но в регистратуре сказали , что сегодня никто не прийдёт, так как уже обед, (а больница у нас через дорогу, 1 минута ходьбы) звоните, мол, завтра с утра и "заказывайте врача", а если температура будет подматься, то вызывайте скорую. На следующее утро позвонила, вызвала, но чёткого ответа в какой половине дня будет врач не получила, решила позвонить ей лично и уточнить, телефон не отвечал, ну и само собой розумеется не перезвонила - не барское это дело, целый день прождали -врача нет, в 16.00 опять звоню - не отвечает, решили выити хоть на 5 минут на улицу во двор (чтобы если что не прозевать и не розменуться с таким долгожданным доктором), а то ведь уже 2 дня в одной комнате - крышу рвёт! Только вышли, а тут "на ловца и зверь бежит", легка на помине. Так она нас как отчитала, что мы такие сякие значит выйти на улицу с больным ребёнком можем, а прийти к ней в больницу через дорогу не можем, ей приходится ноженьки бить! Раэвернулась и ушла... girl_obmorok
      Я стояла возле подъезда в шоке наверное минут 5... :o
      Это была последняя встреча с нашим участковым врачом, и вот я думаю а стоит ли вообще ходить вэту больницу, если у самого врача такое отношение, а ведь это же ДЕТИ! И что вообще делать, может нужно было пойти к заведующей и пожаловаться, но уже всё, как говориться "поезд ушёл", уже прошел целый месяц, или пойти просто забрать карточку и наблюдаться в частном порядке. Вот такой у нас педиатр - Артановская!!!

alinka

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #23 : 13:24, 22.12.2010 »
Ужас Света, вот вам "повезло" girl_sigh Думаю стоит забрать карточку, а то они полюбому вам записи делают о "проделанной работе" и пусть сами потом вызваниают и разыскивают вас для отчётности

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #24 : 13:26, 22.12.2010 »
Если есть деньги на частного врача, то конечно забрать карту и лечиться в частном порядке, а если финансы поджимают, можно пойти к заведующей все объяснить и попросить перевести к нормальному врачу (предварительно выяснив, кто там нормальный secret)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Педиатр
« Ответ #25 : 14:13, 22.12.2010 »
да, Света выговорилась
больница - мрак!
Забирайте карту (папа пусть пойдёт, чтоб Егорку не тягать по больницам) и пусть ваша частная врач туда всё пишет, а потом Артановская за вами бегает
в вашу больницу разве что к неврологу можно ходить
а любых других специалистов педиатр и конечно форум помогут найти girl_obnim

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Педиатр
« Ответ #26 : 14:33, 22.12.2010 »
я знаю Крицкую уже 20 лет
замечательный человек, хороший специалист, мама и бабушка! из последних примеров-она буквально спасла дочь моей подруги, когда у 2-летнего ребенка был острый пиелонефрит, а лечила участковая дура, простите, от орз girl_sigh
в общем, я с педиатром для своего ребенка уже определилась

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Педиатр
« Ответ #27 : 18:26, 22.12.2010 »
думаю под кабинетом встретимся  yazyk
шикарная тетя, и внучек славный  girl_pinkglassesf

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Педиатр
« Ответ #28 : 19:09, 22.12.2010 »
и где эта Крицкая принимает?и в частном порядке принимает?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Педиатр
« Ответ #29 : 20:23, 22.12.2010 »
Я Артановскую не знаю, но пост написан эмоционально  ???
Там же действительно четко расписано время вызова врача. И если врач пришла к 16.00, значит у нее по расписанию на этот день был обход после обеда  ;)
У участковых четко расписаны и время приема в поликлинике, и время обхода по больным.

Я так написала, потому что не понимаю, почему во всем виноват врач.
Я бы вот не могла спокойно сидеть и 2 дня ждать врача  ;)

И тем более, вызвав врача, я бы уже его подождала таки  ???
а не ушла из дома, еще и обвинив врача.
тем более, на участке очень много деток, за 5 минут всех не обойдешь.