Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2  (Прочитано 59462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #30 : 21:51, 06.01.2011 »
ДЛя ведения беременности особо никого порекомендовать не могу, а вот хорошего врача для доп. консультаций и для родов - Друпп Ю.Г.  если захотите я вам в личку номер кину!!! он в тройке.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #31 : 22:24, 06.01.2011 »
ДЛя ведения беременности особо никого порекомендовать не могу, а вот хорошего врача для доп. консультаций и для родов - Друпп Ю.Г.  если захотите я вам в личку номер кину!!! он в тройке.
Да,конечно скиньте номер пожалуйста!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #32 : 22:35, 06.01.2011 »
Посоветуйте  мне пожалуйста!так хочется найти настоящего врача.а не врача ,которому только деньги главное.

Я говорила о ЖК, моя врач там работает.

А Друпп официально Б не ведёт, хотя, хороший врач. НО , он в роддоме работает

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #33 : 23:28, 06.01.2011 »
Посоветуйте  мне пожалуйста!так хочется найти настоящего врача.а не врача ,которому только деньги главное.
в вишне хорошие отзывы о многих врачах.
мне понравилась Малова Ю. А. молодая, приятная и грамотная. беремнность я у нее не наблюдала, но послеоперационный период у нее проходила. и знаю девочку с нашего форума, она у нее наблюдалась в беременноость, отзывы самые положительные были.

ira82

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #34 : 23:34, 06.01.2011 »
О Друппе наслышана. Очень много хороших отзывов - идите не пожалеете. Моя подруга стоит на учете в обычной поликлинике, но ведет ее беременность Друпп, и роды принимать будет тоже он.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #35 : 07:50, 07.01.2011 »
Надя,определитесь с роддомом,где хотите рожать и тогда уже выбирайте врач. Друпп профессионал,однозначно,если в согласны в тройке рожать,то лучше врача не найдете,думаю.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #36 : 11:58, 07.01.2011 »
Девочки, прошу не путать! Тут темка о ЖК , а о роддомах отдельная темка!

Bege

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #37 : 12:03, 07.01.2011 »
Надя, в 3-ке (в ЖК) есть хороший врач - Метелица Елена Николаевна. Я до беременности у нее наблюдалась (уже пожалела, что и во время беременности не пошла к ней). Если что - сброшу ее координаты в личку.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #38 : 12:04, 07.01.2011 »
Наташ, я тоже её девочкам предложила ag_smiley

Bege

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #39 : 12:05, 07.01.2011 »
Наташ, я тоже её девочкам предложила ag_smiley
Ой, значит я просмотрела! Извиняюсь!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #40 : 12:08, 07.01.2011 »
Я в ЛС писала. Просто я лично у неё 2 Б отходила. Такие разные Б, а отношение всегда одинаково прекрасное. Если учесть, что в 1 Б я ей и ночью звонила, могла в трудную минуту позвонить и просто посоветоваться. Для меня она стала прекрасным личным гинекологом

Bege

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #41 : 12:15, 07.01.2011 »
Свет, я к ней в течение лет 3 ходила раза 4 (не так часто, как , может, надо), поэтому, когда забеременела - из беременных мозгов вылетело, что к ней можно было и на учет попроситься. Поэтому пошла туда, где Друпп посоветовал. И теперь, сравнивая, понимаю, что "Небо" и "Земля". Но notponimat, поздно уже что-то говорить. Как второго киндеренка надумаем - только к ней!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #42 : 12:19, 07.01.2011 »
Наташ, ну не жалей, как вышло, так и нужно было. Из минусов - у Елены Николаевны много народу ag_smiley А зачем тебе это? :)

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #43 : 18:30, 07.01.2011 »
Надя, в 3-ке (в ЖК) есть хороший врач - Метелица Елена Николаевна. Я до беременности у нее наблюдалась (уже пожалела, что и во время беременности не пошла к ней). Если что - сброшу ее координаты в личку.
напишите пожалуйста.я скоро хочу пойти

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #44 : 19:51, 07.01.2011 »
Свет, я к ней в течение лет 3 ходила раза 4 (не так часто, как , может, надо), поэтому, когда забеременела - из беременных мозгов вылетело, что к ней можно было и на учет попроситься. Поэтому пошла туда, где Друпп посоветовал. И теперь, сравнивая, понимаю, что "Небо" и "Земля". Но notponimat, поздно уже что-то говорить. Как второго киндеренка надумаем - только к ней!
Извиняюсь, может невнимательно читала, а кого Друпп посоветовал?