Автор Тема: Благотворительная инициативная группа "Baby"  (Прочитано 13264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Дорогие форумчане!
Рада приветствовать вас на страничке, нашей Группы. Благотворительная инициативная группа "Baby", создана участниками форума baby.dn.ua 5 ноября 2010 года, для оказания помощи детям и взрослым, разместивших просьбы о помощи в разделе Благотворительность.
Мы решили, установить минимальный ежемесячный взнос 20 грн, взносы могут быть больше 20 грн. – если есть желание и возможность. Члены Группы могут заранее сдать взносы за несколько месяцев (например, единоразово 100 грн. с января по май).
Взносы сдаются до 30,31 числа текущего месяца. Собранные средства распределяются согласно нуждам и срочности, между обратившимися за помощью.
Членом Группы стать просто, достаточно написать об этом в теме http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=30777.0.
Спасибо всем, кто не остается равнодушным, к чужой беде  b_flowers

alinka

  • Гость
как здорово! С открытием. Пусть нас будет много!

Bege

  • Гость
С рождением!  b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
С рождением, дай нам Бог помочь как можно большему кол-ву людей. (хочется написать, чтоб бменьше было такх людей, пусть уж лучше все будут здоровы)


alyonka

  • Гость
С рождением b_flowers b_flowers b_flowers
Дай Бог нам сил и возможностей помогать и согласна с Светой пусть людей, нуждающихся в помощи будет поменьше, пусть все будут здоровы!!!!!!!!!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Надеюсь мы будем расти и нести добро всем, кто в этом нуждается.  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
С открытием!!!

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Присоединяюсь! С открытием! Яночка, ты умница  b_flowers

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Поздравляю!!!

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
С открытием фонд! Долгой ему жизни и хороших сборов!!! b_flowers

Яна

  • Гость
Могу единоразово помочь. Могу перечислить 50 грн на Ваш счет, присылайте реквизиты карточки в Приватбанке.
Будет еще возможность помочь - обязательно откликнусь. Пока больше выделить из семейного бюджета не могу
sttn, мы решили, установить минимальный ежемесячный взнос 20 грн, взносы могут быть больше 20 грн. – если есть желание и возможность. Члены Фонда могут заранее сдать взносы за несколько месяцев (например, единоразово 100 грн. с января по май).
Взносы сдаются до 20 числа текущего месяца. Собранные средства распределяются согласно нуждам и срочности, между обратившимися за помощью.
Если ты хочешь помогать по возможности, это то же очень здорово. Спасибо что не осталась равнодушной.
К сожалению не могу отправить тебе реквизиты карты в личку. Мой телефон 050 368 24 92. набери меня продиктую номер карты

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
С открытием!!! Благое дела делаем!!!!  girl_hlopki girl_hlopki girl_hlopki

Оффлайн yusikz

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Рада буду помочь! Молодцы!  :)

Яна

  • Гость
Рада буду помочь! Молодцы!  :)

yusikz, пока тебе не доступны личные сообщения, набери меня 050 368 24 92 и мы договоримся как тебе удобнее перевавать взносы

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Поздравляю!!!! Нужное дело!