Автор Тема: Детский гинеколог  (Прочитано 21237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:детский гинеколог
« Ответ #30 : 11:04, 19.10.2010 »
В вишне вроде бы хвалят детского гинеколога. но там прием только по записи. и записываться надо лично  :-[

alinka

  • Гость
Re:детский гинеколог
« Ответ #31 : 15:04, 22.10.2010 »
такой деликатный вопрос пришлось поручить папе - сегодня съездили в 3 больницу, врач посмотрела - сращивания нет, дала направление сдать мочу. Назначила ацидолак и розамет(вроде правильно написала). Дала визиточку.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:детский гинеколог
« Ответ #32 : 15:25, 22.10.2010 »
Не вижу в этом ничего странного. У нас папа как раз и увидел сращивание  ;) Они же ПАПЫ

alinka

  • Гость
Re:детский гинеколог
« Ответ #33 : 19:36, 22.10.2010 »
Люб я имела ввиду что папа сам возил Соню в больницу, я не могла поехать. Конечно хотелось лично слышать что врач рекомендует. У нас папа не такой внимательный :( а вашему респект aga

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:детский гинеколог
« Ответ #34 : 17:13, 15.12.2010 »
А мы сдавали анализ мочи и крови перед прививкой и у нас были повышены лейкоциты в моче,врач сказал 10 дней пропить канефрон и пересдать. Пересдали и  все тоже самое ,сказал,что надо к детскому гинекологу идти.Я просто в шоке,очень сильно теперь переживаю. girl_impossible

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re:Детский гинеколог
« Ответ #35 : 15:55, 18.06.2012 »
Обратились мы за помощью в НИИ проблем семьи, в отделение детской гинекологии. У моей дочки начались проблемы с мочеиспусканием, держится за писю, плачет, и кричит «вава». Я почитав  информацию в инете, предположила, что у нее синехии. И мы поехали в понедельник в НИИ проблем семьи.  Сразу, пришлось заплатить 2грн. за бахилы и 5грн. (пеленка и перчатки).  Свои домыслы я изложила врачу (Золото Елена Викторовна-фамилия, соответствует действительности, кандидат медицинских наук, врач высшей категории), не осмотрев нас, нам назначили лечение и предложили сдать кучу анализов. Все очень красиво нам рассказала, упомянув, что цены у них вдвое меньше, чем в «Семье» (причем, здесь это я, так и не поняла ). В итоге я заплатила, 230грн. за анализы. Только потом у нас взяли мазок и поковырялись в писе. Объяснив свои действия, что она пальцем разъединила срастание, помазав йодом.  Находясь в «легком» шоке, я не до конца поняла происходящее.  Вручив мне свою визитку, мне дали понять, что, так как в Донецке проходит Евро-2012, и врачей у нас не хватает, то я еще не однократно буду обращаться к ней за помощью. Меня вежливо выпроводили. Рекомендации врача: по месту жительства сдать все анализы (кровь, моча, кал, соскоб). + делать ванночки с травками (ромашка, череда, шалфей), Эриус, подмывать оливковым мылом, Бифи-форм детский.  Анализы по месту жительства мы сдали, и там ничего не обнаружили. Сегодня я позвонила Золото Е.В. и поинтересовалась, когда можно забрать анализы, те которые  мы сдали у них в отделении. На, что я получила ответ, а зачем они вам? «Вам нужны анализы или лечение,   и как мы будем лечится дорого или дешево? И вообще мы завели на вас карточку, результаты анализов в карточке»  (Понятие дорого или  дешево относительное,  как,  так не разобравшись в ситуации можно разговаривать. Мое мнение, такое,  врач, должен назначить лечение, а пациент сам вправе решать по карману ему такое лечение или нет. У меня возникло чувство, что мне нагло заглянули в кошелек.  И почему я не имею права взять результаты анализов себе (оригинал или копию), тем более я заплатила за это деньги.   Но самое главное, проблемы дочки не решились, она просыпается ночью, кричит, выгибается, на руки не идет. И так продолжается неделю, после посещения врача. Завтра с мужем поедем к врачу забирать результаты анализов и искать другого специалиста.


Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детский гинеколог
« Ответ #36 : 16:12, 18.06.2012 »
Лена, какой ужас :al: Мы недавно тоже были у детского гинеколога на осмотре, правда в больнице Вишневского, так вот нам наоборот врач очень понравился-граммотный и адекватный aga

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детский гинеколог
« Ответ #37 : 16:23, 18.06.2012 »
Сейчас в личку кину контакт детского и подросткового гинколога из Вишни. Сама у нее долго наблюдалась, племяшек двух водила. И поборов нет. А "золото" просто хамствр каое-то. И впервые слышу, чтоб йодом слизистые мазали. Есть йодные растворы для спринцевания, но и они достаточно жестие.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детский гинеколог
« Ответ #38 : 16:53, 18.06.2012 »
Золото когда-то работала в Вишне в отделении детской и подростковой гинекологии. Но отзывались о ней не очень. Тогда она еще не к.м.н была. В Вишне мне нравилась Сергиенко М.Ю., не знаю, работает ли сейчас правда.
Результаты анализов Вы имеете полное право забрать. Я всегда интересуюсь, что там, даже если это  простой анализ мочи на проф.осмотре. Хотя наши врачи не всегда рвутся показать пациентам/родителям пациентов эти результаты, а тем более отдать на руки.

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re:Детский гинеколог
« Ответ #39 : 17:02, 18.06.2012 »
Сейчас в личку кину контакт детского и подросткового гинколога из Вишни. Сама у нее долго наблюдалась, племяшек двух водила. И поборов нет. А "золото" просто хамствр каое-то. И впервые слышу, чтоб йодом слизистые мазали. Есть йодные растворы для спринцевания, но и они достаточно жестие.
Спасибо за телефончик. b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детский гинеколог
« Ответ #40 : 17:48, 18.06.2012 »
Золото когда-то работала в Вишне в отделении детской и подростковой гинекологии. Но отзывались о ней не очень. Тогда она еще не к.м.н была. В Вишне мне нравилась Сергиенко М.Ю., не знаю, работает ли сейчас правда.
Результаты анализов Вы имеете полное право забрать. Я всегда интересуюсь, что там, даже если это  простой анализ мочи на проф.осмотре. Хотя наши врачи не всегда рвутся показать пациентам/родителям пациентов эти результаты, а тем более отдать на руки.
Сергиенко работает, мы как раз у неё и были-очень понравилась aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детский гинеколог
« Ответ #41 : 17:16, 13.07.2012 »
Сегодня были на осмотре, у Сони опять сращение, только внизу, я все время губы смотрела, а то что может быть ниже уздечка даже не знала. Выписали нам овестином с персиковым маслом 2 недели мазать. И странно, как гинеколог в саду смотрела что не увидела. И мне врач говорила что после трех лет уже ничего такого не бывает. Бедный ребенок, когда это уже закончится  girl_impossible

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детский гинеколог
« Ответ #42 : 22:02, 13.07.2012 »
Сегодня были на осмотре, у Сони опять сращение, только внизу, я все время губы смотрела, а то что может быть ниже уздечка даже не знала. Выписали нам овестином с персиковым маслом 2 недели мазать. И странно, как гинеколог в саду смотрела что не увидела. И мне врач говорила что после трех лет уже ничего такого не бывает. Бедный ребенок, когда это уже закончится  girl_impossible
Люба, а я читала, что до 7-ми лет теперь нужно наблюдать всё время, так как часто рецидивы наблюдаются :(
У нас, слава богу, уже начало расходится, правда спустя 3 недели аж :al:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детский гинеколог
« Ответ #43 : 22:07, 13.07.2012 »
у меня у знакомых у дочки только в 14 или 15 лет обнаружилось, притом серьезное сращение :dolf_ru_768:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детский гинеколог
« Ответ #44 : 06:29, 14.07.2012 »
Люба, а я читала, что до 7-ми лет теперь нужно наблюдать всё время, так как часто рецидивы наблюдаются :(
У нас, слава богу, уже начало расходится, правда спустя 3 недели аж :al:
ого, хорошо что нам до семи не так много осталось