Автор Тема: Места для прогулок на свежем воздухе с ребёнком в Донецке  (Прочитано 98735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
что же все в калининском то живут  notponimat
у нас тоже гулять особо негде  :(
до щербакова тащиться минут 30
остается только парк на Вечном огне, но там ни тебе лавочек, ни детской площадки, зато куча собачек
мы с мужем прогуливаемся, я смотрю там мамочки тусуются на дорожке, "парковка"  колясочек  :D и родители с детками тусят

а вообще обидно, что город вроде как и развивается, а деток выгулять действительно негде
зато простор собачкам огромный, такой что потом в эту травку страшно и ребенка пускать  ranting_w

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
что же все в калининском то живут  notponimat
у нас тоже гулять особо негде  :(
до щербакова тащиться минут 30
остается только парк на Вечном огне, но там ни тебе лавочек, ни детской площадки, зато куча собачек
мы с мужем прогуливаемся, я смотрю там мамочки тусуются на дорожке, "парковка"  колясочек  :D и родители с детками тусят

а вообще обидно, что город вроде как и развивается, а деток выгулять действительно негде
зато простор собачкам огромный, такой что потом в эту травку страшно и ребенка пускать  ranting_w
Ты в Ленинском р-не живешь?
Я тоже, выхожу с масиком 2 раза в день гулять, утром иду к этому, блин "вечному-бесконечному" огню, а вечером в Щербакова.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
ну все-равно как я поняла моих соседей нетуу. жалко.
 а к вам в ленинский далековато..

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Нин, я наоборот поняла что много народу с Калининского, может просто народ уже спить  :D

Кать, ага в Ленинском. но я гуляю тока вечером, когда муж с работы приходит (кто то собачек выгуливает, а муж меня  ag_smiley), сама днем не выхожу пока, не рискую (особенно щас жара была), может попрохладнее будет -  буду днем стараться вылезти, а то вечером уже темно становиться

но тоже, хоть бы лавочек поставили. чтобы выйти можно было, сесть , почитать, подышать свежим воздухом
мне например много тяжело ходить  :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
девченки, есть ли на форуме кто-то, кто живет в Калинском районе и гуляет в парке на Герцена, где новый каток Марабушта???? было бы здорово!!!! я там живу близко и гуляем там, может кто присоединится?
У меня родители в Калиниском живут, мы часто туда ездием, но вот только гуляем в парке, который возле Гуливера, а туда далеко т.к. живут возле Кал. исполкома...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
аа, ну да, вы далековато тоже.
кстати этот парк, в кот я хожу, еще полтора года назад вообще не пригоден был, я через него ходить боялась, заросли, кусты, темнота. И вот добрые люди занялись, облагоустроили, там построили каток, кстати лучше Городка, поставили аттракционы детские, сотня лавочек, аллеи. короче - красота. мест никогда нет свободных, весь район туда выползает. так что мы рады, что нам есть где погулять :-*

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Везет каток рядом, а мы с невесткой в прошлом году все просили своих мужей свозить нас на каток, так они дождались пока нам с пузиками уже нельзя было кататься и на этом отмазались. Теперь ждем пока дочки чуть подрастут и поедем к вам кататься :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
приезжайте! вам понравится!

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Спасибки. Приедем конэшно.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Девочки,подскажите,есть сейчас в Донецке работающий каток?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Девочки,подскажите,есть сейчас в Донецке работающий каток?
Вроде в Щербакова есть.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А что разве в Городке не работает уже?
У меня подружка две недели назад вроде туда ходила, правда говорила лед в жару в некоторых местах подтаивает

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Вроде в Щербакова есть.
А в Щербакова что есть каток?

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Точно знаю, что Марабушта работает! Сами туда недавно ходили!
А в Щербакова что есть каток?

Ага, даже не слышала!! ???

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
спасибо  b_flowers

Вроде в Щербакова есть.
где? не видела там ничего подобного notponimat
А что разве в Городке не работает уже?

незнаю,у меня просто никак не получалось туда выбраться,вот и неинтересовалась ими,а сейчас надо