Автор Тема: Предложения по расширению БИГ "BABY"  (Прочитано 13141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Собственно как это вижу я.
В первую очередь нужно привлечь людей на сайт и форум, а как итог люди пообщавшись у нас, вполне возможно захотят участвовать в нашем сообществе. Как один из вариантов, вижу печать листовок и визиток, возможно плакаты с кармашком для визиток, которые можно размещать в детских садах, ЖК, роддомах, поликлиниках. Т.е. места массового скопления мамочек. Понятно, что нужно будет получать разрешение администрации данных учреждений, но кто стучится тому рано или поздно откроют.
Как видите это вы?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Предложения по расширению СП "BABY"
« Ответ #1 : 16:53, 16.11.2010 »
Ян, кто будет работать над листовками? Я тоже возьму часть. Есть кого напрячь.

Яна

  • Гость
Re:Предложения по расширению СП "BABY"
« Ответ #2 : 17:04, 16.11.2010 »
Еще не знаю, но надеюсь на помощь участников

alyonka

  • Гость
Re:Предложения по расширению СП "BABY"
« Ответ #3 : 17:55, 16.11.2010 »
Я недавно по работе делала листовки, точнее листики для записи. И нам сделали в два раза дешевле, чем те, кто нам обычно делают. Эту фирму мне посоветовал один друг, который раньше рекламой занимался. Находиться типография на Университетской (пересечение с Ос.Донбасса). Так что если надо будет - позвоню там девочке все разузнаю.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Предложения по расширению СП "BABY"
« Ответ #4 : 21:58, 16.11.2010 »
Плакат с кармашками классная идея.
Попрошу такой плакатик в Винне-Пухе повесить. :)

Ян, а у фонда есть документы, это оф организация?

Яна

  • Гость
Re:Предложения по расширению СП "BABY"
« Ответ #5 : 22:13, 16.11.2010 »
Оксан, нет мы не официальная организация.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Предложения по расширению СП "BABY"
« Ответ #6 : 22:55, 16.11.2010 »
Можно в соцсетях создать группу и разослать приглашения по друзьям  :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Предложения по расширению СП "BABY"
« Ответ #7 : 10:10, 17.11.2010 »
Может, цветок с эмблемки поместить на видном месте в профиле каждого участника фонда, под авой например. Было бы здорово, если бы при клике на него открывалась тема про БФ. Так можно привлечь, конечно, исключительно новых пользователей форума, но все же

Яна

  • Гость
Re:Предложения по расширению СП "BABY"
« Ответ #8 : 10:10, 17.11.2010 »
Катюш, а это очень хорошая идея

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Предложения по расширению СП "BABY"
« Ответ #9 : 10:11, 17.11.2010 »
Может, цветок с эмблемки поместить на видном месте в профиле каждого участника фонда, под авой например. Было бы здорово, если бы при клике на него открывалась тема про БФ. Так можно привлечь, конечно, исключительно новых пользователей форума, но все же
а такое разве реально?я думала это как награды,технически невозможно,но идея супер!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Предложения по расширению СП "BABY"
« Ответ #10 : 10:12, 17.11.2010 »
Я не знаю,реально ли это технически,но может сделать типа баннер-на сайте и тут на форуме  вверху,перекидывать будет на тему

Яна

  • Гость
Re:Предложения по расширению СП "BABY"
« Ответ #11 : 10:13, 17.11.2010 »
Машунь, будем мучать Диму. Опять же можно сделать банер который размещать в подписи там где линейки, это точно технически возможно

Яна

  • Гость
Re:Предложения по расширению СП "BABY"
« Ответ #12 : 10:14, 17.11.2010 »
Я не знаю,реально ли это технически,но может сделать типа баннер-на сайте и тут на форуме  вверху,перекидывать будет на тему
Как только определимся с названием и эмблемой сразу будем делать, мы с Настей это уже обсуждали

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Предложения по расширению СП "BABY"
« Ответ #13 : 10:23, 17.11.2010 »
Машунь, будем мучать Диму. Опять же можно сделать банер который размещать в подписи там где линейки, это точно технически возможно
это хорошо.
я по инерции сразу нажала на баннер в твоей подписи :)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
У меня еще идея. До этого  средства собирались с людей - форумчане, прохожие случайные на акции улиичной. А что если попробовать кроме физ.лиц попробовать задействовать юр.лиц.  В донецке много организаций. Которые в лучае желания моглибы  оказать  пусть даже единоразовый взнос побольше чем ежемесячный взнос участников БИГ.
Не знаю насколько удобно  ходить по офисам предприятий в каком-то бизнесцентре и лично рассказывать о благотворительности или даже в телефонном режиме. Но можно устроить элементарную рассылку на электронку. Сделать красочные сообщения с просьбой помощи, ссылками на форум и пр. все ресурсы, на которых можно почитать об движении благотворительном, детях которым требуется помощь на отзывы и статьи о нашей деятельности в СМИ. Чтобы не возникало вопросов о честности и целевом использовании средств.

Рассылку делать только индивидуальную, не сразу на 100 адресов эл.почты, возможно даже нагуглить имена руководителей чтобы дошло сообщение до адресата.

Как вариант разработать макет листовки на 1 лист А; с кратким описанием и ссылками на раздел в  форуме и рассылать на факсы.

Всякое может быть. Кто-то не посмотрит, а может найдутся люди не безразличные, которые и не знают  о нас, но узнав захотят помочь. Даже 1000 грн для многих предприятий это копейки. Даже если откликнется совсем небольшое количество, эффект будет значительный

Можно предложить размещение какого-то рекламного банера на некоторый срок или просто перечислить  названия и контакты фирм решивших помочь на бэби.дн.юа в качестве компенсации.